Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
никс
(Влюблённый Романтик)
2022/06/05 15:50
Топ 10 ЕКа. new [re: ЯНАТ]архив 

Тань, тут появилась тема о популярности клубчан тех времен.
Мне кажется ты точно вошла бы в список топ 10 того времени.
Ну а сейчас то ты явный лидер из первой тройки))
Кроки за тобой хиляет уверенным позком)) Кроки, привет)
Третью строчку знаешь кто занимает? я знаю)) да и ты тоже догадываешься, это Вова С. не я канеш))



никс
(Влюблённый Романтик)
2022/06/05 15:58
Рейтинги new [re: Anastacia]архив 

Ах да, ещё интересная тема , практически вечная)
Рейтинги...как много в этом слове было в те времена.
У меня переваливал за 150, потом пошло время споров и он начал неуклонно падать...особенно когда высказываешь мнение не в угоду большинства.
Но штука была волнительная, всё же подсознание делало свою работу, ну типа гордыня часто брала верх и хотелось ответить обидчикам тем же.

Из последних тем здесь удивила тема разногласий по спецоперации.Я тогда еще был далеко и не мог писать здесь. Но читал спешно.
Удивил, что Клуб покинули некоторые люди.
Ладно там люди из близлежащего зарубежья, но Светла(( просто пипец. Хотя мож не всё прочёл...как нить напишу ей в приват.
Всегда удивляли люди, для которых окружиющий Мир может их подталкивать на такие поступки. Я то живу в своём мирощущении, где Он далеко не на первом месте.



Anastacia
(аквалангист)
2022/06/05 16:16
Re: Рейтинги new [re: никс]архив 

Да, тоже очень удивилась, что такие люди покинули форум. Резко обрубили всё. Надеялась, что погорячились, но ...



Unknown_bat
(Душа Романтика)
2022/06/06 02:13
Воспоминания время от времени нужны) new [re: никс]архив 

"Люди забывшие свое прошлое, не имеют право на будущее."
ЕК действительно столкнул интересных и разных людей, в этом и была "изюминка" данного ресурса в тот момент..

Но вот про "саморазвитие" не понятно.. мне кажется ты или не понимаешь смысла слова или видишь его весьма однобоко, только с точки зрения способности прощать... Но, как мне кажется, это называется уже по-другому.
Все ж саморазвитие - это развития себя в разных направлениях вперед, что в ЕКашниках наблюдается несомненно за столько лет.

Знаешь, я очень миролюбивый человек и по мне "пису пис" гораздо лучше, чем распри.. Но, в то же время, всем добрым не будешь и я не могу простить только подлость (такое в моей жизни совсем недавно случилось всего третий раз).В нашем возрасте предпочитаю последовательность в своих отношениях с теми кто меня окружает или уже НЕ окружает,чай не подростки .. И это не "зло живет"... Как я всегда говорю : я не злопамятная , просто память хорошая : отомщу и забуду )))

ЗЫ. Зло забыть невозможно, а недопонимания, разногласия, троллинг - это только повод дальше общаться и стараться найти понимание...


Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2022/06/06 02:30
А где ты сейчас находишься? new [re: никс]архив 

огляделась.. вроде как не съезжала ...)) Там же и нахожусь
:gy:


Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2022/06/07 12:06
Зло забыть невозможно new [re: Unknown_bat]архив 

т.е.?
а как же амнезия и вообще - провалы в памяти?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2022/06/07 12:43
Re: Воспоминания время от времени нужны) new [re: Unknown_bat]архив 

Тань, я правильно думаю, что ты"разосралась"в реале с теми, кто живет на Украине?
и это, типа, подлость с их стороны?
-----------------------------------
на всякий случай включу режим" Плачущей Марии Магдалины":
(или МагдалЕны?)
сделаю это публично и театрально, хотя могла бы в привате.
Помнишь, я тебе влепила"минус" в рейтинге? (анонимно)
тебя это ОЧЕНЬ удивило, полагаю. помнишь?

когда ты меня прижала к стенке....
типа: "зачем ты это сделала?" - я не нашла ничего "лучше", чем просто соврать. иногда бывает ложь во спасение.
я тебе наплела с три короба, что у меня, типа"рука дрогнула" и эта"рука"поменяла "+"на "-".
--------------------------
так вот:
1. меня давно мучает этот"грешок", потому что я "смалодушничала" и "наврала".
а теперь правда: почему я поставила тебе"-".

если захочешь узнать "почему был "минус" - напиши мне в приват как-нибудь. не захочешь? - ну, и ладно. это касается не какого-то отдельного поста, а твоего поведения в целом.

главное, я тебе сказала об этом. публично. я не хочу быть в числе тех трех"подлых" людей.
потому что мой поступок именно: ПОДЛЫЙ. исподтишка. без подписи.
Вот только "минус" тобой был заслужен.

2. остальное в привате уточню.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2022/06/08 02:47
Re: Воспоминания время от времени нужны) new [re: ЯНАТ]архив 

"Тань, я правильно думаю, что ты"разосралась"в реале с теми, кто живет на Украине?"
--------------------------
не правильно поняла, вообще не понятно к чему ты это сейчас "притянула"... есть большой недостаток у некоторых : торопиться с выводами, не обладая полной информацией.

Помнишь, я тебе влепила "минус" в рейтинге? (анонимно)
-------------------------
не помню и не страдаю от этого, у меня гораздо больше других важных поводов, что б помнить и страдать о них ))
Ну, значит было за что-то.. а соврала тогда значит зря.. надо ж столько носить это в себе ))
И, Танюш, это не подлость, это твое нежелание объяснить тогда свой поступок, не более того, ты имеешь на это право, да и это банальный вирутальный "минус".. ну, что-то в твоем понимании я делаю или делала не так... это фигня.. мне тоже твои поступки некоторые вообще не понятны, но это твоя жизнь и ты ее "калечишь" ( зачеркнуто) строишь сама, как и я свою))



Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

никс
(Влюблённый Романтик)
2022/06/08 14:18
Твоя исповедь new [re: ЯНАТ]архив 

ёмаёёёооо, Тань, похвально! жму руку)
Ну ты прям маладца, жаль, что выборочно исповедалась только перед ЛМ
А магёшь в отдельной теме "наши исповеди" так же рассказать, кого ты еще у нас тут обижала (ну мож вспомнишь, кто тебя обижал) ?

Жаль, что ты в одиночестве, таких как ты здесь больше нет(( ну кроме меня канеш)) я то в лёгкую извинялся))
Давай, выставляй тему, посмотрим, мож люди не так плОхи, как я о них думаю)



никс
(Влюблённый Романтик)
2022/06/08 14:25
Резко ушли new [re: Anastacia]архив 

А раньше бывало, уходили, но возвращались
Сейчас видимо не вернутся. Как то люди все были болеменее серьезные, которые ушли.
Видишь ещё что, форум стал на грани молчания((
Они бы может и вернулись, но скучно и людей мало((
Я ту тему толком не читал, а хотелось бы вникнуть в суть, что их сподвинуло уйти.
Но если массовая истерия, то большое им ФУ. Почему ? да ну просто марионетки, которые не зная сути спецоперации кинулись на ложь




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация