Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
Saharok
(Второе дыхание)
2021/11/09 17:37
Re: мутит на ценах new [re: Svetla67]архив 

Ну про поучающее...раздающее диагнозы - тебе тут есть кому адресовать...оно будет похлеще меня. ))
Да и сама ты нет... нет - да и да.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Svetla67
(Дюймовочка)
2021/11/09 18:50
Re: состав не полностью натуральный new [re: Musik]архив 

Чин-чин :champ:



крокодил
(Второе дыхание)
2021/11/09 20:17
Re: мутит на ценах new [re: Saharok]архив 

Да похлеще уже надо рубашку с оочень длинными рукавами, так что не обольщайся, яблочный энциклопедист .
Вот хорошо бы и впрямь сюда специалиста для диагноза, а то я дальше мудодолба вроде тебя не классифицировал. Как, к примеру, называется болезнь, когда апероль синтетический, а апофеоз гастрономических наслаждений - аэрофлотовская баранина с брокколи и, страшно подумать, металлической вилкой? :lol:

...не фотографировал он.. но в душу запало...))



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/11/09 21:29
Re: мутит на ценах new [re: крокодил]архив 

вилка, скорее всего, пластиковая, 6 класс, можно мыть в посудомойке...не думаю, что первым классом летел товарисчь ))
по поводу вкусовых пристрастий - ну тут спор ни о чём...лично мне приятнее покушать правильно жаренную картошечку, чем хамон с плесневелым сыром и с кислым винищем, закатывая к небу глаза и причмокивая от удовольствия )))



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2021/11/09 22:47
Re: состав не полностью натуральный new [re: Svetla67]архив 

Чин-чин :beer:

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2021/11/09 22:49
Re: состав не полностью натуральный new [re: Saharok]архив 

У меня одной видимо ссылка открылась. Там такой разнообразный состав на этикетке, одних Е не счесть.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2021/11/09 22:53
Re: состав не полностью натуральный new [re: Saharok]архив 

Я в прошлом году по понятным причинам не летала в Болгарию, а в этом обнаружилось, что у Аэрофлота теперь металлические приборы, и они снова наливают на рейсе Москва-София-Москва. А баранина с кускусом, брокколи, это у них давным-давно в ассортименте горячего питания.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2021/11/09 22:56
Re: мутит на ценах new [re: PopLovok]архив 

Приборы металлические теперь у Аэрофлота наконец-то. А горячее питание на международных рейсах у них всегда неплохое было.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/11/09 22:58
Re: состав не полностью натуральный new [re: Musik]архив 

я и я и у меня, открылась прям мигом сразу)))
а приборы точно из железа?? у меня второй (или больше ) год флотские приборы с выставки (многоооо) так они из пластика, но выглядят прям как из железяки и по прочности похожи...



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2021/11/09 23:25
Re: состав не полностью натуральный new [re: PopLovok]архив 

"Аэрофлот заменяет пластиковые столовые приборы стальными.

На рейсах «Аэрофлота» больше не будет пластиковых ножей и вилок — теперь пассажиры будут трапезничать с помощью металлических столовых приборов, гравированных фирменным логотипом компании, сообщает Москва.ру. Соответствующий тендер стоимостью в 278 млн. руб. опубликовали на сайте госзакупок.
Заявка размещена компанией АО «Аэромар», которая занимается поставкой бортового питания на рейсы «Аэрофлота» и других авиалиний. В контракте указано, что поставка осуществляется для пассажиров класса эконом.

Согласно техническому заданию, вес металлических столовых приборов должен быть максимально облегченным, но не в ущерб прочности изделия.

В заказе значатся приборы из нержавеющей стали с логотипом компании: ложка чайная, столовые нож и вилка.

Каждый объект закупается в количестве 2 млн. шт. За 6 млн. единиц столовых принадлежностей компания заплатит 278,2 млн. руб.

Первая поставка товара по договору должна быть осуществлена не позднее 30 календарных дней с момента подписания договора в количестве 100 тыс. шт. каждого из наименований. Последующие поставки должны осуществляться 1 – 10 раз в месяц.

Заказ должен поставляться на склад АО «Аэромар» в Московской области.

https://www.metalinfo.ru/ru/news/126946

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация