Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Работа и недвижимость
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (Все)
espoir
(просто верблюд)
2010/10/17 21:01
Re: Хочу зимой в Египет new [re: Hurghadahome]архив 

Для начала давайте уже прекратим играть в угадайку на тему кто я И еще, поверьте, уважаемый, всем "леди, живущим с местным контингентом" на Ваше отношение к ним глубоко плевать. Это уже не ИМХО Да, кстати, откуда у вас такая ненависть к арабам и женщинам, вышедшим замуж за египтян? Ваша жена Вам рога наставила ну например с дорменом? Или Вы об этом еще не знаете и она готовит Вам сюрприз? Знаете, сколько таких рогоносцев в Хургаде, которые плюются ядом в египтян? Кстати вот она и причина

If life deals you lemons make lemonade

qer1955
(погонщик верблюдов)
2010/10/18 10:17
Re: Хочу зимой в Египет new [re: espoir]архив 

"леди, живущим с местным контингентом" на Ваше отношение к ним глубоко плевать.

Мадам надо к психоаналитику, а не здесь "бисер метать".

Это не к вам, а размышления.
Выходят девчонки замуж, надевают галабею, а потом пытаются себя убедить, что все прекрасно.
Вот они беднее нас-значит у меня все хорошо.
Вот все проблемы за меня решает муж, работать не разрешает,никуда не пускает одну, ни скем не разрешает общаться, можно ни о чем не заморачиваться-значит у меня все хорошо.
А молодая кровь бурлит и выходят они на форум пытаясь выплеснуть эмоции.
А раз у вас все прекрасно, то и занимайтесь благотворительностью,



lapulia36
(сфинкс)
2010/10/18 12:21
Re: Хочу зимой в Египет new [re: dolphinka]архив 

Да,это хороший район.Могу помочь с квартирой в этих домах,район отеля Марриотт.Квартира с 2 спальнями,есть все необходимое,чистая,море через дорогу.Пляжи Олд Вик,Дрим Бич, кафе Буллс рядом.Свободна только до 01.12.10.



espoir
(погонщик верблюдов)
2010/10/18 15:59
Re: Хочу зимой в Египет new [re: qer1955]архив 

Ну вообще то на форуме не запрещено "выплескивать эмоции", это первое. Второе: не говорите что мне делать и я не скажу куда Вам идти. И третье: пожалуйста, не тратьте свое время на размышления о том, о чем имеете весьма отдаленное представление. Ок?

If life deals you lemons make lemonade

qer1955
(погонщик верблюдов)
2010/10/18 18:45
Re: Хочу зимой в Египет new [re: espoir]архив 

Вот когда будем жить в Египте, наймем себе менеджера, который будет решать все вопросы в том числе и стаксистами, тогда и закончим размышления, станем жить как ВЫ.



littlebird
(фараон)
2010/10/18 23:29
Re: Хочу зимой в Египет new [re: qer1955]архив 

Ваше воображение рисует страшные картины! :158:
Во-первых, в Хургаде нечасто встретишь даже местных женщин в галабеях (ну кроме совсем бедных или деревенских). Обычные египтянки одеваются в нормальную одежду, разве что не оголяют руки и ноги, ну и плюс платок (мусульманки). А уж иностранок в галабее можно встретить только если им захотелось приколоться (вот у меня, например, есть одна галабея, а мужа нет ).
Во-вторых, среди моих коллег много девчонок разных национальностей замужем за египтянами. Как же они работают, если муж не разрешает?
В-третьих, прогуляйтесь, например, по Променаду, Вы увидите множество девушек и женщин, прогуливающихся либо с детскими колясками, либо с детишками постарше, детишки наполовину египтяне. Мужей, как правило, рядом не наблюдается. Как же так? Ведь муж никуда не пускает одну? Сбежали, наверно, погулять?
По поводу "ни с кем не разрешает общаться", это, как правило, с другими мужиками, ну это и понятно, вот ваш муж, например, был бы счастлив, если бы Вы, оставив его дома, пошли бы развлекаться с лицами противоположного пола?



valed
(верблюжья колючка)
2010/10/19 16:31
Re: Хочу зимой в Египет new [re: littlebird]архив 

Как интересно! Никогда бы не подумал, что элементарные вопросы типа "который час?" или "а где тут у вас квартирка сдается?" могут вызвать такую бурю эмоций. (Смущаюсь, но скажу: а ведь сам любитель подобного решения глобальных проблем за чайником водки или рюмкой бейлиса...)



Hurghadahome
(египетский воин)
2010/10/19 19:49
Re: Хочу зимой в Египет new [re: valed]архив 

))) ну я рад ,что теперь за рюмкой чая Вам будет что обсудить,я собственно и провоцировал народ своими "резкими" постами специально что бы как то оживить диспут,а то иной раз читаешь посты и спать хочтся ).

в прошлой жизни я был al dora.

valed
(верблюжья колючка)
2010/10/20 08:43
Re: Хочу зимой в Египет new [re: Hurghadahome]архив 

Но вопрос-то остается (помимо взбудораживания постующихся): а легко ли вклиниться в чужой менталитет со своим родным мЫшлением? Понимаю, что 25 тыс. соплеменников только в Хургаде на него уже ответили - или пытаются ответить...



кошкаБаст
(лысая кошка)
2010/10/20 12:31
Re: Хочу зимой в Египет [re: valed]архив 

Поскольку египтяне очень разные то и опыт соотечественников о египтянах очень разный
есть совершенно невообразимые базарги,есть культурные умные и деликатные представители самых разных профессий ,с которыми не встречаются туристы...
есть все между этими полюсами
и женщины из пост-СССР далеко не однородны и тот кто говорит о галабейных затворницах-те повторяют журналистские байки
хотела бы я иметь такой социальный статус,такую уверенность в завтрашнем дне и такой джип как у моей хорошей знакомой из Хургады,которая давно и счастливо замужем ...
счастье женщины- не в религии мужа а в наличии извилин
в целом...оскорбительные выпады в адрес египтян от туристов и резидентов определенным образом характеризуют этих туристов и резидентов...
как Ваши успехи по съему?
я все еще продолжаю утверждать что новичку следует зимовать в Десерте или бриттише

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация