Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Работа и недвижимость
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
никс
(Весенний призыв)
2011/03/22 19:33
Re: Работа в Египте, вопрос к живущим там! new [re: Dahabbit]архив 

Да нуу...я за рулём или сплю или музыку слушаю, я ж хотел не работу, а пара часиков фрайернуться. поболтаться, развеяться...теперь уже и планы поменял, после разговора с Кроквудом, убедительно он всё объяснил и доходчиво



mir_ogromen
(бархан)
2011/03/29 06:33
Re: Работа в Египте, вопрос к живущим там! new [re: sharmxxx]архив 

Позвольте пару вопросов - Напротив Аквапарка это где? Если прямо через дорогу- хоть убей, двухэтажек не видел. В Марина клаб, в райне мечети и кеннисы да, двухэтажки. Но это не совсем напротив Аквапарка, скорее сбоку. Далее - 3-х комнатная. Две спальни +рецепшен+крыша, правильно понимаю?Далее. 450 чего? Долларов? Евро? Ни в долларах, ни в евро, цена аренды не соответствует заявленным характеристикам квартиры, достаточно зайти на любой сайт недвижимости по Шарму, все цены есть. И последний вопрос, как сейчас, в последние два месяца, обстоят дела с платежами вам? Неужели доплачивает агенство? Извините, не поверю. Но и спорить не буду. Чудеса бывают. Для справки - снимаю в этом районе однокомнатную квартиру - спальня+рецепшен+дворик, не супер, но и неплохая по местным меркам. Плачу непосредственно хозяину в фунтиках - 3000 аренда, отдельно 100 - дормен, и около 200 -свет, вода. Итого 3300 фунтей, примерно 550 долларов. Эти два месяца плачу по 250 - хозяин сам скинул. И все это к чему - готов снимать ваш шикарный флет за 450 ( с крышей!), платить напрямую на счет в России или где там,не 11 а 12 месяцев в году



mir_ogromen
(бархан)
2011/03/29 06:33
Re: Работа в Египте, вопрос к живущим там! new [re: sharmxxx]архив 

Позвольте пару вопросов - Напротив Аквапарка это где? Если прямо через дорогу- хоть убей, двухэтажек не видел. В Марина клаб, в райне мечети и кеннисы да, двухэтажки. Но это не совсем напротив Аквапарка, скорее сбоку. Далее - 3-х комнатная. Две спальни +рецепшен+крыша, правильно понимаю?Далее. 450 чего? Долларов? Евро? Ни в долларах, ни в евро, цена аренды не соответствует заявленным характеристикам квартиры, достаточно зайти на любой сайт недвижимости по Шарму, все цены есть. И последний вопрос, как сейчас, в последние два месяца, обстоят дела с платежами вам? Неужели доплачивает агенство? Извините, не поверю. Но и спорить не буду. Чудеса бывают. Для справки - снимаю в этом районе однокомнатную квартиру - спальня+рецепшен+дворик, не супер, но и неплохая по местным меркам. Плачу непосредственно хозяину в фунтиках - 3000 аренда, отдельно 100 - дормен, и около 200 -свет, вода. Итого 3300 фунтей, примерно 550 долларов. Эти два месяца плачу по 250 - хозяин сам скинул. И все это к чему - готов снимать ваш шикарный флет за 450 ( с крышей!), платить напрямую на счет в России или где там,не 11 а 12 месяцев в году



sharmxxx
(каирский полицейский)
2011/03/29 13:45
Re: Работа в Египте, вопрос к живущим там! new [re: mir_ogromen]архив 

Напротив отеля Альбатрос аквапарк.
450 долларов
было 600, сейчас 450
агенство занимается ВСЕМ уже 7 лет и у меня ни разу не было простоя хаты. Поэтому от твоего предложения откажусь, как и от некоторых других ранее. Ты ща снимешь у меня за 600 например, а через месяцок расторгнешь. Мне опять искать постояльца ? а так агенство за всё отвечает.

sharmxxx

mir_ogromen
(бархан)
2011/03/29 15:12
Re: Работа в Египте, вопрос к живущим там! new [re: sharmxxx]архив 

Приношу извинения. Обнаружил виллу. Но она реально на той стороне дороги ОДНА двухэтажная Сколько мимо проходил - внимания не обращал Еще раз извините за мой предыдущий пост



sharmxxx
(каирский полицейский)
2011/03/29 15:29
Re: Работа в Египте, вопрос к живущим там! new [re: mir_ogromen]архив 

Всё ок ))) Будем друЖИТЬ...семьями )))

sharmxxx

никс
(Весенний призыв)
2011/03/29 18:15
Re: Работа в Египте, вопрос к живущим там! new [re: sharmxxx]архив 

Запутали вы меня
так у тебя вилла?



mir_ogromen
(бархан)
2011/03/29 18:53
Re: Работа в Египте, вопрос к живущим там! new [re: никс]архив 

Квартира у него там. А виллу я эту просто нашел наконец. Есть такая. Как и писал постом выше - единственная двухэтажная среди трехэтажек напротив Аквапарка.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация