Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2022/12/25 00:59
Re: Херсон new [re: Vichuha]архив 

ну вот и в прессе разговоры про обстрел Херсона....и все не зомби спрашивают - ну какая выгода нашим бить по своим??? чтобы в партизаны уходили?? чтобы русские больше русских ненавидели?? а цель то рынок ..да?? ну так смотрим куда всегда лупят нацики.... рынки, школы больницы.....а ещё Игорь про мост помянул, который наши взорвали... только он до этого был разбит хаймерсами...один выстрел - один мильён баксов... около 15 ракет на мост ушло...наши по понтонам переправлялись , рядом... неужто Игорь об этом не знает??



Vichuha
(каирский полицейский)
2022/12/25 06:49
Re: Херсон new [re: PopLovok]архив 

Я тоже подверилась у своих знакомых военных, которые вернулись по ротации с СВО. Сказали, что выстрел по скоплению мирных на рынке, это преступление, тюрьма для этого расчета, профнепригодность и навсегда "прощай армия," а вместе с ней выслуга лет и пенсия. Профнепригодность, короче.
Такое оружие применяется только по результатам и координатам разведки.
Игорь под прессом скорбных событий и мнений, таких же одураченных земляков. Ссылается на х..е ципсошные каналы информации "без фэйков."
Куда хуже, дело с Маргаритой. Она тоже подхватила без сомнения, что наши шмаляют по мирным.

PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2022/12/25 09:30
Re: Херсон new [re: Vichuha]архив 

прям дежа-вю какая то....сразу почему то вспоминается ситуация с майданом, когда оболваненные массы с пеной у рта боролись за правду против коррупции за кружевные трусики...так и сейчас... как качественно мозг разъедает пропаганда ...что буча, что сейчас Херсон..а ведь ещё вокзал был и прилёт ракеты по толпе уезжающих... память короткая??? ну сколько будут люди наступать на одни и те же грабли?? обычно просветление наступает после искр из глаз... а тут наоборот - мозг отключается совсем... я одно могу понять - жить под обстрелом - это такой стресс, который не все могут пережить ....



Vichuha
(каирский полицейский)
2022/12/25 10:24
Re: Херсон new [re: PopLovok]архив 

=не все могут пережить =
Донбасс как-то переживает и даже работает, но это со временем приходит.
Мой одноклассник в Николаеве, вначале спать не мог по ночам от обстрелов, старался меньше выходить в магазин. Теперь почти не замечает эти обстрелы, только если близко совсем прилетит. А так, население привыкает и вырабатывает поведение, - избегать скопление людей, держаться дальше от военных и техники, падать ногами к взрыву и пр.
Все становятся фаталистами, мол от судьбы не уйдёшь.
Плохо, конечно, но выбора нет, жизнь продолжается даже в таких условиях.
Ты вокзал вспомнил, а я Мариуполь забыть не могу, как расстреливали мирных, просто выходивших из подвалов за водой или приготовить пищу. А взрыв театра, в который специально заманивали людей, якобы для укрытия с последующей эвакуацией. В последствии взорвали их всех, порядка 500 чел.



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2022/12/25 16:34
Re: Херсон new [re: Vichuha]архив 

ну про это и я не забываю, просто с аналогией о раздутых и пропиариных акциях ....обстрел Херсона - из той же оперы... на фронте успехов нет. так давай пиариться - бабки то надо тянуть со спонсоров... тем более, что каждый раз всё меньше и меньше до них долетает, всё кураторы между собой делят, а аппетиты у покойничков ой как разгулялись... и того придурки не понимают, что их замочат как только, они же трепать начнут и про бабки и про кукловодов, а это не надо ни кому...грохнут на счёт полраза...



sharmxxx
(ХХХ - Доблесть*Твёрдость*Милосердие)
2022/12/25 16:41
Re: Херсон new [re: Vichuha]архив 

" Переубеждать бесполезно.!
А не надо меня переубеждать. Я всё вижу своими глазами...в отличие от вас...которые свято верят в картинку ваших сми.Ты реально не понимаешь, что люди видят , откуда прилетело ? Прилетает со стороны Днепра.Из-за реки. Там кто стоит ??? Ну включите уже мозги.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

sharmxxx
(ХХХ - Доблесть*Твёрдость*Милосердие)
2022/12/25 16:43
Re: Херсон new [re: PopLovok]архив 

"а ещё Игорь про мост помянул, который наши взорвали... только он до этого был разбит хаймерсами...один выстрел - один мильён баксов... около 15 ракет на мост ушло...наши по понтонам переправлялись , рядом... неужто Игорь об этом не знает??
"
Я всё это знаю. Хаймерсами наделали дыр в покрытии. Но даже близко не могли его развалить. Русские взорвали мост в НОЛЬ

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

sharmxxx
(ХХХ - Доблесть*Твёрдость*Милосердие)
2022/12/25 16:45
Re: Херсон new [re: Vichuha]архив 

"Игорь под прессом скорбных событий и мнений, таких же одураченных земляков. Ссылается на х..е ципсошные каналы информации "без фэйков.""
А вот это уже перебор. Я сам лично видел пролёты ракет. Сам видел и слышал взрывы. Ты сидишь очень далеко и пытаешься убедить меня в том, чего не видишь. При чём тут агитация ??? Я живу во всём этом.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

sharmxxx
(ХХХ - Доблесть*Твёрдость*Милосердие)
2022/12/25 16:47
Re: Херсон new [re: PopLovok]архив 

"я одно могу понять - жить под обстрелом - это такой стресс, который не все могут пережить ...."
Не в этом дело. Просто чётко видно откуда идут обстрелы.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

sharmxxx
(ХХХ - Доблесть*Твёрдость*Милосердие)
2022/12/25 16:49
Re: Херсон new [re: Vichuha]архив 

"Мой одноклассник в Николаеве, вначале спать не мог по ночам от обстрелов, старался меньше выходить в магазин. Теперь почти не замечает эти обстрелы, только если близко совсем прилетит."
Опа...а можно поподробнее...Кто стрелял по Николаеву ? Чего бояться, если по мирным РФ не стреляет ?
Сейчас по Николаеву уже не стреляют вообще. Нам передали эстафету

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация