Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
okida
(хозяин дайвинг-центра)
2022/12/27 21:24
Re: Херсон new [re: PopLovok]архив 

поищи в сети антизапрет, на браузерах отлично пашет. для смарта не пробовал. кстати, для Украины аналогичный проект есть


Мосты для тех, кто плавать не умеет

okida
(хозяин дайвинг-центра)
2022/12/27 21:27
Re: Херсон new [re: sharmxxx]архив 

плохо, когда мирные гибнут. понятно с какой стороны здания был разрыв. по воронкам что скажешь?


Мосты для тех, кто плавать не умеет

PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2022/12/27 23:32
Re: Херсон new [re: sharmxxx]архив 

да, я так и понял и заходил через азию...ты знаешь, думай как хочешь обо мне, но меня не убедило... есть большая вероятность самострела.... и настораживает медийная тишина по этому поводу со стороны укры... если бы сто процентов это были наши - они такого бы не пропустили бы, а так - они наехали, наша администрация области ответила и всё - тишина... как то настораживает....поэтому вот так есть как есть и это моё мнение...



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2022/12/28 00:05
Re: Херсон new [re: PopLovok]архив 

Вот согласна. Суть в том, что Украина может делать всё, что захочет. И им за это ничего не будет. А если Россия поубивает мирных - такой вой поднимется, и "весь мир" осудит. Поэтому России ничего такого делать невыгодно, да и смысла нет.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

sharmxxx
(ХХХ - Доблесть*Твёрдость*Милосердие)
2022/12/28 15:30
Re: Херсон new [re: PopLovok]архив 

Так в укросми очень много шума было. И сейчас говорят постоянно. Вот вчера прилетело в роддом, в котором родилась моя жена, и в котором родился наш сын. На тот момент шла операция (кесарево) и в палатах было 5 рожениц. Но, зная опасность прилёта с востока, все находились в западной части здания. Никто не пострадал.
По ЦУМу (сильпо) вариантов самообстрела вообще нет.по проспекту Ушакова до набережной около 3 км. Там никаких войск или техники нет. А направление именно оттуда (по разрушениям видно). Дальше - река. За рекой войска РФ

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

sharmxxx
(ХХХ - Доблесть*Твёрдость*Милосердие)
2022/12/28 15:32
Re: Херсон new [re: okida]архив 

Да...по воронкам ничего не скажу. Надо бы на месте посмотреть. Если поеду в те края - гляну. Но пока не хочу вообще по городу шариться. Оно и к нам прилетает...а там , так вообще

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

sharmxxx
(ХХХ - Доблесть*Твёрдость*Милосердие)
2022/12/28 15:34
Re: Херсон new [re: okida]архив 

Насчёт VPN
Очень хорошо работает китайская фигня Freegate 7,97 или 7,98
Там окошко вылезает с голубем и веточкой в клюве. А потом появляется синусоида жёлтая и синяя. И открывает страницу какую то. Её можно сразу закрывать. И всё работает. Скорость, ессно, рубит

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2022/12/28 16:13
Re: Херсон new [re: sharmxxx]архив 

Игорь, войск нет на постоянной основе. А вариант «подъехал - стрельнул -уехал» возможен? Мне донецкие говорят, что для Украины это в порядке вещей.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2022/12/28 18:58
Re: Херсон new [re: sharmxxx]архив 

фигня это - в укрсми - так сказать для личного пользования - злить народ против русских.... если бы реально прилетало от нас - тогда уже изо всех утюгов по всей гейропи и пиндерики орали бы про Путина... напомнить про сбитый польский трактор?? стооолько вони через несколько минут уже полилось!!! а тут и рынок и роддом... лучше для местных гебельсов и не придумать..... а так, только вот тебя против наших войск удаётся настроить....не, тут что то не то...



okida
(хозяин дайвинг-центра)
2022/12/28 21:05
Re: Херсон new [re: sharmxxx]архив 

ну будешь глянь. только не удивляйся, если заделают в первую очередь.
заодно скажи - что мешало прилету с севера? и стекла взрывной волной побились бы.. https://i.postimg.cc/KjwprYD5/image.jpg

Мосты для тех, кто плавать не умеет


Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация