Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (Все)
Unknown_bat
(Душа Романтика)
2022/10/06 02:58
Re: все смешалось в голове твоей.. new [re: PopLovok]архив 

так до кого ж тут "доковыряться"?)) А так вот я выползла и вроде как еще и отвечаю ))


Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Saharok
(Второе дыхание)
2022/10/06 06:09
Re: про Тай поболее твоего знаю new [re: Unknown_bat]архив 

и да, сертификаты -ПЦРы отменили только-только, с 1 октября..Поняли, что иначе проcpут очередную зиму..
----------
Напомню...сертификаты они до отмены требовали без привязки с датам...срокам. А потом вообще отменили. После этого ты пишешь, что тай что то там препятствия строит для наших туристов.)))

вот с 30 го числа вроде как Аэрофлот анонсировался в Паттайю.. ну.. посмотрим..
-----------
Ну ты даешь, работник турфирмы. Аэрофлот никогда не летал в Утопао...и не анонсировал ничего. Речь о Бангкоке. И о Пхукете. Тайцы не побоялись пойти наперекор санкциям, принимают у себя подсанкционную авиакомпанию. И после этого ты пишешь, что тайцы что то саботируют. По-моему, ты немного не в теме))

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

никс
(Влюблённый Романтик)
2022/10/06 08:52
Разные туры new [re: Unknown_bat]архив 

Имел ввиду, именно здоровый трёп о поездках на отдых в сезоне 22-23
Конечно есть и миллионники, но я имел ввиду по умолчанию про обычные доступные цены на сегодняшний день.
Допустим на удивление в сми промелькнула новость о появление горящих туров в Турцию и Египет. Я удивился.
Ну Тай давай обсудим.
Раз он сейчас начнётся. Начнём с Птт, она всегда была недорого.
Раз с 30 числа выставили рейсы, то огласи цены ? Начни с минималки, типа три звезды в Птт. Это уже счастье на сегодня.



никс
(Влюблённый Романтик)
2022/10/06 08:55
Маэстро тур new [re: Unknown_bat]архив 

Вдогонку....
Если не лениться тебе, то здесь уйма читающих посторонних людей. То показывает статистика. Поэтому пиши и мы бесплатно тебе пошлём туристов в ваш Маэстро тур. Можешь незаметно ляпнуть его координаты, телефон и адрес))



никс
(Влюблённый Романтик)
2022/10/06 08:56
Re: Маэстро тур new [re: никс]архив 

Ещё вдогонку...пояснения
Имел ввиду не просто пиши, а пиши реальные цены и предложения, народ начнёт читать и звонить к вам. Новый год то уже скоро))



никс
(Влюблённый Романтик)
2022/10/06 08:58
Re: про Тай поболее твоего знаю new [re: Saharok]архив 

Про ковид уже все забыли, какие тесты? Ты сам то поделись, как себе выбираешь поездку в Тай на месяц ? Так же польза будет читающим )

никс
(Влюблённый Романтик)
2022/10/06 09:02
Здоровый сон ? new [re: Unknown_bat]архив 

А твоя версия какая? какой сон здоровый?
Я после твоих слов о здоровом сне сразу вспомнил свою школьную старшую подругу. Вот прям точь в точь вы говорили одни слова)) В смысле в её реплике было словосочетание здоровый сон. Эти воспоминания были притяные, даже сразу написал ей в ОК. ))
Она мне говорила - Что бы хорошо спать, (ну в смысле речь о здоровом сне есс-но) то надо знать С КЕМ СПАТЬ ))
Она была старше меня и это знала и спасибо ей за её опыт!
Ленка, спасибо Тане Мыхе, я тебя вспомнил :kiss:

никс
(Влюблённый Романтик)
2022/10/06 09:11
Что то явно изменилось new [re: Saharok]архив 

Вова, ну всё таки сейчас не самое хорошее время, поэтому у Тани может что то измениться. Многие турфирмы у нас вообще закрылись. Она маладца, что вообще работает в этой сфере. Ну в принципе это её любимая работа, она даже престижное образование не стала практиковать и свою особую должность покинула. А это же не шутки.
Ты вот почему не уходишь со своей работы ? Иди в турагенты по Таю, к примеру. Ты спец, знаешь больше профи в этом вопросе.
почему ?



никс
(Влюблённый Романтик)
2022/10/06 09:14
Юбилей по дате регистрации. new [re: никс]архив 

Я как то обращал внимание, что много людей у нас на форуме регились в 2004 году. У кого еще 2004-ый это юбилейный год регистрации ?



никс
(Влюблённый Романтик)
2022/10/06 09:16
Твоя история регистрации ? new [re: Saharok]архив 

Вова, а ты как к нам на форум попал?
Расскажи, чисто просто интересно в тему.
Ты как то говорил, что у Винского зареген. Хотя у Винского все зарегёны)





Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация