Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Vichuha
(каирский полицейский)
2021/05/26 17:16
Re: люди продолжают гибнуть new [re: sharmxxx]архив 

Уважаю твою твердую позицию, здесь её придерживаются не многие.
Многие задаются вопросом, как отзовется на их шкуре посадка самолёта в Беларуси и арест подонка. Что толку объяснять мелким шкурникам?
За пособничество партизанам, в ВОВ, были случаи расстрела каждого 10 жителя села. Население это квалифицировало, как зверство фашистов.
Нынешние, наверное, винили бы партизан. Вот такая разница выросла.
Забыл народ, что Бог есть, а смерти нет.(с)



sharmxxx
(ХХХ - Доблесть*Твёрдость*Милосердие)
2021/05/26 18:20
Re: люди продолжают гибнуть new [re: Vichuha]архив 

Сто процентов права. У нас много нормальных людей, которые против войны...против всего того, что уже десяток лет творится. Но верхушка...что порошенковская...что зелебобы...повёрнута в сторону нацизма. Поэтому нам, нормальным, приходится молчать. Кто говорит...тот уже сидит...или сожжен в Одессе. А здесь, на форуме, мелкие тявкальники...которые реально фиг знает откуда тявкают...не зная реального положения вещей.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

samson70
(смотритель Александрийской библиотеки)
2021/05/26 20:17
Re: Ай да Батька!! Браво! new [re: крокодил]архив 

у меня нет там личных интересов. но в принципе и так понятно что ты нехера не понял о чём я говорю.



samson70
(смотритель Александрийской библиотеки)
2021/05/26 20:19
Re: Ай да Батька!! Браво! new [re: okida]архив 

согласен, нашли бы как нибудь непроблемного губера на беларускую область.



Весёлко
(красавица востока)
2021/05/26 21:43
Re: для критики не время же new [re: крокодил]архив 

Позитивная критика, кмк, уместна всегда. )

Вопрос к тебе:
Какова, по твоему мнению, правильная позиция РФ по вопросу конфликта на Юго-Востоке Украины? (Осознанно использую нейтральные формулировки, думаю в иных словах.)

Вторая по силе армия не в состоянии остановить это безумие (c)
Ты действительно так думаешь?
Ответь, пожалуйста.

И ты не понимаешь, почему ВС РФ в этом конфликте не задействованы (официально)?
Это риторический вопрос. )

крокодил
(Второе дыхание)
2021/05/26 22:11
Re: для критики не время же new [re: Весёлко]архив 

Я не очень понимаю, что такое "позитивная критика"? Это как в том анекдоте: "Я буду, буду пи..деть, потому что больно и обидно!!"?

Правильная позиция РФ на Юго-Востоке и на всей территории Украины - не допустить конфликта, в котором погибло около 15 тысяч человек. И все возможности для этого были. Ты так не думаешь?

Когда наше руководство просрало все мирные возмож.. ээ.. проиграло в геополитической борьбе нашим партнерам с их печеньками и пятью миллиардами, настало время определиться: либо мы проиграли и уходим, не давая повода выставить себя стороной конфликта.. либо вторая по силе армия и ее политическое руководство идут ва-банк, встают навскидку по линии Днепропетровск - Харьков и с этого места начинают договариваться с Коллективным Западом(с) В 2014 это можно было сделать гораздо меньшей ценой, что в жизнях, что в деньгах, нежели растрачено в реальности за прошедшие семь лет. Не скажу, чтобы мне этот вариант был сильно по душе.. но он все же лучше, чем то, что есть сейчас. Это не риторический ответ.



крокодил
(Второе дыхание)
2021/05/26 22:12
Re: Ай да Батька!! Браво! new [re: samson70]архив 

Да куда уж мне.



Весёлко
(красавица востока)
2021/05/26 22:36
Re: для критики не время же new [re: крокодил]архив 

... не очень понимаю, что такое "позитивная критика" (с)
Думаю, что ты лукавишь. Уж извини.

Правильная позиция РФ на Юго-Востоке и на всей территории Украины - не допустить конфликта (c)
Конечно. Но, однако, конфликт произошёл таки; и не по инициативе РФ.
Более того, наша Страна, кмк, в развязывании этого конфликта не была заинтересована, а заинтересованы были и есть наши т.н. партнёры.

... вторая по силе армия и ее политическое руководство идут ва-банк, встают навскидку по линии Днепропетровск - Харьков и с этого места начинают договариваться (c)
* шок *
Реальный шок.
Тебе войны захотелось ??!!!
Представляю, что бы ты писал в такой ситуации...

Крок, ну ты же реально умный мужик. А тут такое пишешь. (((
Извини, но позволил себе высказать личное мнение.
Не в обиду.

крокодил
(Второе дыхание)
2021/05/26 22:46
Re: для критики не время же new [re: Весёлко]архив 

С кем была бы война в 2014? С той же армией, что "воевала" в Крыму? Сколько там погибло, двое, трое?
В чем принципиальная разница - послать Стрелкова в Славянск или послать пару дивизий на 100км глубже?
Только в том, что жертв было бы меньше, имхо.
Что, как ты думаешь, надо делать теперь? Когда ДНР-ЛНР в развалинах, а даже такие аполитичные хохлы, как Мироха (помнишь здесь такого персонажа?), считают РФ агрессором, воспользовавшимся смутой и слабостью соседа?



Весёлко
(красавица востока)
2021/05/26 23:10
Re: для критики не время же new [re: крокодил]архив 

Войны в 2014 году, слава Богу, не было.

Стрелкова в Славянск никто не посылал, он туда отправился по своим убеждениям.

ДНР-ЛНР в развалинах (с)
Эти развалины есть в значительной части следствие обстрелов-бомбардировок со стороны украинских силовиков.
Что является военным преступлением.
Но Запад на это закрыл глаза, хотя и печеньки уже не раздаёт.

Называя вещи своими именами - т.н. АТО в значительной части есть военное преступление, в ДНР-ЛНР государство Украина осуществляет геноцид.
Я так думаю.


Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация