Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Работа и недвижимость
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Irina_iris
(погонщик верблюдов)
2009/08/14 02:41
Re: Визовый вопрос new [re: bobs]архив 

Давайте не будем продолжать эту бессмысленную перепалку.

Разумные люди обращаются по визовым вопросам в Гаузет, для покупки недвижимости в агентсво, для проверки документов к юристам, за билетами в ак.

Это всего лишь форум. Мы все виртуальные персонажи. Если кому то чья то информация помогла - отлично. Но это форум не правительственный или не официальный форум какой то компании все равно не может является официальным руководством к действию.

Давайте не будем об этом забывать и переходить на личности. Давайте оставаться цивилизованными людьми.

Irina_iris
(мираж)
2009/08/14 02:47
Re: Визовый вопрос new [re: littlebird]архив 

Ну вообще оплачивается заранее. И туристические могут ставить, как я писала выше на длительный срок.



Irina_iris
(мираж)
2009/08/14 03:03
Re: Визовый вопрос new [re: Muddler]архив 

И, кстати, так же ключевое слово тут так же ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬ. То есть получить грин контракт. После которого нельзя продавать 5 лет.



poman_27
(просто верблюд)
2009/08/14 09:16
Re: Визовый вопрос new [re: Irina_iris]архив 

Доброе утро, Ирина).
По-моему Вы окончательно запутались и продолжатете нас радовать!)

Во первых, я не написал Вам ни одного слова оскорбления, не знаю с чего Вы это взяли..

Во вторых, Вы сами закинули эту удочку правового ликбеза, только крючок, пока летел, зацепился за мягкое место, и Вы до сих пор продолжаете упрямо дергать, что есть мочи..
Ведь там жешь ужешь все до неприличия и безобразия...



игорьсолод
(коралловый риф)
2009/08/14 13:37
Re: Визовый вопрос new [re: poman_27]архив 

Так, начнём всё от печки.
Кто из юристов, сотрудников строительных и риэлторских компаний, а так же их представителей и посредников из числа наблюдающих за наблюдающими и т.д. ... может точно сказать и заявить: "Я помогу подготовить Ваши документы к их рассмотрению в Гаузате и гарантирую получение "Визы резидента".
Причём первую часть "помогу подготовить... за ...$" берутся ВСЕ, кто знает, где расположен Гаузат и может считать денежные знаки. А вот вторую....
Очень похоже на объявления ЯСНОВИДЯЩИХ и ВСЁ лечащих.



aldora
(коварный визирь)
2009/08/14 15:08
Re: Визовый вопрос new [re: Irina_iris]архив 

что значит ЗАРЕГеСТРИРОВАТЬ ????? нет такого слова????требуем внесения ясности))))



Glikery
(Второе дыхание)
2009/08/14 15:23
Re: Визовый вопрос new [re: игорьсолод]архив 

Игорь, а русские в Хрг всегда между собой скандалят или токо на форуме? ))



aldora
(коварный визирь)
2009/08/14 15:40
Re: Визовый вопрос new [re: Glikery]архив 

Русские на самом деле активно мжду собой и не дружат тут в Египте.чем меньше светишься тем лучше спишь...Хургада это маленькая деревня..пардон на севере пунешь..на юге все уже знают.отсюд сплетни итп итд...кому это надо?



игорьсолод
(коралловый риф)
2009/08/14 16:09
Re: Визовый вопрос new [re: Glikery]архив 

Всё это очень показательно! Всё, как на ладони... Достаточно сравнить 3 волны эмиграции. 1- до, и 2-я после17-го года, 3-я после 70-х годов.
Сейчас у русских, как и везде, как всегда, как в пословице...
Пусть лучше у меня корова сдохнет, чем у соседа будет две!
и "«Не обманешь — не продашь»."
Если бы помогали друг другу, советовали по-доброму, то и сплочённее были бы. Но все порядочные были изгнаны из России, втоптаны в грязь или расстреляны. Теперь поколения "павликов морозовых - шариковых" + швондеров, как раковые опухоли везде и всюду.



Glikery
(Второе дыхание)
2009/08/14 16:52
Re: мжду собой и не дружат тут в Египте new [re: aldora]архив 

Это очень грустно, кстати... я это давно заметила. И из-за этого даже почти передумала в Хрг переезжать. Если не с кем откровенно потрындеть по-русски - что за это жизнь! Да ещё и визы не дают, гады!




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация