Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Atirs
(Маргарита)
2021/10/09 12:30
Re: Вот почему new [re: samson70]архив 

Найти можно, если неправильно документацию вести. А надо правильно, чтобы все соответствовало международным нормам. Тогда вакцину и признают. А если биологи сделали распрекрасную вакцину( это практически все признают), а чиновники как обычно все похерили, то и останется эта вакцина только « для Унутреннего употребления».



Svetla67
(Дюймовочка)
2021/10/09 17:32
Re: Вот почему new [re: Atirs]архив 

Венгры молодцы, сами спутник применяют и пускают нас со всеми вакцинами. Я вчера прилетела в Будапешт с сертификатом спутника ви, подруга с лайтом. Никаких проблем! Но, был бы одобрен, выбора для поездки было бы больше. В Вену вот надо тест каждые сутки - двое(((



samson70
(смотритель Александрийской библиотеки)
2021/10/10 07:23
Re: Вот почему new [re: Svetla67]архив 

вколол я вчера себе лайт, нормально так вошла, без осложнений.



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/10/10 23:18
Re: Вот почему new [re: Atirs]архив 

недочёты в вакцинах - полно...от трамбоза до остановки сердца... НО если при этом все бумажки оформлены по еврогосту - то препарат хороший....
многоглубоко уважаемая (абсолютно без иронии, честно) ну самой то не страшно от таких слов??
понятно - бюрократия, понятно, что политангажированность, понятно - что много много денех и есть правила...ну вот ни за что не поверю, что у нас настолько много чудаков в руководстве и настолько они примитивны, что не знают и не умеют оформлять бумажки по правилам хоть евро, хоть афро хоть азиии .. и , как я уверен, признание вакцины нашей принесёт много денег казне и не только, поэтому в её оформлении существуют сильно заинтересованные люди в нашей стране, которые уж "могут помочь" хоть чуновнику хоть ещё кому , верно всё оформить... )))



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/10/10 23:19
Re: Вот почему new [re: samson70]архив 

обещали капли придумать, буду жать...мне минзурик хлопнуть проще, чем колоться )))



samson70
(смотритель Александрийской библиотеки)
2021/10/11 06:49
Re: Вот почему new [re: PopLovok]архив 

так это, капли их же в отверстие будут закапывать, и пока еще не решено в какое. а с уколами все более менее понятно.



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/10/11 07:46
Re: Вот почему new [re: samson70]архив 

так отверстие уже готовое, природное ))) сувай - не хочу ! )) а укол - новая дырка в шкурке...



okida
(хозяин дайвинг-центра)
2021/10/11 10:28
Re: Вот почему new [re: Svetla67]архив 

шенген был или венгры дали

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Atirs
(Маргарита)
2021/10/15 19:29
Re: Вот почему new [re: PopLovok]архив 

Спорить не будем, ага?
С самого начала была информация, что заявки на признание вакцины были оформлены неправильно, отсутствовали данные по каким-то параметрам, которые у нас и не снимали даже. Впрочем, я там не была, поэтому утверждать не буду.






PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/10/15 22:36
Re: Вот почему new [re: Atirs]архив 

спорить не будем, ага!! ))
в январе 22 года год будет ( если не два) как подали заявку... за это время ..... ну , как наши в еги ездили инспектировать...
если с самого начала не верно подали заявку, то тут два путя - или нашим изначально Не надо чтобы было признание...либо это диверсия врага народа, причём бумаги писал таааакой человек, которому никто не может сказать - Борис,ты не прав!! (С) )))




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация