Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Работа и недвижимость
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Sameshille
(All Inclusive с муреной)
2009/08/31 06:54
Re: вот ответ из первых рук new [re: Unknown_bat]архив 

Тань, а что за закон, и где его можно найти, на основании которого они обязаны дать визу, если ты хозяин квартиры в Египте?

"Не египте мне мозги... :kos: .." (с)

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2009/09/01 02:03
Re: вот ответ из первых рук new [re: Sameshille]архив 

Юль, я же ясно написала: это не мой вопрос тому челу и не мой ответ, не знаю... если ответят, увидев твой вопрос- я вывешу здесь.
Я тут почтальон так сказать...

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

игорьсолод
(коралловый риф)
2009/09/01 13:51
Re: вот ответ из первых рук new [re: Unknown_bat]архив 

На форуме Законодательства Арабских стран задал этот вопрос. Давайте девчонки подождём, что ответят...



bobs
(царица нефертити)
2009/09/01 19:12
И платят, а за что? new [re: игорьсолод]архив 

покупайте в России если не нравится или в какой др. стране.там задайте вопрос.и заплатите в 10 -....раз больше налогов.и так за копейки все тут приобретаете у египтян,а все не довольны.совесть то имейте.

Самое синее Красное море мое!

Chirman
(коралловый риф)
2009/09/02 00:23
Re: И платят, а за что? new [re: bobs]архив 

покупайте в России если не нравится или в какой др. стране.там задайте вопрос.и заплатите в 10 -....раз больше налогов.и так за копейки все тут приобретаете у египтян,а все не довольны.совесть то имейте Ну зачем так горячиться...? Где и что кому покупать каждый решит сам...
1.В 10 раз больше платить налогов - это полная глупость( Турция - было 0,03% сейчас 0,01% от стоимости купленной недвижки по документам) В Испании дружок проживает - тоже не жалуется.

2.За копейки в Еги можно купить только неликвидное жильё, а если что-то более приличное то цены будут реальные...
Если Вы работаете с недвижкой в Еги,то прекрасно знаете что 99% объектов не имеют Грин-контракта, а без него Резиденки гражданам СНГ не видать. Вы думаете наши девочки живущие в Хургаде или ШЭШ отказались бы офицально оформить резиденку?
3.В Еги до сих пор действует Закон о Черезвычайном положении(его пока никто не отменял), а согласно этому закону вас могут выслать из страны без всяких объяснений.
4. Нельзя сравнивать качество строительства и ремонта египетских объектов с другими странами...
5. Коммунальные услуги и за обслугу в хороших комплексах тоже кусаются ( до 5 евро за 1 куб.м воды и до 150евро в месяц за обслугу )
6. "Бибику" купит без резиденки жителям СНГ официально тоже нельзя.

Так что совесть у нас есть и "зелень" есть, только хочется чтобы с нами обращались по-человечески,а не ставили ниже "бритнишей" и "гансов"...

Если я в чём-то неправ, то выложите здесь ссылку на объект имеющий Грин-контракт(с фото) с ухоженной территорией,с качественным ремонтом,не очень далеко от моря, размером 100-130кв.м. Каусер,Сакала, Мубараки, Эль-Ахея ,Дахар и тому подобное не рассматривается....стоимостью 80т$

Лучше собака-друг,чем друг-собака...

bobs
(царица нефертити)
2009/09/02 01:35
Re: И платят, а за что? new [re: Chirman]архив 

Каусер,Сакала, Мубараки, Эль-Ахея ,Дахар и тому подобное не рассматривается.... -то есть Хургада в принципе не рассматривается.)))Обращаются со всеми одинаково-нацистов здесь нет.и несм на перечисленные пункты в Турцию и Испанию вы не едете.
комплексов с Грин контрактом предостаточно.кв всем желающим хватит



Самое синее Красное море мое!

Chirman
(восточный музыкант)
2009/09/02 02:52
Re: И платят, а за что? new [re: bobs]архив 

Каусер,Сакала, Мубараки, Эль-Ахея ,Дахар и тому подобное не рассматривается.... -то есть Хургада в принципе не рассматривается
Почему не рассматривается - дайте ликвидный объект, с Грин-контрактом,хороший ремонт,не плотной застройки,реальные цены - с удовольствием рассмотрим и Хургаду и ШЭШ. Давайте предлогайте...,здесь есть люди готовые купить.

.)))Обращаются со всеми одинаково-нацистов здесь нет

При чём здесь нацизм. Вопрос стоит иначе - простота получения резиденки жителями европейских стран и "гиммор" жителям бывшего СНГ.Вот и вся разница. Где 100% гарантия,что мне продлят тур.визу в следующий раз или предложат слетать домой - посмотреть идёт снег или закончился....

в Турцию и Испанию вы не едете

Даже очень много едут... Только в Алании зарегестрированного на российских граждан и имеющих ВНЖ 10тыс.объектов,при том,что объект регистрируется на одного владельца(члены семьи получают ВНЖ),значит умножим эту цифру минимум на два. Сколько в Хургаде граждан СНГ имеют Рез.визу? Вы лично имеете её?









Лучше собака-друг,чем друг-собака...

Irina_iris
(гид)
2009/09/07 13:15
Re: И платят, а за что? new [re: Chirman]архив 

Это ДЕЗЕРТ ПЕРЛ, СОЛИДЕР, БРИТИШ РЕЗОРТ в Каузере.

[]

Так же Эль Хамбра на Променаде. Там площадь застройки 20% от участка. Отличный вид на море. Сдается в аренду без проблем.

Chirman
(восточный музыкант)
2009/09/07 14:29
Re: И платят, а за что? new [re: Irina_iris]архив 

Эти объекты есть на всех сайтах АН с прошлого года(грин-контракта на них нет). По этим объектам получал полную инфу(фото) от людей проживающих в Хургаде,а этим людям я ДОВЕРЯЮ!!!!

Лучше собака-друг,чем друг-собака...

Irina_iris
(гид)
2009/09/07 15:19
Re: И платят, а за что? new [re: Chirman]архив 

[]

На мейл скину регестрации всего здания (грин контракты). Переводите и верьте своим глазам.

И меня, честно, пугает ситуация, сложившаяся вокруг Египетской недвижимости. Напоминает все базар, где кто громче кричит, тот и прав.

Безотносительно к кому либо, народ, пожалуйста, задумайтесь:

1. Если у Вас болит зуб, то Вы идете к врачу, а не к знахарю, который ВИДЕЛ (сам не лечил), что зуб можно заговорить ПРИМЕРНО вот так вот и делает Вам это. Возможно, от самовнушения зуб и пройдет на какое то время, но вновь отзовется острой болью уже спустя несколько дней.

Всем отлично понятно, как умным, цивилизованным людям, которые трудом заработали свои кровные деньги приложив для этого не мало усилий, что обращатся надо к врачу сразу.

Если возникают сомнения в компетенции врача и что его материалы не соотвествуют требованиям современной медицины, то тогда обращаются в компетентные органы, проверяя врачебную лицензию и делая запрос в министерство здравоохранения. Получив утвердительные ответы, идут тем не менее к специалисту, который знает, что применив один материал, надо обработать в данном случае такой то мазью, в другом случае другой.

Расскажите мне, оегиптевшейся Вашей соотечественнице, ну почему же Вы в подавляющем большинстве готовы верить всем, а не агенствам, просите законы, не поняв, где же ПЕРВОИСТОЧНИК информации????

Почему Вы не прилетите, не найдете в агенствах объекты, которые Вам нравятся? Найдите независимых юристов, а лучше не одного, ВСЕ проверьте сами. Придите сами в визовую службу и спросите ЧИНОВНИКА про визы. Почему Вы, умные, образованные люди, ведете себя странно (лично для меня, простите конечно) и готовы верить не специлистам, а не понятно кому и на основании чего?

Вы же лечите зубы таки у докторов, а не у "знахарей", который потому что живет рядом со знахарем, слышал от Васьки соседа, что зубы, может быть, заговариваются именно так и никак иначе и ЯРОСТНО отстаювающем свой инновационный метод лечения.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация