Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2021/12/11 00:31
.вот такоф я - new [re: PopLovok]архив 

Ну так и тыкай с оторожностью



Angora_White
(путешественник)
2021/12/11 00:36
Re: А что за вашу мастурбацию, так это не ко мне new [re: Каравелла]архив 

Не нахОжу! Многим из нас нужно научиться нести ответственность за то, что вылетает у них изо рта. Даже, если по глупости, в гневе или неадеквате.
А еще - быть готовым к реакции на ответ оппонента на это необдуманное слово или предложение.

--
Идут невидимые кошки за мной, и я им иногда куски невидимой селедки бросаю, чтоб остановить...

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2021/12/11 00:52
что вылетает у них изо рта. Даже, если по глупости new [re: Angora_White]архив 

Знаете, смотреть на то, что вылетает изо рта и быть готовой на реакцию оппонента......уверены, что это не тянет на 60 суток общественных работ? Или, если я вас правильно поняла, надо тщательно подбирать фразы и интонации, беседуя с вами?

крокодил
(Второе дыхание)
2021/12/11 19:38
Re: Египет? new [re: PopLovok]архив 

Вапщета, мы тут посередь болот слыхали, что нонеча не надо штаны для прививки приспускать.. но решили, что это ваши новомодные столичные веяния: в нос порошок, вилку в глаз.. и так далее..)))



Весёлко
(красавица востока)
2021/12/11 20:19
Re: навееивает толерантностью new [re: PopLovok]архив 

В Германии средь бела дня рухнул 4-х этажный дом.
Погибла семья беженцев из Сирии, живущая на первом этаже.
Погибла семья беженцев из Ливии, живущая на втором этаже, и погибла семья из Сомали, живущая на третьем этаже.
В живых осталась лишь семья немцев, которые жили на четвёртом этаже.
Тут же во всех новостях, телеканалы, съёмки прибегают, толерасты - как так, почему погибли мусульмане, почему погибли чернокожие, а белые нет?! Как Так!!??
Один из пожарных ответил гениально и просто:
- Потому что семья немцев была на работе. (с)

Весёлко
(красавица востока)
2021/12/11 20:41
Re: Город Санкт Петербург был основан и построен new [re: PopLovok]архив 

На месте современного СПб было более 20 поселений - сумь, ижора, новгородцы.
В 1300 г шведы поставили крепость Ландскрона; через год новгородцы её взяли и срыли под корень. Далее была новгородская крепостца.
Потом на Охте шведы поставили город Ниен (получил статус города в 1561 г) и крепость Ниеншанц.

Ниеншанц взят в !703 г и переименован Петром I в Шлотбург, а затем срыт.
В те годы почти напротив Ниеншанца (сейчас там Смольный) было русское село Спас (Спасское).
16 (27) мая 1703 года в устье Невы, неподалёку от Ниена был заложен город Санкт-Петербург. Этим днём датируется закладка царём Петром I Петропавловской крепости.



Saharok
(Второе дыхание)
2021/12/11 20:56
Re: навееивает толерантностью new [re: Весёлко]архив 

Ник Веселко сейчас два раза ответил на один реплай. С разницей во времени.
По мнению твоего земляка Ангора это как раз и значит, что писали - двое.
Точно помню, что он именно этим аргументировал свои подозрения.
Тем более, что в одном случае был копиаст.

Давайте, оправдывайтесь. Объясняйтесь.
Оба (обе)))


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/12/11 21:07
Re: Город Санкт Петербург был основан и построен new [re: Весёлко]архив 

ну и ??? городищи древние и деревни были рядом и вокруг на холмиках и возвышениях, .... в дельте, то бишь в устье , в болотах, не было города ..нет?? если копать, к примеру, на территории кремля московского, то там находим древние артефакты, показывающие, что жили на этом месте люди давным давно....дольше тех 850 лет, что празднуют, как день города...а если запустить археологов порыть Дворцовую?? кроме костей строителей, что там они найдут ??.....то то и оно....
на месте современной Москвы, даже если не считать вновь присоединённые поселения )))) и НЕ сосчитать поселений, деревень и городов, давших свои названия районам столицы...
копировать инфу из интернету не стану, кому интересна история Москвы - сами))))
много по окраинам Империи было построено крепостей, которые стали большими городами, но так, чтобы сразу столицу - только на одной ))))



Весёлко
(красавица востока)
2021/12/11 22:36
Re: в дельте, то бишь в устье new [re: PopLovok]архив 

См.выше: устье Охты - Ниен-Ниеншанц.
На другом берегу Невы - с.Спасское.

Санкт-Петербург же, действительно, строился как столица.
Я к Европе равнодушен был.
По случаю побывал в Вене, понравилось.
После этого иначе стал смотреть на Питер - когда бываю в центре, любуюсь Городом.

PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/12/11 23:46
Re: в дельте, то бишь в устье new [re: Весёлко]архив 

если я не ошибаюсь, то от устья Охты до Васильевского острова - упаришься на трамвае ехать ))) не то чтобы по болотам пешком ))))
меня больше архитектура старой Риги, точнее не сами домики, а вообще устройство города, спуски к Даугаве .... я ,канешна, не специалист и выскажу только своё мнение - но , говоря современным языком, питерские дома - аналог китайских переделок ))) ну если более лояльно - вариант штатов- своего придумать мало что могут, всё с Европы скопировано...один вегас чего стоит!! вот Санкт Петербург - копия европейских домов...так штааа... вот и тебе Вена больше нравится...оригиналы завсегда интереснее копий )))

(ну щаааа ....питерские - в атаку!!! )




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация