Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Работа и недвижимость
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Chirman
(путешественник)
2010/08/27 20:49
Re: а давайте обсудим районы Хургады new [re: кошкаБаст]архив 

Это понятно, но как-то скромнее надо быть...У каждого свои вгляды на этот мир....

Лучше собака-друг,чем друг-собака...

кошкаБаст
(лысая кошка)
2010/08/27 20:56
Re: а давайте обсудим районы Хургады new [re: Chirman]архив 

ууу....серитый Чирррррман

Все будет хорошо и их тиозавры станут нашими тиозаврами

кошкаБаст
(лысая кошка)
2010/08/27 20:57
Re: а давайте обсудим районы Хургады new [re: кошкаБаст]архив 

сердитый конечно...но мне функцию редактирования не дают
не заслужила

Все будет хорошо и их тиозавры станут нашими тиозаврами

Chirman
(путешественник)
2010/08/27 20:58
Re: а давайте обсудим районы Хургады new [re: кошкаБаст]архив 

Да ладно, я сама доброта :shy2:

Лучше собака-друг,чем друг-собака...

кошкаБаст
(лысая кошка)
2010/08/27 21:04
Re: а давайте обсудим районы Хургады new [re: Chirman]архив 

харрроший Чирман харроший

Все будет хорошо и их тиозавры станут нашими тиозаврами

gulnaz
(новенький )
2010/08/27 23:50
Re:а меня можно в какой-нибудь хороший список запи new [re: verasha]архив 

Мубарак -2 . Приобретенную тут квартиру , потом просто сдать в аренду. Вокруг полно магазинчиков и мастерских, прачечных, дет сад и т.д. Дешевая вода и электричество.Абу ашара- большой супермаркет рядом, до Метро 5 минут пешком, Променад не далеко.Во многих домах нет дорменов (не нужно 50 фунтей платить ежемесячно ) Застройка с соблюдением хоть каких то расстояний между домами.Мусор довольно регулярно вывозят.Но, грязновато. Много собственников иностранцев. Но дом, конечно дому рознь,но в целом район , по сравнению с Мубарак № 1, 5,8. Этот -самый приличный. До пляжа на такси - 5 фунтов. Рядом- Дрим Бич, либо Олдвик, дальше Шератон. При покупке квартиры в Мубараках 2,5,8 нужно проверять тщательно квартиру на наличие обременений, наличие имущественных претезий со стороны третих лиц, банков. Так как все квартиры там изначально продавались египетским гражданам в ипотеку. И многие не завершив выплаты, свои квартиры перепродавали. Мубарак 5 и 8 аналогичные по типовой застройке. Планировки также в этих районнах аналогичные. Но, контингент живет победнее, и хотя так же много иностранцев живет, но выглядят они похуже чем Мубарак 2. И расположение у них подальше от моря. Мубарак 6- это районн, где только виллы, расположен параллельно аэропорту. Мне там жить не очень понравилось, так как далековато от всего. Без машины сложновато и пляж далеко, и электотрансформаторная шумит. Но, там открыли русскую школу и это может быть удобно жить рядом со школой у кого школьники есть и нет машины и все равно снимает жилье. Мубарак 7 -тоже виллы одни , но этот район в Эль Ахии. Смысл там покупать есть н аверное ,если вы хотите вилллу и купить за 70-140 тыс дол, это черновая отделка или срочная продажа. А так люди сейчас перепродают там отделанные виллы и за 1,5 мил. евро. Жить там было мне неудобно. Так как пока нет там развитой инфраструктуры, а пляжи во всей Эль Ахии не фонтан, да и далеко. Вот и мотаешься на Дрим Бич, а это траты на такси.Да и в город если захочешь нужно опять на такси. Машина нужна тут . Каусер - это так же как и Эль Ахия , пока что- вечный недострой.Внутри кварталов нет никакого благоустройства территории. Вода дорогая, т.к многие дома не подключенны к центральному водопроводу.Ее покупать приходиться. Вот и плати за тонну 20 фунтов. А у меня на одну выходило от 5 до 8 тонн в месяц.Электричество, газ, лифт, дормен, вывоз мусора. За квартиру в 160 м2 , я плачу 200-250 фунтов коммуналки. Но, здесь тихо. Только соседей слышно)))) Дома вплотную к друг дружке застроили. В аренду тут сложно быстро сдать и продать сложно. Так как предложений по аренде и продаже тут полно. Есть жилые комплексы с бассейнами. А вот где ближе к отелю Синдбад, так там от его осенизаторских ям- канализацией пахнет.Новый КАУСЕР он пока в зачаточном состоянии и райские сады там пока только в переспективе. Район Хадаба- это на горе, после Шератон роуд. Ну, где офис Тез тура. Там есть дома с дорогой арендой. Жить там можно, так как и до пляжей недалеко и до Шератон роуд недалеко,а там и вся инфраструктура имеется. Район Шери, Шератон, Эль Баша, Мадарис- там плюсы в том, что квартиры в этом районе охотно снимают местные, т.е те кто живет и работает в Хургаде. И покупают охотно они же. Только ломают по цене и торгуются, как бешенные.Пляжи рядом. Начиная от Хэд Канди на Марине и закончивая дешевым Мун Валлей. Все рядом и все не спит 24 часа в сутки. Дешевая вода и коммуналка. Но, шумно и грязно- это минус.Район Арабии и Бейрут отеля. Море рядом, Дахар рядом, Марина тоже не далеко. В Дахаре жить- это на любителя. Эль Хэлаль тут уже описали. Район отеля Интерконтиненталя - такой же как и Каусер -недострой и недодел, но без Метро рядом.И еще пляж поближе ,но в целом менее заселенный и обжитой район. Но, если Самра Бей через 3 -4 года запустят, там повеселей и подороже все будет. Сах Хашишь- тут все богато и красиво. От города 35 км. Два магазина. Один ресторан. Народу мало. Нужна машина и много бабосов. А так мне там нравиться. Эль Гуна- там тоже много бабосов нужно, чтоб жить.



Hurghadahome
(мумия)
2010/08/28 00:44
Re: а давайте обсудим районы Хургады new [re: кошкаБаст]архив 

Да ладно Вам друзья.не ссортесь))) давайте жить дружно)))

в прошлой жизни я был al dora.

Hurghadahome
(мумия)
2010/08/28 00:53
Re: а давайте обсудим районы Хургады new [re: кошкаБаст]архив 

Написал в личку.

в прошлой жизни я был al dora.

игорьсолод
(путешественник)
2010/08/28 00:57
Re: а давайте обсудим районы Хургады new [re: кошкаБаст]архив 

Дора на 40% руины и недострой. Море никакое, кораллы вымерли почти. Их почти не стало от Эль-Гуны до СиаБриза. Когда Гуну строили, отсыпали острова и перешейки всё море заср ли! Всё убили!!!



Hurghadahome
(мумия)
2010/08/28 01:05
Re: а давайте обсудим районы Хургады new [re: игорьсолод]архив 

чушь ,на пляже Си стар буриваша коралов хватает и живность есть.аль дора уже заселяется.я мебеля купил.завез.вилы уже живут как с месяц точно.первая фаза заканчитвается под ключ 15 декабря.вторая до конца 2011.(но там я думаю они по любому задержат и сдадут позже )
кому надо дам сылку на видеоролики с еженедельными отчетами по строительству комплекса.

в прошлой жизни я был al dora.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация