Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2021/06/21 12:52
Re: про игры new [re: Каравелла]архив 

минуууутаааачку!!!! кто-то говорил, что секс ему опостылил. а саме нате-ка снимают отели, устраивают ролевухи, интересуются запретными темами....массовики с большими затейниками, блин!!!!

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2021/06/21 13:06
Re: про игры new [re: ЯНАТ]архив 

Это ты меня с Глашей попутала!!



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2021/06/21 13:58
Re: про игры new [re: Каравелла]архив 

а то б Вам не мясо! сама говорила - чтобы разрядить атмосферу семейной жизни - по отелям путешествуешь в Спб. Глашу сюда не приплетать! она чиста и непорочна!

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

dnestr
(Вечный студент)
2021/06/21 14:05
Re: про игры new [re: ЯНАТ]архив 

Не, твоя ферма тоже типа экономической стратегии...А их великое множество...Строить империи и создавать миры, делятся на пошаговые и в реальном времени

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2021/06/21 14:18
Re: про игры new [re: dnestr]архив 

вот я как раз и радуюсь, что их великое множество. мой отпрыск ходил на создание мультиков в кружок"Юный мультипликатор". может потом отдам его на создание игр. если мозгов хватит. мы пока пробуем всё подряд. плавание....дыхалки не хватает. футбол ? он один с мячом пестуется. не понимает...что игра стратегическая....что пасы передавать надо. да и я правил не знаю. не могу объяснить. тренер поклал на него с прибором. ему готовеньких футболистов подавай. давеча был конный спорт и изо. с лошадьми отлично ладит.но оч. уж дорогой вид спорта. я не тяну. а изо он не увлекся. на повестке дня муз.школа. класс ударных.17 авг. подаю документы. сын прошел прослушивание на ура. потом будет брейк-данс и хип-хоп. а там и на робототехнику и компьютерные игры пойдем

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

Glikery
(Второе дыхание)
2021/06/21 17:05
Re: Это ты меня с Глашей попутала!! new [re: Каравелла]архив 

Не, ну я конечно далеко уже не торт, но ролевые тоже иногда заходят... я тоже на заголовок клюнула



Glikery
(Второе дыхание)
2021/06/21 17:07
Re: про игры new [re: ЯНАТ]архив 

Начала в 80-х, квесты с текстовым управлением на английском, была такая потрясающая возможность на работе. Словарный запас значительно расширился, кстати



dnestr
(Вечный студент)
2021/06/21 19:51
Re: Это ты меня с Глашей попутала!! new [re: Glikery]архив 

ВИШЕНКА НА ТОРТЕ?

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Svetla67
(Дюймовочка)
2021/06/22 08:50
Re: про игры new [re: ЯНАТ]архив 

Начните с игровой приставки, с рук можно купить совсем недорого. Играть на телевизоре намного удобней и безопасней для здоровья , графика в играх красивая, выбор большой. Если с рук будете покупать, лучше прошитую , можно будет просто скачивать игры с интернета бесплатно. У моего был Х бокс , так он в сторону компа и не глядел , пока не вырос . Сейчас вот в сетевые какие то режется с друзьями виртуальными. Игровой комп штука не дешевая, обычный офисный хорошие игры не потянет.



okida
(хозяин дайвинг-центра)
2021/06/22 12:57
Re: про игры new [re: ЯНАТ]архив 

минимальный игровой - под сотку

Мосты для тех, кто плавать не умеет


Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация