Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Vichuha
(каирский полицейский)
2021/10/19 19:35
Re: успею до 30 улететь?? new [re: PopLovok]архив 

О детях я не подумала)) У нас одна с собой. мы ей болеть не разрешаем и стараемся держать на свежем воздухе и мин. тусовок. В ТЦ не берём вообще. Остальные привиты. Не гарантия конечно, но успокаивает.



Vichuha
(каирский полицейский)
2021/10/19 19:38
Re: С ковидом в Еги new [re: Atirs]архив 

Часть врачей, говорят, что бессимптомники не заразные. Мы же много разных бацилл таскать в себе можем, но при этом не болеть. А ты как думаешь?



Atirs
(Маргарита)
2021/10/19 19:57
Re: С ковидом в Еги new [re: Vichuha]архив 

Эта часть не врачи. Я бы их диплома лишала.
Лена, неужели стотысячный раз надо объяснять разницу между « разными бациллами», которых у нас полно, и дельтой -ковидом?

dnestr
(Вечный студент)
2021/10/19 19:59
Re: С ковидом в Еги new [re: PopLovok]архив 

Никогда от ковидных не шарахался, грипп и грипп, намедни с одним водку пил...Мозги засрали СМИ всем с ковидом-это да

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Atirs
(Маргарита)
2021/10/19 20:26
Re: С ковидом в Еги new [re: dnestr]архив 

намедни с одним водку пил... (с)
А зачем?

Леш, ты переболел, прививался, анализ на антитела сдавал?



Vichuha
(каирский полицейский)
2021/10/19 21:14
Re: С ковидом в Еги new [re: Atirs]архив 

Рита, я поняла, что бессимтомники хуже радиации.
Я тебе верю. Тогда почему допускают такую разноголосицу в медицинской среде? такое о вакцине говорят, что страшно становится привитым.
Ладно бы о малоэффективности, так говорят, что последствия у привитых будут ужасны со временем. Говорят именно врачи, с учеными званиями и в свободном доступе.



Atirs
(Маргарита)
2021/10/19 21:34
Re: С ковидом в Еги new [re: Vichuha]архив 

А кто допускает, как с этим бороться?
Это же интернет, тут любой идиот может писать что угодно. Что это за врачи, какие там у них звания, как они их получили? Никто не знает. Я вот тоже врач со званием. Если я завтраначну писать по всему инету, что всем надо уши отрезать, чтобы не мерзли на морозе, или надо один глаз всем выколоть, чтобы второй лучше видел, как думаешь, будет реакция? Еще и теоретическую базу под это подведу.
А безграмотный дурак с удовольствием поверит в чипы, днк мутации и прочую ересь. Битва экстрасенсов завсегда победит любую даже самую простую научную передачу.

PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/10/19 23:10
Re: С ковидом в Еги new [re: Atirs]архив 

аплодирую стоя!! жена смотрит как на идиота ))) правда она часто так смотрит ) я привык!! всё равно я всегда прав...ну почти всегда ...



samson70
(смотритель Александрийской библиотеки)
2021/10/20 08:37
Re: С ковидом в Еги new [re: sharmxxx]архив 

так они уже как год по палёным тестам ездят. щас наверное и сертификатов нашлёпали. парочку зимой приняли, надо больше.



samson70
(смотритель Александрийской библиотеки)
2021/10/20 08:40
Re: С ковидом в Еги new [re: dnestr]архив 

это пока ласты не склеишь. а вот кто деревянный макинтош примерил, они точно с тобой не согласились бы. дай бог что бы в твоем окружение такого не было.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация