Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2021/06/29 12:44
Re: Греция new [re: крокодил]архив 

Ну не такие уж большие группы останутся, с учетом того, что в перспективе будут делать прививки и детям, и беременным.
И когда вокруг этих групп будет иммунная прослойка, им и заражаться собственно будет не от кого. Любая вакцина ведь так и работает. Есть люди, которым противопоказаны прививки, но они не болеют, потому что вокруг никто не болеет.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

крокодил
(Второе дыхание)
2021/06/29 12:47
Re: Противникам масок и вакцинации посвящается new [re: Musik]архив 

Правда? То есть, ежегодный бюджет вакцинации 200млрд, но никто в них не заинтересован? Извини, я не буду тут сыпать всем известными фамилиями, но про мадам Арбидол упомяну.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2021/06/29 12:51
Re: Противникам масок и вакцинации посвящается new [re: крокодил]архив 

Опять не поняла, а почему тогда они поливают грязью Спутник?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

крокодил
(Второе дыхание)
2021/06/29 12:52
Re: насчет разрабов и производителей Спутника new [re: Atirs]архив 

Ну, во-первых, наших уже сколько.. четыре? Было бы прекрасно, если бы ты хоть слухами.. но от достойных с твоей точки зрения людей, поделилась - в каком порядке их расставлять с т.з. безопасности и эффективности? А то ведь без стакана..((
Во-вторых, есть ведь тобою же озвученная альтернатива - дома сидеть
В-третьих, кое-кому и Пфайзер доступен.. хотя убить на это придется месяц и денег прилично.. и как-то оно.. маму Спутником ширнуть, а самому..(



крокодил
(Второе дыхание)
2021/06/29 12:56
Re: Противникам масок и вакцинации посвящается new [re: Atirs]архив 

Ну дык.. деньги же. Большие. И большие дяди-тети рвутся к кормушке. Основных претендента два пока, Гамалея и Вектор, к ним и идет подрыв доверия аудитории со стороны друг-друга. А при уровне доверия к государству в целом, тут больших усилий не надо..



крокодил
(Второе дыхание)
2021/06/29 12:58
Re: Греция new [re: Musik]архив 

Ну да. Вот хоть грипп возьмем. Никто не болеет и вирус не мутирует? А ведь с ним десятки лет борются.



крокодил
(Второе дыхание)
2021/06/29 13:03
Re: Противникам масок и вакцинации посвящается new [re: Musik]архив 

Мадам Арбидол и ко как раз ЭпиВак поливают. А Спутник поливают выгодоприобретатели от ЭпиВак. Благо, особо напрягаться не надо, обе вакцины вызывают много вопросов, плюс "доверие" населения к руководству..



dnestr
(Вечный студент)
2021/06/29 13:03
Кипр new [re: крокодил]архив 

Прямо у трапа самолета проверили тест русский, взяли мазок и сказали-гуляйте и веселитесь

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Atirs
(Маргарита)
2021/06/29 13:04
Re: насчет разрабов и производителей Спутника new [re: крокодил]архив 

Я правда, не знаю. Пришла сравнительная таблица наших вакцин, могу поделиться, но насколько она достоверна, тоже вопрос. По идее, традиционный убитый или ослабленный вирус в ковиваке должен быть более действенным, хотя бы потому, что обладает полным набором антигенов. Хоть на какой-то, да будет иммунный ответ. Но Ковивак по сравнению со Спутником совсем еще не дообследованный. (((
Через две недели мне исполняется пол года после болезни. Антитела есть, но в разумных количествах, не запредельно. Нужно будет вакцинироваться, нужно(((
Если не будет ковивака, сделаю лайт наверное.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2021/06/29 13:08
Re: Греция new [re: крокодил]архив 

Насчет гриппа я точно знаю, что как только начали вакцинироваться активнее, проблема эпидемий грипа ушла. Знаю также, что в Европе очень активно вакцинируется население.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация