Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2022/12/22 18:40
Re: Херсон new [re: sharmxxx]архив 

Игорь, ты остался на фронте, а не у себя дома...точнее дома, который находится прямо на линии фронта...только окопа нет? во дворе...
...вечером из натовских с корректировщиком и разведчиками хохлы накрыли гостиницу, где наши банкетик устроили... разведка и наводчик - сто пудово ...мысль мою читаешь??? наводи не по гражданским и будет прилетать по окопам и прочему военному имуществу..делов то...



Atirs
(Маргарита)
2022/12/22 18:44
Re: Херсон new [re: Золтел]архив 

Может что-то случилось? (с)
Война случилась. Убийство мирных людей случилось. (((
И да, мне не нравится, когда по мирным шмаляют (с)
Да , я за мир и против всего плохого. Так не бывает, но это лучше, чем за войну и ЗА все плохое.





dnestr
(Вечный студент)
2022/12/22 19:01
Re: Херсон new [re: Atirs]архив 

А какое количество элитного славянского генофонда гниет в украинской земле... Лекарство против морщин(с)
Гибнет кровь с молоком, а старцы вещают нам речи...

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Saharok
(Второе дыхание)
2022/12/22 19:03
Re: Херсон new [re: Atirs]архив 

Убийство мирных людей случилось. (((
-------
Жаль, что я обещал больше не поднимать вопрос твоего отношения к военной необходимости атомной бомбардировки Америкой Хиросимы.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

dnestr
(Вечный студент)
2022/12/22 19:04
Re: Херсон new [re: Золтел]архив 

Уващаемый, вот знаете же гжу Голикову?
за время ковида стала просто золотой человек, какая умница...
Сколько Мавиков же можно было купить для СВО, да на каждого поганого нациста по две штуки

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2022/12/22 19:11
Re: Херсон new [re: dnestr]архив 

не берут старцев на войну... два раза ходил в военкомат - послали...даже рядовым не берут в хозроту ...вот и остаётся - вещать, не, могу ещё и пороть , но в моём окружении все против войны, но за победу над фашизмом во всём мире, а потому пороть не кого... а на фронт да, пошёл бы вместо какого не то кровь с молоком...



dnestr
(Вечный студент)
2022/12/22 19:13
Re: Херсон new [re: PopLovok]архив 

Не переживай...С НАТО пойдет заваруха-в кашевары возьмут.

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Золтел
(Золотой теленок)
2022/12/22 19:24
Re: Херсон new [re: Atirs]архив 

Война случилась. Убийство мирных людей случилось. (((
...Да , я за мир и против всего плохого
---------------------
США за последние 40 лет вмешивались в дела суверенных стран, в т.ч. и вооруженным путём около 100 раз. В ссылке даже 130 раз https://pogovorim.mirtesen.ru/blog/43932818387/Mirovoy-agressor:-SSHA-vmeshivalas-v-dela-50-stran-svyishe-130-r?ysclid=lbz9in8h6033779491 Мирных погибло немеряно, счет на миллионы, если не на десятки. Но я не помню хотя бы одного однозначного осуждения этой страны.
Это двойные стандарты...мягко говоря

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Золтел
(Золотой теленок)
2022/12/22 19:51
Re: Херсон new [re: dnestr]архив 

Какой непонятный, но умный реплай.
Умнее были разве что твои рассуждения, когда ты возмущался смыслом обороны на левом берегу, который в основном мог быть затоплен.

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

dnestr
(Вечный студент)
2022/12/22 20:21
Re: Херсон new [re: Золтел]архив 

Ух ты... Так рвануть плотину непросто, успеют отойти, тем более что как по мановению палочки и наши и ВСУ с Херсонского направления учесали в ДНР...Столько мяса на форсирование Днепра нет у ВСУ его и не было на штурм Херсона, не смогли бы, факт.
А ты мне вот скажи, Сталин Павлова расстрелял, ведь не побоялся страну расшатать....
Я в восхищении твоим владением вести дискуссию, слегка унижая, похвалить оппонента))) но оставь эти потуги для других юзеров)
Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация