Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2021/09/25 14:27
Я чота тоже больше хочу в Цюрих new [re: Glikery]архив 

Да, я б тоже. Прикинь, дочку родители парня пригласили вместе с ним на день рождения в Цюрих на 4 дня за их счёт. Ни фига немцы не жадные!!!! Праздновали в Kronenhalle, с тарелкой Мишлена, крокодил бы одобрил.))
Там картины Шагала и Пикассо украшают зал, поскольку у ресторана своя галерея.
Ничё, что я нахвастала? С ужасом думаю, что когда-то придётся знакомиться с его родителями! Как думаешь, стОит их поводить по нашим с Ритой местам? Ну, экскурсии по Питерским подъездам и всё такое....? ))))

Atirs
(Маргарита)
2021/09/25 17:04
Re: Я чота тоже больше хочу в Цюрих new [re: Каравелла]архив 

Так -так-так. Авторский эксклюзивный тур стОит дорого. Я понимаю, что персоны ВИП. Скидки для родственников процентов 10-15, думаю, достаточно.

Мы с Глашей в качестве анимации, реквизит, отступные жильцам... Кошек надо успеть поселить в подъездах. Все это время и деньги. Ты пожалуйста заранее предупреди, когда отпуск брать.

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2021/09/25 17:17
Re: Я чота тоже больше хочу в Цюрих new [re: Atirs]архив 

А после подъездов куда их вести?
Ёлки, после Мишлена-то. Сашка говорила, что они в ресторане могут пожаловаться, если вино им недостаточной температуры поднесут.(
Может, их визит у тебя в Москве организовать?

Atirs
(Маргарита)
2021/09/25 17:52
Re: Я чота тоже больше хочу в Цюрих new [re: Каравелла]архив 

Это сложно(((
Думаю, на меньшее они не согласятся:
https://smotrim.ru/brand/63170



Glikery
(Второе дыхание)
2021/09/25 21:59
Re: Я чота тоже больше хочу в Цюрих new [re: Каравелла]архив 

Класс, хорошие родители, подходящие!
А экскурсии по подъездам ты обязательно проведи, после мишлена и пикассо - это самое то! Скажи, что это часть питерской культуры, академические традиции и блаблабла, им понравится!



Glikery
(Второе дыхание)
2021/09/25 22:02
Re: реквизит, отступные жильцам. new [re: Atirs]архив 

Да-да, правильно, Рита! Сейчас вон правильные мухинские граненые стаканы не достать! На вес золота!



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/09/26 00:04
Re: но возможны варианты new [re: Каравелла]архив 

полнейшее разнообразие!!
вот , к пример, сёдни - начали с какого то коньяка с травами и специями, потом резко перешли на сливовую водку с швейцарских гор (41 градус, ну так се, не очень) затем пошёл какой то напиток ,типа , армянского коньяка, потом просто кенинсберг, затем он кончился и просто холодненькая водочка... и по стакану шампусика, на посошёк.. с утра будет крепкий чай..
так шта выбор напитков - без граничен и не чем не ограничен ))))



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/09/26 00:07
Re: А разве вылеты есть из Питера? new [re: Glikery]архив 

фих знат..в Цюрихе щас 25. но моря нет, правил всяких идиётсяких пруд пруди..скучные они...



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/09/26 00:14
Re: турция, давай, прощай!? new [re: Vichuha]архив 

не хочется за дорого, но чот прям уже стока косяков за этим ....руководителем, что очень хочется его на послать и его курорты тоже, хоть там и не плохо... это я про тюрка.....египтяны берега не отслеживают ..не, курорт круглогодичный, но края то надо видеть......богатым этот еги на не нать, у бедных денех неть, а у кого есть малость, за такие бабки и на такие сервисы не поедут ( к примеру мы )...
ещё есть вариант халявы (якобы) на дачке, в имении...или там греции всякие и тунисы...



Золтел
(Золотой теленок)
2021/09/26 01:12
будем отдыхать дорого на Красном море new [re: Vichuha]архив 

Лена, в рублях "дорого" - это примерно сколько?

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация