Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/06/29 10:49
Re: Греция new [re: крокодил]архив 

А с чего ты взял, что штамм английский от привитых пошел???
Там, как и нигде в мире, нет 100% привитых.
Там дофига пофигистов и прочих отрицателей виря и свидетелей явления св патрика лягушкам))) только китайцы ,и то не раньше конца осени ,в процентах привьют больше всех китайцев в мире ))



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2021/06/29 10:54
Re: Противникам масок и вакцинации посвящается new [re: PopLovok]архив 

Петров, скажи!(с)

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2021/06/29 10:56
Re: Греция new [re: крокодил]архив 

Про мутации по второй моей ссылке Нетесов рассказывает. Как какие штаммы возникали.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Atirs
(Маргарита)
2021/06/29 11:20
насчет разрабов и производителей Спутника new [re: крокодил]архив 

Я ничего не скажу, потому что ничего об этом не знаю. Я далека от того, чтобы кричать - «наша вакцина самая наша!» , но других то нет! И тут не подходит совет Преображенского « никаких не читайте», потому что пока дождемся пфайзеров -моден или отдаленных результатов нынешних наших вакцин, половина населения передохнет или инвалидами станет.
Из всех привытых среди моих знакомых (ттт) не знаю ни одного случая осложнений. А вот из переболевших... лучше не надо об этом(((



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2021/06/29 11:51
Re: насчет разрабов и производителей Спутника new [re: Atirs]архив 

Дядя мой (спортсмен, здоровый и крепкий) до сих пор восстанавливается после микроинсульта на фоне ковида. Любимую работу пришлось оставить. Хорошо хоть речь вернулась в полном объеме.
Пожилой дальний родственник недавно умер. Недомогание, небольшая температура, вроде даже кашля не было. А через несколько дней бац - и инсульт. Реанимация. Сделали КТ, а там еще и обширное поражение легких. ИВЛ. Сразу было понятно, что не выживет((
Подруга почти год восстанавливалась после ковида. Приходит к врачу с жалобами (тахикардия, давление, отсутствие сна), ей врач говорит "С головой-то всё в порядке? Ну считайте, что легко отделались! "

Удручает, конечно, видеть наших людей с масками на подбородке. И они же потом кричат "Я ходил в маске, а все равно заболел! Ваши маски не помогают!"
Прививку делать не хотят, потом кричат "Вирус мутирует, прививка бесполезна!"




Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2021/06/29 11:59
Re: насчет разрабов и производителей Спутника new [re: Atirs]архив 

Или вот некоторые говорят, перенесли мол ковид легко, правда спать перестали. Пару месяцев не поспали - невроз - психотерапевт - антидепрессанты.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

крокодил
(Второе дыхание)
2021/06/29 12:27
Re: Противникам масок и вакцинации посвящается new [re: PopLovok]архив 

А не надо. Я догадываюсь, что тебе не понравилось болеть. Но.. дальше-то.. как в песне поется:
Что-то как-то всё не по-русски, но хотя вполне по-дурацки(с)
Сам пишешь, что гонят на прививку при уровне слегка выше необходимого. При этом грязью Спутник и ЭпиВак поливают отнюдь не злобные пиндосы, а выгодоприобретатели внутри страны... Вот и тумкай тут. Это всегда полезно.



крокодил
(Второе дыхание)
2021/06/29 12:37
Re: Греция new [re: PopLovok]архив 

А с чего ты взял, что я взял?)
Тащем-та, ни одна вакцина 100% защиты даже не обещает. Кроме того, остаются большие такие группы, которые нельзя прививать по медпоказаниям. То есть, резервуар для мутаций вируса перекрыть полностью даже теоретически невозможно, мутировать он все равно будет. Вопрос эффективности прививок против новых, более опасных, мутаций неясен в еще большей степени, чем эффективность спектра слепленных в дикой спешке вакцин и отдаленных последствий их применения.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2021/06/29 12:37
Re: Противникам масок и вакцинации посвящается new [re: крокодил]архив 

Я вот не дотумкала: выгодоприобретатели внутри страны это кто?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Atirs
(Маргарита)
2021/06/29 12:40
Re: Противникам масок и вакцинации посвящается new [re: крокодил]архив 

А насколько можно доверять грязеполивателям? Откуда эта активная антипрививочная компания, я на самом деле не понимаю.
Неверие властям во всем , это ясно... Государство свое получает за годы вранья, но такое активное сопротивление мне все равно непонятно.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация