Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Работа и недвижимость
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
poman_27
(верблюжий хвост)
2009/08/12 23:22
Re: Визовый вопрос new [re: Irina_iris]архив 

Ирина, на будущее, если Вы позиционируете себя, как солидное и успешное АН и делаете столь серьезные высказывания, будьте готовы к тому, что у Вас попросят документально это подтвердить.
Пока остается только делать выводы..
Как я уже сказал время покажет. Успехов в работе).



Irina_iris
(погонщик верблюдов)
2009/08/12 23:58
Re: Визовый вопрос new [re: poman_27]архив 

О,мне, безусловно, очень приятно и даже лестно, что Вы обо мне наслышены. Вот она популярность, черт.

По поводу Вашего последнего сообщения, мда...

Сообщение из разряда, что если булочная позиционирует себя организацией, то продавец хлеба в свободное от работы время и не покупателю хлеба, а просто прохожему должен (подчеркивую это, так как именно должен) сказать где купить коньки 43 размера, а иначе время покажет что он не свежим хлебом торгует.

Может опытный булочник и готов к таким вопросам, но он не обязан на них отвечать и с этим довольно сложно поспорить, не так ли? Тем более не на своем рабочем месте, а в Сочи на пляже.

poman_27
(просто верблюд)
2009/08/13 09:42
Re: Визовый вопрос new [re: Irina_iris]архив 

Ирина, доброе утро), детский сад, честное слово.
Складывается мнение, что у Вас действительно булочная а не АН, наверное это Ваш прошлый, загнувшийся на родине бизнесс..?

По поводу ваших слов "..не хочу и не буду.." - так это не уважение ко всем читателям, которые заходят на этот раздел и кому эта тема интересна. Это форум на котором люди помогают друг другу и делятся (безвозмездно!!) своими занинями. А еще есть такая русская поговорка :"сказав А...", надеюсь Вы, проживая в Египте, ее все же не забыли.. и не стоит уподобляться этой нации - ни шагу без фунта!) А если Вы хотите денег, сидите в офисе и ждите, что Вам их принесут, за то что Вы такая хорошая Ирина с такими "большими" связями.

Повторюсь, Вы тут ничего никому не должны, и я задал Вам этот вопрос (про содержание закона) только потому, что нигде больше, как от Вас, не нашел никакой информации подтверждающей этот факт.

Если Вы сами не знаете, так и скажите, и закроем тему, и не надо тут рассуждать о том кто Вы мне и кто я Вам, чтобы бесплатно отвечать на какие-то "не простые вопросы"..



игорьсолод
(коралловый риф)
2009/08/13 13:29
Re: Визовый вопрос new [re: Irina_iris]архив 

И всё таки эмоции выплеснулись! Я думал, что только поскрежещут зубами. И постораются пока сезон и несведующих лохов полно им втихаря втюхать подороже, обосновывая свои цены всем выше сказанным. Но жаба то - давит! Облом... Но зато, сколько людей смогут купить по нормальной цене и свои честно заработанные пустить на отделку-ремонт и обустройство, а не на мнимые и несуществующие услуги.



Irina_iris
(погонщик верблюдов)
2009/08/13 15:27
Re: Визовый вопрос new [re: poman_27]архив 

Спасибо, Игорь.

Я тоже придерживаюсь такого же мнения что и Вы.

Про А и Б можно применить все дословно к Вам, многоуважаемый Роман.

Я и Игорь давали Вам контакты, где Вы можете узнать корректна моя информация или нет. Так же я дала Вам информацию, у кого конкретно Вы можете узнать про правильность данной информации.

Вы в свою очередь, напишите нам тот же номер закона, источник, выложите скан из источника. Если Вы так сведущи, то докажите нам обратное.

Что не права Ирина. Не такого. Все отлично. Ок?




poman_27
(просто верблюд)
2009/08/13 16:09
Re: Визовый вопрос new [re: Irina_iris]архив 

Умом Ирину не понять..,
И спорить тоже с ней не надо,
Ее юрист не может врать!
Ирине нужно только верить!


Если серьезно, Вы мне надоели со своей ахинеей, да и как мне с Вами тягаться?, ведь Вы же погонщик верблюдов!!, а я всего лишь просто верблюд).




bobs
(аниматор)
2009/08/13 17:08
Re: Визовый вопрос new [re: poman_27]архив 

Умом Ирину не понять..,
И спорить тоже с ней не надо,
Ее юрист не может врать!
Ирине нужно только верить!


Если серьезно, Вы мне надоели со своей [], да и как мне с Вами тягаться?, ведь Вы же погонщик верблюдов!!, а я всего лишь просто верблюд).

----------------------------------------------- ------------------------------------------
poman-Респект!!!

Самое синее Красное море мое!

Irina_iris
(погонщик верблюдов)
2009/08/13 19:04
Re: Визовый вопрос new [re: bobs]архив 

Браво!

Отличные стихи.

Однако, тем не мене, Вы так нам и не выложили номер закона, кем принят, источник получения инфы, скан закона на арабском, а так же сканы паспортов резеденстких виз и сканы контрактов (что получены не на основании брака) конкретных людей датированных более ранним сроком, чем около 10 месяцев назад. Выложите, я сама себе сочиню великолепный опус в стихах и лицах с участием животных))))))).

Нам всем отлично понятно, что Вам, конкурентам, выгодно пиарить мифические 50 000 долларов, чтобы зарабатывать больше на доверчивых гражданах.

И высказывания типа СДУС (сама дура уродина страшная) это тоже отличный показатель. Когда нет аргументов, в ход идут оскобления и кулаки.

littlebird
(бедуин)
2009/08/14 01:05
Re: Визовый вопрос new [re: Irina_iris]архив 

Простите, Ирина, меня очень удивили Ваши слова. Я, конечно, выложить здесь ничего не могу, но не далее, как в начале мая я лично видела, как в Хургдинском Гаузате женщина получила годовую резидентскую визу на основании контракта о покупке недвижимости. Я также не знаю и сумму покупки, просто стала случайным "соучастником", т.к. дама абсолютно не говорила по-английски и не могла объясниться с агентом, который ее привел. При мне она оплатила визу (т.е. собесседование в Security Police уже было пройдено, и виза пришла из Каира), а часа через 2 пришла и получила. Правда, я теперь думаю, может ей не резидентскую дали, а туристическую (стоимость-то одна)?



bobs
(аниматор)
2009/08/14 01:26
Re: Визовый вопрос new [re: Irina_iris]архив 

Ирина,вообще то текст закона вы нам всем тут выложили а теперь от кого требуете его номер и прочее.?кроме вас с этим опусом никто не знаком.

Самое синее Красное море мое!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация