Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
sharmxxx
(ХХХ - Доблесть*Твёрдость*Милосердие)
2022/12/19 15:50
Re: Херсон new [re: Saharok]архив 

"Читал, что все те, кто остались в Херсоне - мужчины - были все мобилизованы в ВСУ.
Тебя это коснулось ?"
Пока ничего такого нет.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2022/12/19 17:09
Re: Херсон new [re: sharmxxx]архив 

На всех причалах лодочных утопили все лодки. Тупо простреливали и топили. Всё это плохо.
--------------------------------
для войны - нормально - не оставлять врагу средств для форсирования водных преград.... а со всеми скорыми\пожарными и прочими - посмотри ( если есть возможность) , что делается в Мариуполе, что с дорогами где нет обстрелов.. и у вас всё будет... и дома и лодки и дороги и памятники и не бандерам ...
по поводу военных - кто куда кого отвёл... ну какой нах договорняк ?? кто ?? с кем?? фашики показали ни раз - они ваще никто и с ними договариваться - в лужу пукать... какой интерес в сдаче им города был?? политический?? чтобы клоун приехал?? Игорь - бред это... а если начнётся штурм ( не дай Бог) города, то там ни чего не останется....ну или чутка, случайно....



dnestr
(Вечный студент)
2022/12/19 17:38
Re: Херсон new [re: PopLovok]архив 

АУУУ...Аммиак, удобрения...

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Saharok
(Второе дыхание)
2022/12/19 18:22
Re: Херсон new [re: sharmxxx]архив 

Пока ничего такого нет.
-------------
То есть ты сейчас в Херсоне...и мобилизация тебя не трогает.
А можешь пояснить...почему?
Вроде как всеобщая мобилизация.

Или ты не в Херсоне?


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2022/12/19 18:26
Re: Херсон new [re: PopLovok]архив 

а памятники Пушкину и другим русским нахрена сносят ??
----------------
Тут есть одна...умная.
Наверное она и скажет.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2022/12/19 18:53
Re: Херсон new [re: dnestr]архив 

во время боёв ?? под обстрелом?? типа, им отдали аммиак?? чтобы они им нас травили?? укры вывезли давно, а что не успели - по цистернам лупили ... ну так и кто с кем договорился то ?? большие кошельки?? нашим что с того?? бабло?? так всё, что с укры идёт - идёт в счёт долга за оружие, только чудаки верят в "помощь" запада - а они только в кредит,в долг ,в займы под проценты "помогают" и ни как иначе ....поэтому и зерно надо было вывезти - оплата за ружьишки и патрончики... ясное дело, что сидит где то у нас падла, что жопой и туда и сюда виляет, но не долго осталось, с укры тянуть практически уже не чего, а ещё малость без света посидят, то и работать будет не кому...



Vichuha
(каирский полицейский)
2022/12/19 19:09
Re: Херсон new [re: sharmxxx]архив 

Вижу, что ты раздражен моим ответом. Давай разбираться.
=Ты разницу между жить в России и ВЫЕХАТЬ в Россию понимаешь ? ===
Да, понимаю. Хочу, чтобы и ты понял, что это эвакуация для сохранения жизней, а не пребывание в комфорте на полном обеспечении. Не может Россия принять млн. беженцев так, чтобы всем угодить. Только в этом году РФ приняла 2 млн 800 тыс человек с Украины. Ты это понимаешь?
По ценам. Приводить примеры и сравнивать не буду. При возможности, посмотри каталоги наиболее распространённых торговых сетей - Магнит, Пятёрочка, Окей и ты увидишь наши цены. Они такие же как были у вас при РФ + логистика доставки.
==Много вернули Германии после войны из вывезенного ?==
Российский Закон «О культурных ценностях, перемещенных в СССР в результате Второй мировой войны и находящихся на территории РФ», предусматривает возврат таких ценностей в том случае, если раньше они принадлежали:
странам, которые сами пали жертвами гитлеровской агрессии;
благотворительным или религиозным организациям;
частным лицам, тоже пострадавшим от нацистов.
==А те, кто остался, не население ?==
Конечно население, которое сделало свой выбор, остаться на свой страх и риск в родном городе. У меня таких в Николаеве много. Тоже без воды, часто без света и пр. сидят, обстрелы регулярно. Не жалуются, знают, что идёт война, терпят.
==Так что отвод войск - обычный договорняк.==
Не могу знать, поэтому и говорить ничего не стану.
Потопили все плавсредства. Логичный поступок. На них могли переправляться диверсанты в туманные времена. Зачем эта головная боль армии?
Армия выполняет приказы. Ребята не жалеют свои молодые жизни.
Наши защитники не зверствуют, не воюют с мирным населением. Это я знаю точно, лично знакома с теми, кто вернулся оттуда.
Не держи зла на Россию, её вынудили начать СВО. Решил остаться, нужно все невзгоды переносить с достоинством.
Я искренне желаю тебе пережить эти тяготы.



dnestr
(Вечный студент)
2022/12/19 19:14
Re: Херсон [re: PopLovok]архив 

Ты не в курсе про трубопровод Толльяти -Одесса, который специально для аммиака? И который исправно работает?

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2022/12/19 22:21
Re: Херсон new [re: dnestr]архив 

и газопровод и нефтепровод и светокабели до недавнего времени тоже.... и что?? хоть в одну трубу хоть раз папали?? ни наши ни укры...всем бабло нужно на войну ....поэтому ну ни как не притянуть трубу к сдаче города .... чей город на трубу ни какого влияния...



dnestr
(Вечный студент)
2022/12/20 07:01
Re: Херсон new [re: PopLovok]архив 

Да потому и не попали, как ты уперт.... А этот аммиак ну очень нужен некоторым друзьям в Кремле и удобрения надо толкать.

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация