Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Работа и недвижимость
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

skazzzka
(начинающий)
2011/01/17 01:01
сниму студию архив 

Сниму студию на 2 месяца в центре хургады... до 300$ в месяц



gulnaz
(погонщик верблюдов)
2011/01/18 19:27
Re: сниму студию new [re: skazzzka]архив 

А в каком районе хотите?



skazzzka
(скарабей)
2011/01/18 21:45
Re: сниму студию new [re: gulnaz]архив 

в районе русалки,шерратон или в близлежайщем районе... Не хочу через аненство снимать, так как они требуют месячную предоплату за квартиру, обязуясь вернуть потом, но так и не возвращают, находят предлог..Мне вот посоветовали непосредственно с самим хозяином (хозяйкой) квартиры договариваться))))) может тут такие имеются)))



Hurghadahome
(султан)
2011/01/18 22:10
Re: сниму студию new [re: skazzzka]архив 

Я как частное лицо тоже никогда никому не сдам без депозита за последний месяц. с чего Вы решили что частные лица сдадут без него?? если квартира ликвидная и место хорошее и мебель приличная никто не сдаст без депозита.ну конечно если квартира хламидиозная тогда может и найдете таких "простаков")..

в прошлой жизни я был al dora.

gulnaz
(погонщик верблюдов)
2011/01/18 22:13
Re: сниму студию new [re: skazzzka]архив 

Я вот сама хозяйка квартиры , но и залог с вас возьму и опись имущества составлю и показания всех счетчиков и договор и деньги по расписке. А Вы как хотите? Эти правила не просто так придуманны. А так всем спокойно и всем хорошо. А залог всегда возвращается. Если все в поряке с имуществом и оплатой коммунальных услуг.
Если интерес не пропал, продолжаем разговор) Мои квартиры расположенны: с одной спальней на Эль Паша, Мубарак 2, Каусер.



andron2
(начинающий)
2011/01/20 02:13
Re: сниму студию new [re: Hurghadahome]архив 

[]

shamsu
(погонщик верблюдов)
2011/01/21 13:26
Re: сниму студию new [re: andron2]архив 

Андрей,а сколько будет стоить Ваша квартира на 12-14 дней? и какой нужен будет депозит за этот период? планируем на конец сентября,начало октября. И за сколько дней предварительно нужно с Вами связаться? спасибо.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация