Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2021/07/28 12:03
Re: Олимпиада 2020-2021 new [re: Svetla67]архив 

Хитропопая…. В отдельном виде, где она сильнее, есть шансы
А то психанула после первого промаха, наши с брёвна соскакивали, и ничего, собирались после этого.
А ты веришь в ее историю с домогательствами?
Кто на такое позарится?



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/07/28 16:33
Re: Олимпиада 2020-2021 new [re: Каравелла]архив 

И чот будут наших на допинг мучить....по три пробы за раз...на любую пиндоску глянь - там даже стероиды искать не надо - там нормальные пробы не найти....типа, в вашей пробе портвейна крови не обнаружено.....это жуть какая то...а еще и негра..ваааасщеее...я не нацик ни разу, но глядя на подобные мутации , хотца блевануть...



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/07/28 16:37
Re: Олимпиада 2020-2021 new [re: Каравелла]архив 

Там она домагивалась, а от нее уносились быстрее ветра...иной вариант представить нереально...если только не такой же мудант пережравший химии



Svetla67
(Дюймовочка)
2021/07/28 19:44
Re: Олимпиада 2020-2021 new [re: Каравелла]архив 

Я не в курсе истории с домогательствами, но, думаю, что зарятся не только на писаных красавиц). Байлз великая гимнастка, у неё уже есть четыре Олимпийских золота и куча других наград, и в принципе, это нормально, что люди ставят во главу угла своё здоровье , и психическое в том числечисле, а не золотые медали. Жаль, если она не выступит, мне всегда важней сам процесс соревнований, медали вторичны.



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2021/07/28 20:18
Re: Олимпиада 2020-2021 new [re: Svetla67]архив 

Ну, Света, ей проще было стать олимпийской чемпионкой, сидя на препаратах, кстати, зачем они? Собственно, с таким диагнозом, как у неё ( СДВ и ГА) половина школьников страдает и ничего не глотает при этом.
Ты слышала, что она сказала: да, пострадала моя ГОРДОСТЬ, и я должна поберечь своё психическое здоровье, а не делать то, что от меня ждут. Вот почти буквально. Прыгнула не так, как хотелось бы и снялась, подведя команду. У парней сегодня в гимнастике не всё пошло по плану, им надо было бросить соревнования и поберечь псхическое здоровье?)) А ты видела финал баскетбола у мужчин 3 на 3 ? Латвиец на одной ноге доигрывал, а наш считай без кроссовки.
На то она и спортсменка, чтобы свою психику тренировать, собирать всю волю в кулак и идти до конца.
У неё что, травма была? Оценка не понравилась. Нерадивому танцору яйца мешают, а ей психика.)

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2021/07/28 20:27
Re: Олимпиада 2020-2021 new [re: Svetla67]архив 

Света, я видела награждение. Байлз резвой пташкой выскочила за медалью вместе с командой и кривлялась на подиуме, это они потом обыграли манс ГОРДОСТЬ. Спохватились, что, в принципе, позорная история вышла.
Вот как объяснили её поступок:

Вот как объяснили снятие Симоны:
«После дальнейшего медицинского обследования Симона Байлз отказалась от участия в финале индивидуального многоборья. Мы искренне поддерживаем ее решение и приветствуем храбрость Симоны – она расставила приоритеты и выбрала благополучие. Ее смелость еще раз показывает, почему многие считают ее образцом для подражания».
(с)

А смелость в чём? А образец в чём? После каждого неудачного прыжка сниматься, мотивируя это тем, что боятся надорвать психику и ставят во главу угла здоровье? ))) Кто ж соревноваться будет?))))

PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/07/28 20:55
Re: Олимпиада 2020-2021 new [re: Каравелла]архив 

После консилиума личного тренера, личного психотерапевта и по настоянию адвоката, под присмотром личного менеджера, выступил личный пресс аташе.....

А маленькая негритянская девочка в это время тихо сидела в уголке комнаты олимпийской деревни , на картонной кроватке, дожовывая вкусненькую упаковочку анаболиков...



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2021/07/28 21:07
Re: Олимпиада 2020-2021 new [re: PopLovok]архив 

))
Нет, никто не умаляет её былые заслуги.)
Просто речь идёт о том, как она поступила сейчас. Это её личное дело.
Спорт-это тяжёлая борьба, она не боец.
Она - пример для подражания.))

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2021/07/29 04:33
Re: Олимпиада 2020-2021 new [re: Каравелла]архив 

Британский телеведущий Пирс Морган поделился мнением о решении американской гимнастки Симоны Байлз сняться с командного многоборья на Олимпиаде-2020 в Токио из-за психологических проблем.

«Прости, Симона, но нет ничего героического или храброго в отказе от продолжения борьбы из-за того, что „тебе не весело“. Ты подвела своих партнёрш, своих болельщиков и свою страну. Сама себя обыграла.

Байлз была лидером сборной и должна была подавать пример, но в первом упражнения она допустила грубую ошибку. Симона выглядела недовольной собой, как тогда, когда упала на чемпионате мира. Но вместо того, чтобы собраться и сражаться за золото, как в 2018 году, она сделала то, что меня совершенно ошеломило. Она просто снялась.

Величайшая гимнастка в мире, та самая женщина, которая мне с гордостью рассказывала, как она собиралась после грубых ошибок и продолжала биться за золото, просто сдалась на первом же препятствии в Токио. Она оставила команду сражаться без лидера и главного мотиватора. В итоге вместо того, чтобы выиграть золото, как и было положено явным фавориткам, они заняли второе место после россиян. И Симона сказала, что у неё нет травмы.

Она сказала: „Приехать на Олимпиаду и быть главной звездой — это вовсе не просто“. Главная звезда… Хммм. Эго величайшего опять поднимает свою голову. Но если ты называешь себя величайшей за всю историю и главной звездой, то оказываешь на себя ещё большее давление. Разве нет?

А ещё она сказала, что ей теперь не так весело и ей приходится доставлять удовольствие другим людям. Прости, что? Ты не только за себя выступаешь на этих Играх, Симона. Ты часть команды, представляющей США и сотни миллионов американцев, которые смотрят на вас дома. Не говоря уже о спонсорах, которые заплатили огромные суммы, чтобы оказать вам поддержку. Ты снялась тогда, когда представляла команду, а не себя лично. И это не может считаться развлечением.

Я ожидал обоснованной критики за эгоистичное решение Байлз, оставившей партнёрш проигрывать без неё. Но никто не выступил. Вместо этого „Твиттер“ начал отмечать её храбрость и героизм, её провозгласили истинным вдохновителем. Что такого смелого, героического и вдохновляющего в уходе из команды на Олимпийских играх?

Байлз была настолько травмирована, что вскоре вернулась с сияющей улыбкой, чтобы подбодрить команду, которую она покинула, когда они пытались бороться за золото. За ту награду, которую они наверняка бы выиграли, если бы Симона осталась и продолжила выступать. Странное поведение для спортсменки-чемпионки. Не находите?

Конечно, ни один спортивный обозреватель не осмелился сказать что-то из этого, поскольку все слишком напуганы стоящей над ними толпой. Но я знаю, что многие думают о том же. Некоторые из них писали мне об этом в частных сообщениях. Простите, если мои слова оскорбят вопящих в „Твиттере“ борцов за добродетель, но я не думаю, что снятие с соревнований близко к смелому, героичному и вдохновляющему поступку.

Если называешь себя величайшим в истории, то не можешь просто сдаться, когда дела идут плохо или допускаешь ошибку. Уверен, в глубине души Симона должна это осознать, потому что она великий чемпион, а великие чемпионы так не поступают. Хирург мне рассказывал, что он рискует жизнями детей, если сделает неосторожное движение. Во время пандемии врачи спасают жизни и видят, как умирают пациенты. Вот настоящее давление. Симона, возвращайся и не увлекайся этой чепухой в „Твиттере“. Ты слишком великий чемпион, чтобы носить ярлык снявшейся с соревнований», — написал Морган в своей колонке на Daily Mail.





PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/07/29 08:11
Re: Олимпиада 2020-2021 new [re: Каравелла]архив 

Надо же!
Парень высказал свое мнение...
Интересно, как скоро начнет оправдываться....
У них же демократия и свобода слова...а он поперек твиттерра попер..




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация