Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Работа и недвижимость
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Chirman
(путешественник)
2010/08/27 17:14
Re: Поконкретнее. new [re: никс]архив 

Коль, скажи честно, а оно тебе надо ....

Лучше собака-друг,чем друг-собака...

никс
(Весенний призыв)
2010/08/27 17:26
Re: Поконкретнее. new [re: Chirman]архив 

Это моё новое увлечение, да и людей много, которые ищут такие места отдыха , почему не помочь друзьям



Chirman
(путешественник)
2010/08/27 17:34
Re: Поконкретнее. new [re: никс]архив 

ищут такие места отдыха , почему не помочь друзьям

Отправь на острова....



Лучше собака-друг,чем друг-собака...

никс
(Весенний призыв)
2010/08/28 16:20
Re: Поконкретнее. new [re: Chirman]архив 

Впервые слышу, а где острова на КМ ?



gulnaz
(скарабей)
2010/08/28 18:34
Re: Сниму квариту на зиму new [re: mystic]архив 

Для вашей семьи самый удобный вариант- это снять квартиру в Эспланаде. Но, там дорого сдают. Хотя если поторгуетесь, может кто то из собственников и уступит. Комплекс расположен на первой береговой линии. Прямо в центре Мамшы (променада пешеходного) . Все в шаговой доступности. Территория красивая и охраняется, ухоженная, тихая. Продукты она может по телефону заказывать в Метро или Абу Ашаре. Рядом тоже супермаркеты есть. Педиатр хороший в Эль Гунском госпитале работает и госпитале Нила хорошие врачи. Лекарства в Египте отличного качества. А если в других районах будет жить, то так же не страшно, просто до моря дальше и на такси будет ездить.



кошкаБаст
(лысая кошка)
2010/08/28 21:03
Re: Сниму квариту на зиму new [re: gulnaz]архив 

он бюжет выше озвучил-в Эспланаду непосредственно не проходят поэтому сориентировали его на Мамшу со всеми этими же преимушествами но значительно дешевле-десерт перл

Все будет хорошо и их тиозавры станут нашими тиозаврами

Stefaniaya2006
(сфинкс)
2010/08/30 22:47
Re: Сниму квариту на зиму new [re: кошкаБаст]архив 

Десерт перл что-то такой затасканный стал сейчас при моем ближайшем рассмотрении в августе:бассейн грязный, в коридорах стены тоже грязные, все какое-то в запустение при ходит. В том же Бритише гораздо чище, территория больше и зеленее, персонал шуршит с уборкой бассейна каждый вечер и утро.

عاشق من مصر

Svetlana77
(новенький )
2010/09/01 14:19
Re: Сниму квариту на зиму new [re: mystic]архив 

Здравствуйте! Я сдаю свою квартиру в охраняемом комплексе Бритиш Резорт Хургада. Квартира новая 60 кв.м (спальня и ресепшен с американской кухней),оборудованая всем необходимым для проживания.Комплекс очень удачно расположен в 8-10 мин пешком от моря,есть свой пляж,на территории 2 бассейна взрослых,один детский,территория чистая,зеленая,ухоженная.В месяц 530 S /Если интересно подробнее,могу выслать всю ин-фо по почте



кошкаБаст
(лысая кошка)
2010/09/01 21:05
Re: Сниму квариту на зиму new [re: Svetlana77]архив 

потверждаю
бритиш один из лучших комплексов в Хургаде

Все будет хорошо и их тиозавры станут нашими тиозаврами

mystic
(скарабей)
2010/09/12 20:47
Туман сгущается new [re: кошкаБаст]архив 

Вроде все проясняется - с одной стороны, с другой - туман сгущается.
Сколько _ориентировочно_ стоит аренда студии/однушки в указанных районах? мне предлагают от 500 до 800 долларов, но - я в москве за столько снимаю квартиру. Хотя бы порядок цен.
и второй вопрос. Как снять эту самую квартиру? Насколько я понимаю, путей 2. первый - воспользоваться предложением людей, зарегистрированных на данном форуме. Но как-то с ценами... не айс. Второй - снять у египтян. и тут самый густой туман. А где их найти? в инете сайтов/телефонов нет. Получается - нужно брать тур дня на 3, прилететь, садится на такси и объезжать указанные жилые комплексы? а там куда стучаться?
ЕСли кто-нибудь развеет туман над этой историей - буду премного ему благодарен. Ну и +1 в карму - для тех, кто в теме.
Спасибо за советы!




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация