Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2022/12/25 16:52
Re: Херсон new [re: sharmxxx]архив 

Но даже близко не могли его развалить. Русские взорвали мост в НОЛЬ
-----------------
а надо было оставить?? ну чтобы можно было по нему рдг засылать?? ну или ещё чего... тем более, что хохлы его уже почти развалили.. даже пешеходов по нему не пускали ...нет?? а многим ещё не понятно, почему до сих пор жд работает по всей стране и Чоп не сгорел в адском пламени и тоннели в горах из за границы, откуда снабжение идёт всушников...



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2022/12/25 17:03
Re: Херсон new [re: sharmxxx]архив 

Просто чётко видно откуда идут обстрелы.
------------
прям вот видно видно?? и вылет и полёт и прилёт и всё с одного места видно?? ну прям с территории рынка из за построек?? и погода не мешает?? а когда в полёте, то хорошо видно - мина летит, снаряд или ракета с рзсо?? Игорь, дружище, вот мне не радо рассказывать ... по звуку выхода что то быстро вы уже научились определять что летит - наверно очень хорошие учителя на сайтах, не даром же ни еды, ни света, ни воды, ни тепла, а интернет тут же провели.... угу...



sharmxxx
(ХХХ - Доблесть*Твёрдость*Милосердие)
2022/12/25 17:17
Re: Херсон new [re: PopLovok]архив 

Нет смысла что то доказывать. Летит из-за реки. всё чётко слышно.Бывает летит из Цюрупинска. Тогда отлёты громче. Когда из Гопри - тише, но слышно хорошо. И время в полёте из Гопри чуть дольше. Всё видно и слышно.И не нужны учителя на сайтах. Особенно когда месяц ни света, ни воды, ни, ессно, инета. Я писал, что сам лично видел пролёт ракеты.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

dnestr
(Вечный студент)
2022/12/25 17:54
Re: Херсон new [re: Золтел]архив 

Какие нахрен шутки????
С такими доходами от торговли сырьем платить копеечную пенсию???
С дворцами , отелями и прочей недвижкой, с космическими премиями топменеджеров госкорпараций???
Заткнись, не стыдно????
Как мы успешно развивались в 2005?

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

dnestr
(Вечный студент)
2022/12/25 17:57
Re: Херсон new [re: Весёлко]архив 

Влад, да им хоть ссы в глаза, все божья роса...
Мне письмо присли намедни с госуслуг, на сегодня размер вашей будущей пенсии страховая часть-9 тр..


Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2022/12/25 18:01
Re: Херсон new [re: sharmxxx]архив 

видел полёт.... а вылет?? и место прилёта?
уже писала Елена, что удар по мирным - уголовка, от корректировщика наводчика до всего расчёта... на войну не списывается, тем более, что активных боёв в городе нет, каждый прилёт по городу должен быть обоснован... тем более, что поднялась волна в сми, так тобой критикуемых, а сейчас прокуратуре только повод дай ... когда стабильная линия фронта, тылы на месте, то и вся бюрократия отважно воюет...кто по долгу, а кто за медальку, но итог один - контроль очень высокий....



dnestr
(Вечный студент)
2022/12/25 18:01
Re: Херсон new [re: sharmxxx]архив 

Хммм... Минометом похрен на какую сторону, да и гаубице, если дистанция км 10 тоже...
С севера по восточной стене-легко. Попробую через товарища пробить эту тему , у него бывшие однокашники по арт училищу воюют.

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2022/12/25 18:05
Re: Херсон new [re: dnestr]архив 

так Игорь про ракеты от рсзо, а ими в навес, как миной, не пуляют,да и глупо одну две ракеты тратить в городе... не для того грады\ураганы - не для уличных боёв...это только нацики ими лупят по жилым домам, потому как у них только три топора да рсзо долетают далеко, туда, где миномётами не достать...



Vichuha
(каирский полицейский)
2022/12/25 18:15
Re: Херсон new [re: sharmxxx]архив 

=Я сам лично видел пролёты ракет.=
Хорошо. А можешь изложить смысловую нагрузку обстрелов скопления мирных жителей? Я этого понять не могу. Повторю ещё раз, за такие обстрелы у нас уголовка, зато это типичное поведение для ВСУ. Цель простая, озлобить население против армии РФ.

== Кто стрелял по Николаеву ? Чего бояться, если по мирным РФ не стреляет ?==
В Николаеве куча военных целей, это и южно-турбинный завод, СПБ Машпроект, Дормашина (рем. база танков). Много предприятий работавших на войну. Так же в городе было расположено много военных, теробороны. В общежитии корабелки в Соляных устроили казармы. Наши разбили эти хазы. ВВ базу в Кульбакино наши раздолбили. Короче, наши по объектам и военным, а укры по мирняку отрабатывали регулярно.
Да, сейчас стало на много тише.
А жилые дома с мирными ВСУ долбили неоднократно. И сразу же вой поднимался, что рашисты мирных убивают, как по команде.
Те, которые понимают ситуацию, молчат, чтоб целее быть. А те кто привык доверять властям, шлют проклятия в нашу сторону. Типичная ситуация.




dnestr
(Вечный студент)
2022/12/25 18:25
Re: Херсон new [re: PopLovok]архив 

Если РСЗО то понятно...
Война-дело такое, пушистых не бывает.


Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация