Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Работа и недвижимость
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
МнеХолодно
(суэцкий канал)
2010/08/26 16:04
Re:Господи, как люди меняются... new [re: Glikery]архив 

Надо же... :nap:

Ниль, пить вода

Glikery
(Второе дыхание)
2010/08/26 16:09
Re:Господи, как люди меняются... new [re: МнеХолодно]архив 

Намекаешь на галоперидол?



кошкаБаст
(лысая кошка)
2010/08/26 16:17
Re:Господи, как люди меняются... new [re: Glikery]архив 

Сиятельная птица...а меня можно в какой-нибудь хороший список записать ?

Все будет хорошо и их тиозавры станут нашими тиозаврами

Glikery
(Второе дыхание)
2010/08/26 16:21
Re:а меня можно в какой-нибудь хороший список запи new [re: кошкаБаст]архив 

Боюсь, душа моя, шутка юмора про список имела средний успех. Давай лучше снова про районы - а чо там у интерконти с инфраструктурой? Где я, к примеру, могу трусы купить или там зиры понюшку?



кошкаБаст
(лысая кошка)
2010/08/26 16:50
Re:а меня можно в какой-нибудь хороший список запи new [re: Glikery]архив 

там котя пока все без трусов ходят
район только строится
но под магазины заложено много ячеек на первых этажах
так что понюшки будут не только зиры

Все будет хорошо и их тиозавры станут нашими тиозаврами

Дервиш
(Лежачий камень)
2010/08/26 17:30
Re:а меня можно в какой-нибудь хороший список запи new [re: Glikery]архив 

ну а пока можно и в галабее походить... к ней вроде трусы не полагаются)))

Иногда необходимо позволить себе жить параллельной жизнью. Иначе настоящая была бы настолько мерзка!

verasha
(археолог)
2010/08/26 17:32
Re:а меня можно в какой-нибудь хороший список запи new [re: Дервиш]архив 

а не потраченные на трусы деньги... отложить на покупку недвижимости))



Glikery
(Второе дыхание)
2010/08/26 17:45
Re:но под магазины заложено много ячеек на первых new [re: кошкаБаст]архив 

ой... значит, поспать с утра не дадут? Буду с утра грузовиками тарахтеть и орать - эй, Ахмет, разгружай лепешка!



Glikery
(Второе дыхание)
2010/08/26 17:59
Re: ней вроде трусы не полагаются))) new [re: Дервиш]архив 

нет, вроде или точно?!



Raske
(морская Звезда)
2010/08/26 18:14
Re: а давайте обсудим районы Хургады new [re: кошкаБаст]архив 

а мы долго-долго искали квартиру в прошлом году....
каузер - в топку ( не устроили ни сами квартиры, ни план района, где здания впритык друг к другу), мубарак 2 - туда же пошел, очень понравилась квартира подальше от Мун Валлей, на пригорочке здание... огромные окна и т.д... сиа вью.. но цена была совсем неподъемная. На Хадабе прожили н-цать лет... хватило с головой... так что ни Шератон, ни ЛеПаша-стрит, ни все остальное в этом районе не рассматривалось, в районе Мадареса... с маленьким ребенком, с коляской.. по стройкам окружным - тоже НЕТ (как, в прочем и в районе отеля Арабия), напротив Кинг-Тута не нашли приличной (по нашим запросам квартиры), Дахар - район "Метро" - нет, было непомерно дорого для этого района (но цены сейчас там рухнули вроде как). ОЧЕНЬ понравились квартиры в районе немецкого консульства... и по цене и по планировке... но.... без машины там никуда... а машину и не планировали.
в итоге купили, в районе "АКА" - где пирамида... в центре, но безумно тихо, пыли нет, т.к. все плиткой улложено.. воюем за чистоту, потому как "отморозили" стройку соседнего комплекса... но стучат не сильно... точнее совсем не слышно... квартира с огромными окнами, вид на внутренний дворик, где малышня играет. Машин мало и "лежачие поличейские", ездят в комплексе тихо.... В общем... для ТУРИСТА сам районе не очень... все-таки ближайший пляж всего ли Эль Сакия (15 минут ходьбы) или же только такси брать до всего остального, но как резидентская недвижка - расположение - супер...проблем нет ни с транспортом, ни с супермаркетами... Вот еще центр откроют будет вообще супер. Но и обошлась нам наша квартира никак не 15 тыс ))) долларов... а 63000 евро... так что... не считаю это дешевым вариантом.

Confédération Mondiale des Activités Subaquatiques


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация