Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Работа и недвижимость
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
игорьсолод
(путешественник)
2010/08/28 02:54
Re: а давайте обсудим районы Хургады new [re: Hurghadahome]архив 

А почему 1/3 Доры - сталинград? До шоссе когда ж достроят? Про зелёнку и благоустройство умолчим. Могу дать фоту общего вида.
А кораллы все ошпаренные. Очень мало осталось по главному руслу, а на мелководье напротив полигона и дальше на Ахию вообще вымерли. Только на островах и рифах в море ещё что-то осталось. Конечно для многих на безрыбьи и ж...а - соловей. Но, кто Хургаду знает давно, помнит чистое море и заросли нетоптанных и незаиленных кораллов.



Sweet_heart31
(вторая волна иммиграции)
2010/08/28 03:17
Re:ОФФ Глаша new [re: Glikery]архив 

вот ты где, а я тебя вспоминала, думаю и где ты пропала , подруга твоя есть, а тя нет,

НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ !!!

Hurghadahome
(мумия)
2010/08/28 10:42
Re: а давайте обсудим районы Хургады new [re: игорьсолод]архив 

Игорь по плану вторая половина до дороги будет сдана не ранее конца 2011 года.а первая половина прекрасно уже обживается.повторяю поп лану иначально тк было задумано.в приват ссылочку кинул там и зелень увидите и как народ мебель заносит)))

в прошлой жизни я был al dora.

Severyanka
(летний вечер)
2010/08/28 13:39
Re: Мубарак-7 (Эль Ахея) new [re: кошкаБаст]архив 

Уточняю - заход в море слегка некомфортен только на диком пляже, мы были там лишь с целью эксперимента, чтобы проверить, как оно. Делали так: ласты в руки, на ноги тапочки, отходим 2-3 м от берега, снимаем тапочки, бросаем на берег, надеваем ласты и вперед))) Мелководья длительного там на диком пляже никакого нет. Как и рядом, в Палм Бич Резот отеле шикарный заход, никаких тапок, песочек, отличная глубина, анимация, приличный спа салон, полнейший комфорт. Насчет тог, что нужно переходить дорогу, да нужно. Но в этом никакого экстрима, там нет сплошного потока. По этой дороге в Эль-гуну не так уж много ездит народу. Насчет того, что нужно иметь машину или ездить на такси - без этого никак. Но для тех, кто там живет, видимо, это не очень большая проблема. Причем, я обратила внимание, что рядом с виллами стоит зачастую целый парк: автомобиль, пара мотоциклов и пара велосипедов)) Народ разнообразит жизнь...

Мечты сбываются

Severyanka
(летний вечер)
2010/08/28 13:59
Re: Мубарак-7 (Эль Ахея) new [re: никс]архив 

Готовая с ремонтом, оборудованная мебелью половина виллы от 200 - 230 тыс$ и до совершенно других сумм, т.к. у некоторых иностранцев туда вложено столько в ремонт, технику, мебель, двери, окна, бассейн и пр, что...короче, дорого. У меня сосед-немец владеет заводом в Германии по производству разных средств для ногтей, так у него целая, объединенная вилла с полной перепланировкой, тренажерным залом, достройками и пр.погремушками. Там живет его жена и дети, он прилетает на выходные и когда посчитает, что можно отдохнуть. Его вилла как раз стоит немеренно. Такая же история с объединенной виллой напротив нашей - напичкана всем, чем можно. Так что сложно сказать сколько стоит.
Насчет того, что цены припали - да, но, в основном, на недострой. А так люди не особо рвутся продавать. Я вон подумывала продать свою, когда начался кризис, чтобы перебросить деньги, но потом передумала, пусть стоит, есть не просит, полностью оплачена. Вот решила сдать в аренду. Желающие есть - пожилая пара из Англии.

Мечты сбываются

никс
(Весенний призыв)
2010/08/28 16:29
Re: Мубарак-7 (Эль Ахея) new [re: Severyanka]архив 

половина виллы - поясни пожалуйста?



Severyanka
(летний вечер)
2010/08/28 17:22
Re: Мубарак-7 (Эль Ахея) new [re: никс]архив 

Мубарак-7 Целая вилла 480 кв м + крыша
[]

Мечты сбываются

Severyanka
(летний вечер)
2010/08/28 17:46
Re: Мубарак-7 (Эль Ахея) new [re: никс]архив 

А вот же как раз на ЕК рекламируют наш район Муб-7. В подтверждение моей информации, почитайте, какие есть виллы

[]

Мечты сбываются

gulnaz
(начинающий)
2010/08/28 18:15
Re: а давайте обсудим районы Хургады new [re: игорьсолод]архив 

В Al Dora residence нет разрухи и "сталинграда". Первую половину проекта уже благоустраивают, бассейн 50 м функционирует, над второй частью работаем. Кризис отразился и на наших темпах строительства. Нем не меннее, деньги инвесторов не растраченны нецелевым образом, строительство не мертвое. А по качеству строительства, так и аналогов в Хургаде нет нам.



gulnaz
(начинающий)
2010/08/28 18:19
Re: а давайте обсудим районы Хургады new [re: игорьсолод]архив 

Кому нужны кораллы и девственно чистое море, те живут не в Хургаде, а в Марса Аламе, Шарм эль Наге, Табе. А то, что цивилизация разрушает и губит природу - так это не секрет и не новость.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация