Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Работа и недвижимость
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
surfrider73
(новенький )
2009/11/19 11:05
Red Sea Family new архив 

Здравствуйте уважаемые старожилы.Решил приобрести студию в комплексе в Хургаде.Предложили Red Sea Family 55 м за 470 долларов с отделкой за метр.Может ли кто нибудь сказать что за место аль ахея,что за застройщик,и мне сказали что студию в будущем можно сдавать за 500 долларов.Сказали что с 1 декабря цена уже будет 650.Стоит ли это того.Спасибо.



Hurghadahome
(мумия)
2009/11/19 11:47
Re: Red Sea Family new [re: surfrider73]архив 

то что цена вырастет то факт,кстати тут цены на недвижимость в отличии от РФ не сильно припали.ну только как правило соотечественники сливают дешевле чем брали по причине отсутствия денег в услових ризиса.или по причине невозможности оплаты рассрочки по той же причине))). Аль Ахея район который отстраивается очень активно.север хургады между Эль Гуной и Эль Хилалом.что в самойХургаде. единственный минус тишина да отсутствие инфраструтуры на сей день. но уже и променд строится там и думаю за магазинами вскоре дело не станет...что по мне то жить можно.а если еще и машину прикупите то вообще прекрасно будете жить.

в прошлой жизни я был al dora.

Junekr
(Тайна Фараона)
2009/11/19 11:54
Re: Red Sea Family new [re: surfrider73]архив 

Студию сдавать у черта на куличках за 500 долларов? Снимите лапшу с ушей. Сейчас студию в центре можно снять за 200 долларов.

Never let your memories be greater than your dreams

surfrider73
(новенький )
2009/11/19 12:00
Re: Red Sea Family new [re: surfrider73]архив 

Про 500 за студию я так и думал,что лажа,думаю 200-250.А кто что знает конкретно про комплекс,застройшика,про пляж этого комплекса и вообще.



serebro
(скарабей)
2009/11/19 12:02
Re: Red Sea Family new [re: surfrider73]архив 

Если Вы хотите купить только для того, чтобы потом сдавать, то посмотрите лучше студию в более престижном туристическом районе, но цены будут явно выше. А Эль Ахея станет востребованным районом минимум через 3-4 года, ИМХО.



sireniya
(новенький )
2009/11/19 15:07
Re: Red Sea Family new [re: surfrider73]архив 

Есть готовые предложения в этой ценовой категории, и в туристическом центре Хургады. Ель Ахья очень долгоиграющие инвестиции, не советую.



Auraria
(сфинкс)
2009/11/19 15:41
Re: Red Sea Family new [re: Hurghadahome]архив 

это не тот комплекс, который возвели на месте снесенной горы, которую нельзя было сносить и теперь на этом фоне есть некие проблемы? можт что и путаею.....попавьте

Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

bobs
(мумия)
2009/11/19 17:03
Re: Red Sea Family new [re: surfrider73]архив 

Эль Ахея очень перспективный район.но сдавать студию за 500 долл нереально даже в престижном Каусаре.а в Эль Ахии в 7 км от города тем более.лучше подороже берите,но в центре.и окупится быстрее.у меня есть несколько вариантов-обращайтесь.

Самое синее Красное море мое!

Severyanka
(Египтянин)
2009/11/20 21:02
Re: Red Sea Family [re: surfrider73]архив 

Живу в Аль Ахея, напротив Palm Beach Resort Hotel, городок из вилл, котрые в основном прнадлежат европейцам. Район нравится всем, кроме одного - отсутствие супермаркетов рядом (а пешком идти до ближайшего простенького магазинчика мин.20). Машина необходима как воздух! Желающие что-то арендовать предпочитают быть поближе к центру. Особенно не расчитывайте в ближайшие три года сдать студию в этом р-не. И за 500 $ не расчитывайте. Цена за студию, которую вам назвали не увеличится чуть ли не на 10 тыс $ c 1 декабря! Это обычный ход продавцов, которые вас торопят с решением. Мы несмотря на такие же ходы заплатили за свою виллу на 20 тыс.$ меньше! Совет - не спешите, смотрите варианты. Если решите в итоге покупать эту студию, спокойно сообщите продавцу, что готовы заплатить за нее первичную сумму. Фирма не выпустит хорошего покупателя с живыми денежками без студии...Удачи!

Мечты сбываются

Severyanka
(Египтянин)
2009/11/21 20:45
Re: Red Sea Family new [re: Hurghadahome]архив 

Проинформируйте, пожалуйста, где променад рядом с Аль -Ахея начал строиться?

Мечты сбываются


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация