Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Работа и недвижимость
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Chirman
(восточный музыкант)
2009/09/08 21:41
Re: И платят, а за что? new [re: bobs]архив 

[]

Irina_iris
(гид)
2009/09/08 22:57
Re: И платят, а за что? new [re: Chirman]архив 

Я собственник компании и визу бизнес могу оформить на этом основании.

А резедент у меня по замужеству. Про визы как можно получить туриста только для собственников недвижимости я тут уже писала.

Касательно как работают компании полностью согласна с Вами.
Не поняла Ваших высказываний по поводу того где Вы были и что видели. Естественно, Вы решаете сами, как и любой другой человек где и что приобретать, это Ваше и только Ваше решение.

Про агентства и людей я как раз и писала. Что знать где находится объект недостаточно для грамотной подачи информации по всем подводным камням. Так как надо так же знать и рентабельность объекта изходя из собстенного опыта.

Есть клиенты, которые так же сами находят как частные застройки, так и комплексы, что сделать в сущности не так сложно, потратив определенное количество времени.

Вопрос так же в том, во что выльется в итоге материально покупка недвижимости самостоятельно. Так как чтобы тщательно искать надо провети не мало времени в Египте где то проживая, питаясь, оплачивать такси или аренду машины чтобы ездить и искать. Далее оформление. 99% юристов с иностранцев индивидуалов берут в несколько раз более высокое вознаграждение, чем с АН за те же услуги. Мне достаточно 2 дня максимум с клиентом, чтобы он купил лучшее на свой бюджет и по своим пожеланиям. И через год, два, пять лет он знал, что на момент его покупки то что он купил было действительно самым лучшим.

Принимая во внимание, что агентства в подавляющем большинстве на данный период не берут комиссию за комплексы и всего 2.5% и 600 долларов за подбор, проверку документов, гарантии по сделке, оформление в собсвенность, то мне кажется, что выгоднее обращаться в агенства все таки, а не искать самому или обращаться к сомнительным, не професиональным личностям. Так как найти еще пол дела. Надо еще все грамотно проверить и оформить. Мое мнение такого, Ваше, вероятно, другое. Мы все разные и на жизнь смотрим по разному))))

Так же, как я уже писала выше, я готова Вам предоставить конкретные документы (грин контракты, как Вы называете, на самом деле на дом это блю называется).

Я думаю, что Ваш аппоненет, которому Вы посвятили детские стихи с оговорочкой про Фрейду (переговорили девушку как "поет" "поета") не будет Вам платить той же монетой и достойно воспримет Ваше творчество.

Chirman
(восточный музыкант)
2009/09/08 23:29
Re: И платят, а за что? new [re: Irina_iris]архив 

Совершенно с Вами согласен... Выбрать объект и найти застройщика больших трудов не составит, а вот пробить чистоту объекта уже намного сложнее. Тут нужен очень хороший специалист...
В Хургаде есть очень хорошие предложения,но по каждому объекту надо делать тщательный анализ.А для этого нужны грамотные специалисты,знающие хорошо законодательство АРЕ,
разбирающиеся в строительстве, - вот только где их взять?
Вы ведь хорошо знаете рынок недвижимости Еги... и не будите отрицать что там очень много подводных камешков. Вот для решения этих проблем обязательно нужен проверенный человек,с хорошей репутацией,дорожащий своим именем....



Лучше собака-друг,чем друг-собака...

Irina_iris
(гид)
2009/09/08 23:40
Re: И платят, а за что? new [re: Chirman]архив 

Я как раз и писала Выше про подводные камни. Это не "камушки")))).

Мне известны все они. Почему нельзя брать тот то объект и тот то можно.

И про проверенного человека.

В моем офисе дама привела своего юриста на проверку документов, так как боялась просто всего. И я сама ей посоветовала нанять независимого юриста, который будет работать лично на нее. Я не буду рассказывать про то, что на сделку он пришел в принципе без контракта, не то чтобы не переведенного, а просто без всего. Я не буду так же вдаваться в подробности, когда чтобы закрыть быстро сделку он просто взял рыбу контракта у меня из компа. Но расскажу про то, что он сказал моему юристу, на чисто арабском языке. Что либо мы ему даем 100 долларов, либо он ей говорит, что документы не в порядке. Документы на самом деле были в порядке. А я дала. Мне надо закрывать сделку.

А если бы те документы были не в порядке, то где гарантия, что он бы с кого то не запросил не 100, а 1 000 долларов и тогда бы он сказал что все ок?

Так что "глыбы" тут у нас, "глыбы", а не камушки.



Chirman
(восточный музыкант)
2009/09/08 23:52
Re: И платят, а за что? new [re: Irina_iris]архив 

Это же очень хорошо что существуют такие АН :blabla:

Лучше собака-друг,чем друг-собака...

Irina_iris
(гид)
2009/09/09 00:00
Re: И платят, а за что? new [re: Chirman]архив 

Спасибо)))

Кстати, 2ум самостоятельно нашедшим клиентам мы оформляли виллы за комиссию. То есть они платили нам именно за исключение любых рисков приличные деньги, так как там было 2 дорогие виллы.



Chirman
(восточный музыкант)
2009/09/09 14:17
Re: И платят, а за что? new [re: Irina_iris]архив 

Спасибо,буду иметь в виду..Успехов Вам в честном бизнесе

Лучше собака-друг,чем друг-собака...

Irina_iris
(аниматор)
2009/09/10 00:21
Re: И платят, а за что? new [re: Chirman]архив 

Спасибо.

И, может, подберем Вам что то. Смею надеяться, что по роду професиональной деятельности все таки знаю больше объектов.



Chirman
(восточный музыкант)
2009/09/10 20:04
Re: И платят, а за что? new [re: Irina_iris]архив 

Возможно... :fly2:

Лучше собака-друг,чем друг-собака...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация