Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
DEN26
(красавица востока)
2021/09/18 00:06
Re: Корона new [re: sharmxxx]архив 

Держись, все гуд будет.

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Atirs
(Маргарита)
2021/09/18 00:31
Re: Корона new [re: DEN26]архив 

Привет! Давно тебя не было. Были мысли, не словил ли все же ковид... Значит,так и вышло(((
Давно из больнички выписался? Судя по всему, болел круто, да и лечение напростое. Все же моноклональные антитела - это и серьезно, и редко у нас.
Слава Богу ( и врачам), что выкарабкался.

А мне было плохо от ареплевира. Не то что лучше, а просто намного хуже стало. Пришлось прервать лечение.




DEN26
(красавица востока)
2021/09/18 00:36
Re: Корона new [re: Atirs]архив 

В мае, 5 дней в Коммунарке. Через месяц супруга ну у нее шансов не заразиться небыло небыло (за стариками ухаживала ), словила, потом я ее ухаживал...ну норм. сейчас.

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(красавица востока)
2021/09/18 00:39
Re: Корона new [re: Atirs]архив 

Я между волнами влетел из 6 коек 4 свободные, наверно пободрей с препаратами было и моноклональние и старичку донорские делали ( ему кстати тоже сразу пободрело

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(красавица востока)
2021/09/18 00:41
Re: Корона new [re: Atirs]архив 

Ага после майских собирались прививаться))) но я в апр. по скоряку влетел в больничку а там и коронку подарили

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Atirs
(Маргарита)
2021/09/18 01:01
Re: Корона new [re: DEN26]архив 

Значит, в больничке подхватил. У нас тоже скоропомощная больница, а значит ковид постоянно кто-то привозит. Перманентно отделения закрываются. А что толку...((( Персонал уже весь переболел, потом весь привился. А кое-кто еще и повторно заболел. И нет этому конца...




Atirs
(Маргарита)
2021/09/18 01:04
Re: Корона new [re: DEN26]архив 

И все же Москва, коммунарка, Проценко опять же...
И между волнами умудрился попасть - вот свезло, так свезло ( извини за черный юмор)



DEN26
(красавица востока)
2021/09/18 06:53
Re: Корона new [re: Atirs]архив 

Ну в целом да)))), Условия отличные,вкусный кислород и т.п.

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

homosapiens
(восточный музыкант)
2021/09/18 14:15
Re: Корона new [re: sharmxxx]архив 

Понятно. Вот как раз я и боюсь таких придурков. Заболел, сиди дома и не разноси заразу. Если бы все человеки самоизолировались бы после заражения, типа нашего главного, думаю за год победили бы этот вирус. Держись там!

иногда хургадинец...

Vichuha
(каирский полицейский)
2021/09/19 23:57
Re: Корона new [re: sharmxxx]архив 

Игорь, ты не пропадай теперь, а информируй, как справляешься- поправляешься :drug:




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация