Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Atirs
(Маргарита)
2021/10/21 09:12
Re: С ковидом в Еги new [re: dnestr]архив 

У меня болел муж, и я тоже была рядом все время. Тогда не заболела. На работе постоянный контакт с больными и носителями. Заболела через пол года, в следующую волну. Так что не зарекайся, а лучше уколись вакциной. От всей души советую.
Но я все время проверяла антитела, поэтому достоверно знаю, когда переболела. Ты антитела не проверял. Вполне возможно, что сам уже переболел. И неизвестно, сколько народу перезаразил за это время. Думаю, они тебе спасибо за это не сказали бы(((



dnestr
(Вечный студент)
2021/10/21 09:32
Re: С ковидом в Еги new [re: Atirs]архив 

Не понял....Я что должен делать? Бегать каждый месяц на антитела сдавать? Было бы бесплатно -пожалуйста

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

samson70
(смотритель Александрийской библиотеки)
2021/10/21 09:50
Re: С ковидом в Еги new [re: Atirs]архив 

да ему бесполезно что то объяснять.



Atirs
(Маргарита)
2021/10/21 09:54
Re: С ковидом в Еги new [re: dnestr]архив 

Один раз сдай на антитела. Убедись, болел ты или нет. Если нет , прямым ходом за уколом. Если да, можешь продолжать игнор вакцины. ( но тоже до поры - до времени). Вот такой алгоритм действий я предлагаю
Если жалко денег на анализ, сразу переходи к пункту 2 без всяких «если» - на укол прямым ходом.

dnestr
(Вечный студент)
2021/10/21 14:08
Re: С ковидом в Еги new [re: Atirs]архив 

на вакцину не пойду, не уговаривай)

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/10/21 15:30
Re: С ковидом в Еги new [re: dnestr]архив 

давай, держись.... каждая новая волна тяжелее предыдущей.... чем позже словишь, тем больше шансов в реанимации долго не лежать ...



dnestr
(Вечный студент)
2021/10/21 16:44
Re: С ковидом в Еги new [re: PopLovok]архив 

Да, конечно...лучше ,чем с Альгеймером или в параличе лет 10 родню напрягать

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Atirs
(Маргарита)
2021/10/21 17:13
Re: С ковидом в Еги new [re: dnestr]архив 

Это еще что за новости?
Не, конечно от альцгеймера и параличей никто не застрахован, но прививка то при чем?



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/10/21 19:55
Re: С ковидом в Еги new [re: Atirs]архив 

прививка не причём - интернет - зело зло злое ......научили читать на свою голову ))))) тоже чтоль каким оракулом заделаться ...за лайки и перепосты ...
тема - после прививки мужской орган уменьшается в размерах и стачивается в толщину после каждого мочеиспускания...особенно уменьшение прогрессирует в ледяной воде....



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/10/21 20:04
Re: успею до 30 улететь?? new [re: PopLovok]архив 

мэр принял мЭры к москалям клятым и все жральни по закрывал, а что ещё тошнотнее - финтес центры......и прям с четверга, чтобы в пятницу отходную не устроили и не бухали по чём в три горла, а потом по пяни лобызались и обменивались жидкостями всякими )))
а у меня приятность случилась...детишки на удалёнке, я работу на отложил и теперь не 29, а в середу 27 свалим (билеты поменяли) ....на двое суток считать меньше, да и в тепле по дольше..но, чую, влетит в копеечку, там же нет ни каких "выходных" у торгашей ...только по пятницам до обеда ...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация