Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Работа и недвижимость
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
friend_bross
(хабиби)
2011/02/03 22:43
вопрос приобретавшим недвигу в египте (+) new архив 

хотелось бы узнать - чем вы руководствовались, принимая решение о покупке? неужели не принимались во внимание очень высокие политические и экономические риски?
у меня уже давно сложилось мнение, что относительно низкий ценник затмевает разум людям - незадолго до начала кризиса, один мой клиент консультировался со мной на тему покупки недвиги в эмиратах 9на стадии стройки, конечно), отговаривал месяц, ведь было понятно что пузырь надувают искуственно. в результате, не послушался, вложил ок. 150к долл - в прошлом году продал с дисконтом процентов в 40 и то счастлив был что хоть что то выручил...
а риски в эмиратах были на порядок ниже, чем в египте
заранее спасибо за ответы

странствующий торговец тунцом. мнение окружающих значения не имеет.

Round
(Второе дыхание)
2011/02/04 05:58
Re: вопрос приобретавшим недвигу в египте (+) new [re: friend_bross]архив 

Сам спросил, сам ответил!)

ririt
(хабиби)
2011/02/04 11:47
Re: вопрос приобретавшим недвигу в египте (+) new [re: friend_bross]архив 

сразу видно что по Египту не осведомлен человек который это пишет. Сравнивать Эмираты с Египтом невозможно не по цене не по качеству. А кто покупал не дурак и еще посмиотрим будут ли потери. Если у кого то были 30000 и хотелось иметь квартиру у моря на курорте а не 6сот в подмосковье. У кого квартиры есть они туда часто едут и надолго. Я раньше по 2-3 месяца там жила



Hurghadahome
(Махмуд, зажигай!)
2011/02/04 11:51
Re: вопрос приобретавшим недвигу в египте (+) [re: ririt]архив 

если все успокоится и пройдет безболезненная смена власти то вероятно что и цены взлетят ..народ будет думать..там было Тааакое.а вХургаде и Шарме благодать и никто ничего не почувствовал...значит там жить очень даже можно..а такая реврлюшн уже не скоро повторится.все будут как минимум 2 срока нового президента верить красивым словам...и ждать перемен..понятно что никаких перемен не будет..но пыл народа уже уляжется на долго

в прошлой жизни я был al dora.

Chirman
(путешественник)
2011/02/04 12:15
Re: вопрос приобретавшим недвигу в египте (+) new [re: ririt]архив 

Если у кого то были 30000 и хотелось иметь квартиру у моря на курорте а не 6сот в подмосковье
********************************* ************************* ***********************
Сейчас лучше иметь синицу в руке, чем дятла в попе....

Лучше собака-друг,чем друг-собака...

friend_bross
(хабиби)
2011/02/04 12:24
Re: вопрос приобретавшим недвигу в египте (+) new [re: ririt]архив 

[quote]сразу видно что по Египту не осведомлен человек который это пишет. Сравнивать Эмираты с Египтом невозможно не по цене не по качеству. А кто покупал не дурак и еще посмиотрим будут ли потери. Если у кого то были 30000 и хотелось иметь квартиру у моря на курорте а не 6сот в подмосковье. У кого квартиры есть они туда часто едут и надолго. Я раньше по 2-3 месяца там жила [/quote]
такое ощущение, что мой пост вы либо не читали, либо читали через какой-то неправильный гугл переводчик...

странствующий торговец тунцом. мнение окружающих значения не имеет.

littlebird
(переплывший Нил)
2011/02/04 12:37
Re: вопрос приобретавшим недвигу в египте (+) new [re: friend_bross]архив 

Я покупала, чтобы жить. Живу я здесь, и уезжать не собираюсь, ну если только ненадолго, максимум на год по контракту в другую страну, но вернусь все равно домой, в Египет.



Hurghadahome
(Махмуд, зажигай!)
2011/02/04 15:11
Re: вопрос приобретавшим недвигу в египте (+) new [re: littlebird]архив 

Браво!!! я например примерно так же это представляю.а у меня недвижка в Еги далеко не 30 тыс стоит.а В Эмиратах я был на предмет недвижимости поплевался от страны .расстояний в самих городах , влажного климата и уехал быстренько))) и топикстартер немного не отдает себе отчет написав этот пост.в Египте большинство народа купило неджвижку до 30 тыс долл. а где это он в Эмиратах такие цены видел???? наверное пост был написан что называется-главное не молчать дай чего нибудь ляпну..))) я в эмиратах планировал поторатить гораздо больше чем потратил в Еги.но я отдавал себе отчет что все может переменится и в моей недвижимости будет жить стая вакхаббитов) но что по мне то большую часть цены недвижимости я уже окупил даже на примере того что моя семья традиционно летала в хорошие отели и тратила не менее 5 тыс за отдых а отдых был раза 3 в год..но одно дело спать на казенных матрасах и есть из грязной посуды.другое дело я лечу к себе домой где пардон никто на моем матрасе не трах..я и следов белой жидкости на подушке нет..так что выбирать каждому..Но в заключение повторюсь что те кто покупал на последние бабки недвижку или что еще хуже занимал на нее..это мною не приветствуется никак а наоборот удручает)

в прошлой жизни я был al dora.

Glikery
(Второе дыхание)
2011/02/04 17:05
Re: следов белой жидкости на подушке нет new [re: Hurghadahome]архив 

ничего себе, порядки в отелях за 5 тыщ... да ещё и посуда грязная! :lol:



Glikery
(Второе дыхание)
2011/02/04 17:07
Re: очень высокие политические и экономические рис new [re: friend_bross]архив 

Да бросьте, не такие уж и высокие риски. И ваще - что же вы раньше молчали? Выступили бы с прогнозом хотя бы в декабре - вас бы на руках носили. А сейчас, задним умом, все крепки




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация