Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
sharmxxx
(ХХХ - Доблесть*Твёрдость*Милосердие)
2022/12/20 18:27
Re: Херсон new [re: PopLovok]архив 

Тебе с погреба виднее... Сегодня весь день хреначат по разным районам города. Разрушили куеву тучу жилых домов. По ком стреляют ??? Лан. Можешь даже не отвечать. Все парни...с которыми ты общался...и ещё не общался...белые и пушистые. Я не говорю, что ВСУшники не стреляют по Донецку...да и по Чернобаевке они фигачили...Но !!! Зачем обелять то, что видно невооружённым глазом.Армия РФ бомбит мирный Херсон.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Vichuha
(каирский полицейский)
2022/12/20 18:36
Re: Херсон new [re: sharmxxx]архив 

― Да, вот хреновина. Ну прямо карусель получается. Белые пришли — грабють, красные пришли — тоже грабють. Ну куды крестьянину податься?(с)
Сказку можно было бы заменить на простую фразу, - Поставь себя на место людей, проживающих в Херсоне.
Я верю той информации, что ты пишешь, иначе и не спрашивала тебя, в том числе и в личных сообщениях. Я понимаю, как трудно и опасно выживать в таких условиях. Просто у нас разный взгляд на происходящее. Я не обращаю внимания на рекламные щиты, не "голосую сердцем" с ельцинских времён, не жду милости властей.
Если волею судьбы попадаешь в зону боевых действий, то есть 2 варианта, либо идти сражаться за свою правду, либо уйти из зоны сражения. Остаться, значит согласиться разделить судьбу своей земли, какой бы она не была. Обвинять воюющие стороны, пустое занятие.
Ты принял решение остаться, не заморачивайся в поисках справедливости, думай, как выживать в таких условиях.
Есть исторические процессы, на которые простой человек повлиять не может, но может принять ту или иную сторону. Время покажет, правильную ли сторону он занял.
Зачем обстреливают Херсон с левого берега? Пишут, что "По нашей информации в Херсоне расквартированы 126-я и 124-я бригады ТРО. Именно по местам их дислокации постоянно бьёт российская артиллерия. Если вы видите военных рядом с вашим домом, это плохой знак. Берегите себя!"








sharmxxx
(ХХХ - Доблесть*Твёрдость*Милосердие)
2022/12/20 18:41
Re: Херсон new [re: Vichuha]архив 

"По нашей информации в Херсоне расквартированы 126-я и 124-я бригады ТРО"
ВРАНЬЁ. Я очень хорошо знаю город. Много знакомых в разных районах города живёт.Слава Богу связь пока что есть. Мы бы знали это. Я не ищу правды у воюющих сторон. Просто констатирую факты.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

sharmxxx
(ХХХ - Доблесть*Твёрдость*Милосердие)
2022/12/20 18:50
Re: Херсон new [re: Vichuha]архив 

Войди в телеграмм и подпишись на пару каналов. Например Херсон война без фейков и ...здесь нельзя ругаться...но канал называется *уёвый Херсон. Там и фото...и видео разрушенных домов. Вот сегодня на жилпосёлке девятиэтажку почти в ноль расфигачили. И к нам на Шуменский много прилётов было. А у нас и на жилпасе военных нет от слова вообще.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Saharok
(Второе дыхание)
2022/12/20 19:19
Re: Херсон new [re: dnestr]архив 

завербован для расшатывания ситуации в РФ
---------
С этим и ты прекрасно справляешься...падла.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

sharmxxx
(ХХХ - Доблесть*Твёрдость*Милосердие)
2022/12/20 19:23
Re: Херсон new [re: Saharok]архив 

Не ругайтесь.
Я скажу так...не надо говорить о том, что я не выехал. Или что кто то выехал.
Вопрос в другом. Когда арестович с кимом радостно вещали про обстрелы Чернобаевки...я их ненавидел. По аэропотру - понятно. Но по жилым домам...
Сейчас та же история с обстрелами...только уже со стороны РФ. Прямо сейчас всё дрожит...на жилпас прилетает. От меня это в километре. Завтра снова будет много фото и видео.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2022/12/20 19:35
Re: Херсон new [re: Saharok]архив 

Тут есть одна...умная.
Наверное она и скажет.
___________
Не скажет. Потому что "если надо объяснять... и т.д."

Но тут она превзошла саму себя(


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2022/12/20 19:38
Re: Херсон new [re: dnestr]архив 

Маргарита-добрый космополит-идеалист.
___________
Ну про Хиросиму-то мы все помним.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Vichuha
(каирский полицейский)
2022/12/20 20:01
Re: Херсон new [re: sharmxxx]архив 

Подписана на канал Лента новостей Херсона | Z
Посмотрю и рекомендованные тобою.




dnestr
(Вечный студент)
2022/12/20 20:52
Re: Херсон new [re: Saharok]архив 

Даааа....Стараюсь понять, как эта вся выстроенная вертикаль власти воров выкручиваться будет за счет простых граждан.

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация