Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2022/12/25 23:28
Re: Херсон new [re: sharmxxx]архив 

Вот не пойму...ты меня под**бываешь ? Как я могу видеть отлёт за 10-20 км ??? Я слышу эти отлёты.
-----------------
да, нет, что ты !! ни в коем разе!! извини, но выходит - слышал звон, да не знаешь откуда он... из за речки или с берега этого берега речки ... у вас прям русло реки - идеальная прямая?? а мину можно закинуть - ну очень фельдипёрсово, а вот рсзо - нет.. ... ну и ты уже в курсе, что когда ты услышал звук вылета, снаряд уже летит ... а звук знаешь как распространяется ?? учебник физики волны ... если бы было бы так легко определять по звуку вылета точное место расположения орудия , то нахрен не нужны были бы противобатарейные приборы, устройства и прочее прочее стоящее много всяких денежек устройств.... и за уничтожение противобатарейных систем не награждали бы воинов...о как... поэтому я , имея кое какой опыт, не доверяю - лично видел, слышал... видеть можно вылет, стоя рядом с орудием, можно попасть под обстрел, а вот слышать - сильно субъетивное...единственное что - услышал вылет - прячься ...



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2022/12/25 23:36
Re: Херсон new [re: dnestr]архив 

.Чушь, все это про уголовку и прочее...
---------------------
а вот и нет... когда стоит фронт, зарылись тут как тут и тылы все подтягиваются .... про кошмарить воинов - не передёргивай.... ни кто их в бою не кошмарит и не бояться они сначала в подвал гранату кинуть, а потом спросить - есть кто?? а когда фронт на месте - вся арта под строгим контролем - и позиции не раскрывать и шмалять только по подтверждённым целям....рынок, магазин - любимая цель нациков ... а так то да, на войне не бывает белых и пушистых, но только не в случае обстрела со стационарных позиций заведомо мирных ....




Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2022/12/26 00:57
Re: Херсон new [re: Золтел]архив 

Ну тебе могут сказать: а может это постановочный ролик?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2022/12/26 01:00
Re: Херсон new [re: Vichuha]архив 

И они же, кстати, периодически выкладывают видео с беспилотников, как уничтожают ВСУ-ков на правом берегу. И на острове.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2022/12/26 01:01
Re: Херсон new [re: Vichuha]архив 

Не похищенная, а спасенная!

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Золтел
(Золотой теленок)
2022/12/26 02:00
Re: Херсон new [re: Musik]архив 

Наташ, меня, честно говоря, мало волнует, что ТАМ скажут.
Я ролик видел и уверен абсолютно, что он настоящий. Если кто-то захочет проверить, объясню, как найти его в сети.
Кстати, я тоже заходил на Ху..Хе.. Вроде бы пора уже привыкнуть к тамошним обитателям, но всякий раз волосы дыбом: мат-перемат, потоки ненависти, хитроумные изыски на тему Как медленно убить орка, заставив его испытать самые мучительные пытки перед смертью. Доходит до призывов убивать не просто русню, но и ближайших родственников.
Да, на наших сайтах тоже обитают совсем не кролики, ласковые и пушистые. Всяко бывает. Но если сравнить с хохлами - это земля и небо. А наш ВБ так вообще образец культуры, такта, и настоящей демократии


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2022/12/26 11:21
Re: Херсон new [re: Золтел]архив 

лишнее доказательство того, кто обстреливает Херсон и кому это надо - русню убивать....
не увидит слепой



Весёлко
(красавица востока)
2022/12/26 13:29
Re: Херсон new [re: dnestr]архив 

Грустная это тема. (
Понятно, что на такие деньги не прожить.
Так что загодя приходится о жизни в пенс. возрасте думать.

Однако, есть, кмк, и области, где не всё так печально.
Здравоохранение, даже после оптимизаций.
Меры государства по стимулированию рождаемости.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2022/12/26 13:43
Re: Херсон new [re: Золтел]архив 

Факт. После посещения подобных пабликов хочется душ принять(

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

sharmxxx
(ХХХ - Доблесть*Твёрдость*Милосердие)
2022/12/26 14:51
Re: Херсон new [re: Saharok]архив 

Никого не забирают. Мужики лазят по улице, по магазинам. Нет мобилизации. Уже в который раз я это говорю

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.


Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация