Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Работа и недвижимость
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
lapulia36
(сфинкс)
2010/09/12 21:52
Re: Туман сгущается new [re: mystic]архив 

см. приват



olsty
(верблюжий хвост)
2010/09/13 03:52
Re: Туман сгущается new [re: mystic]архив 

Да Вы что - цены ах!!! Люди которые купили квартиры из наших, в том числе из русских, латышей и т.д. Они же под себя обставляли, с любовью и нежностью, не скупились и в свое отсутствие сдают эти самые квартиры по цене египтян иногда еще и дешевле. Египтяне вообще квартиры редко покупают в ликвидных комплексах хургады. И что такое египетский вариант на аренду - дешевая мебель из сосны или шпона с матрасами пролежанными, египетские уголки отдыха деревянные с поролоновыми матрасиками или с резными ножками цветастые и все поминимуму в квартире, в эту же квартиру курортные хабибы девочек на ночь водят, это в другое время, когда там клиентов на более длительный период нет, потому как хозяевам побарабану - мы почти все для них на букву б.... какая им разница зачем снимают и на какой срок - лиш бы платили. А из наших редко кто сдает свои квартиры для интимных встреч, ПОТОМУ ЧТО САМИ В НИХ ЖИВУТ КОГДА ПРИЕЗЖАЮТ. А если и не пользуются квартирами такими , а купили их для сдачи в аренду, то тоже не сдают для интима, по той же самой причине, потому что иногда и друзей туда селят и родственников, гепатит пока в Египте никто не отменял. Цены тут были Вам представлены адекватные, Вам здесь писали владельцы квартир, они же не дураки терять Вас как клиента - если на любом сайте сейчас полно постов о сдаче квартир в аренду и цены везде указаны. Сами приезжайте хоть на недельку - и посмотрите разницу, сконтактируйте со всеми кто тут Вам предлагал и все поймете на месте. Вы же супругу отправляете на отдых, так и жилье должно быть соответствуещее. Если дети маленькие есть в семье, то тем более. Территория однозначно у дома должна быть закрытая, что бы ребенку можно было где то гулять иногда. У нас в Хургаде парков как в России нет совсем, так что гуляем с детьми у себя во дворе, если такой есть, а если нет, тогда надо чтобы променад рядом был. Если на Эспланаду не тянете - тогда попробуйте посмотреть Дезерт Перл или Бритиш резорт (в первом ценник на студию от 300 - 400 баксов в месяц, во втором от 530 и выше) оба ничего так. Но Бритиш поцивильнее. Оба комплекса огорожены забором, есть бассейны на территориях и секьюрити на входе 24\7, поэтому это 100% приватная жизнь и отдых. Удачи Вам и доверяйте, в этом разделе форума "ЕджиптКлаба" сидят в основном владельцы недвижимости и агенты!



кошкаБаст
(лысая кошка)
2010/09/13 12:05
Re: Туман сгущается new [re: mystic]архив 

первое...Вы или не читаете личку по религиозным убеждениям)))или не нашли где у Вас почтовый ящик ((((
второе...студия в Десерте начинается с 300 долларов в месяц и односпальневая квартира с 450-вода и электричество включены
Бритиш столько же плюс-минус долларов 25 в месяц
(информация свежайшая,только что позвонила Ире-своей однокласснице.Она говорит что Вам надо поторапливаться- зимовщиков много и каждый день все больше)
в третьих. У египтян брать можно но...надо иметь опыт и санитария в квартире будет не очень и главное,соседство...
соседи это 50 процентов успеха в первой зимовке
поэтому надо не рисковать и брать студию в Десерте или в Бритише

Все будет хорошо и их тиозавры станут нашими тиозаврами

qer1955
(верблюжий хвост)
2010/09/13 18:54
Re: Поконкретнее. new [re: кошкаБаст]архив 

[]

Hurghadahome
(хабиби)
2010/09/13 19:40
Re: Поконкретнее. new [re: qer1955]архив 

Половины квартир на сайте, нет в "живых" давно,так, замануха,Тимоша любит такие обьявления размещать.это я про главу и владельца компании .сайт которого Вы тут разместили.да и волосы дыбом у Вас встанут если Вы увидите эти квартиры в этом ценовом диапазоне.будете каждый вечер например наблюдать тараканьи бега,или воду ждать по 5 дней что бы помыться или свете не будет по 2-3 дня.тут Африка не путайте с Европой.оэтому выбирайте нормальные квартиры,а те что по 150 априори не могут подходить под этоту класификацию

в прошлой жизни я был al dora.

olsty
(просто верблюд)
2010/09/13 21:54
Re: Поконкретнее. new [re: Hurghadahome]архив 

Это студия в доме рядом с кортобой, по фоткам видно, на сайте же написано, что она сдана до 02\2011. А Вы к ним обратитесь, может еще варианты есть за такую цену. 180 евро это почти 230 долларов, в таких домах так и должно стоить. Агентства недвижимости комиссию берут с арендатора иногда, уточните.



Hurghadahome
(хабиби)
2010/09/14 11:02
Re: Поконкретнее. new [re: olsty]архив 

а зачем мне обращаться? к агенствам.у меня и так есть где жить в Хургаде с этим вопросов то как раз нет.

в прошлой жизни я был al dora.

malininamariya
(начинающий)
2010/09/15 18:44
Re: Сниму квариту на зиму new [re: mystic]архив 

Здравствуйте, пришлите пожалуйста ваш электронный адрес, я пришлю фото квартиры на берегу моря.



mystic
(скарабей)
2010/09/15 21:02
Re: Сниму квариту на зиму new [re: malininamariya]архив 

Ответил в личку.



mystic
(скарабей)
2010/09/15 21:06
Re: Поконкретнее. new [re: Hurghadahome]архив 

Спасибо, буду иметь ввиду




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация