Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
sharmxxx
(ХХХ - Доблесть*Твёрдость*Милосердие)
2021/05/25 22:14
Re: И лицо, вроде, не побито.) new [re: Svetla67]архив 

https://twitter.com/Lancier1812/status/1397210792240549898/photo/1

Протасевич приветствует борьбу с фашизмом Лукашенко! Смотри

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Весёлко
(красавица востока)
2021/05/26 00:31
Re: Про азов я вижу только на каких-то очень специ new [re: Glikery]архив 

Ты в Израиль ездишь.
(Я там был на экскурсии и, если получится, хочу съездить в отдельную поездку; тем более, что там проживают теперь мои одноклассники; они приезжали в СПб на годовщину выпуска.)

Вернёмся, однако, к Израилю.
Полагаю, что к немецким фашистам ты относишься очень плохо.

А вот к укрофашистам...
Они, оказывается, в твоём понимании, если я правильно понял, существуют only 'на специцических сайтах'...

Такое случается иногда. (c)

Svetla67
(Дюймовочка)
2021/05/26 07:11
Re: девочка редактор new [re: sharmxxx]архив 

Через пару месяцев ещё и в убийстве Кеннеди признается! Тогда уж точно можно не переживать.
" Признание - царица доказательств"!

PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/05/26 09:55
Re: девочка редактор new [re: Svetla67]архив 

вот ехал паренёк (ангелочек прям) со своей девочкой с отдыха к месту проживания девушки, а тут налетел злобный дядька, тормознул самолёт, взбесил всех и так чумовых соседей, вытащил паренька и посадил в кутузку со злобными чекистами, которые принялись его пытать на дыбе, сувать во все отверстия раскалённые утюги, паяльники и иные медицинские клещи, и выспрашивать у мальчиша самую страшную военную тайну..... а обожранный буржуинским вареньем да печеньем мальчишь и без того пел, как петух ... :drv:
Свет, неужели ты думаешь, что воины-чекисты настолько тупые, чтобы "медийное лицо" пинать ногами по лицу, чтобы на нём следы остались ?? у него скорее следы от уколов останутся, которые всегда оправдают плохим самочувствием и мед помощью.... не 17 век чай...
свою пятнашку он получит палюбому, а вот место отсидки и условия - он может сейчас себе "выторговать" только пением о своих кураторах и заказчиках с адресами и явками...если в условие сделки войдёт пение о Кеннеди, захвате курильских островов, пуск на дно титаника - то он это исполнит на "голубом глазу"... ему сейчас самое главное свою шкурку хоть как то поберечь... это он пока в стае был - герой, сидя на диване за границей - воин, трибун и оратор за борьбу со злом , а вот на нарах -дрищ он бледнозелёного цвета....



okida
(хозяин дайвинг-центра)
2021/05/26 10:33
Re: Ай да Батька!! Браво! new [re: samson70]архив 

вот... балавиа запретили, а своим только рекомендовали, тк облет - это деньги, еще возмутится кто..

Мосты для тех, кто плавать не умеет

okida
(хозяин дайвинг-центра)
2021/05/26 10:35
Re: Ай да Батька!! Браво! new [re: Svetla67]архив 

нам нужен другой батька, этот слишком проблемный

Мосты для тех, кто плавать не умеет

okida
(хозяин дайвинг-центра)
2021/05/26 10:37
Re: Мария Захарова new [re: Glikery]архив 

а конкретно - что она не так сказала?

Мосты для тех, кто плавать не умеет

крокодил
(Второе дыхание)
2021/05/26 12:11
Re: а вот ранение в составе азова ...это как ты оп new [re: sharmxxx]архив 

Этот вопрос к тому, что не стоит на зеркало пенять. На Глашины деньги ВСУ и СБУ не кормится. Скорее другая сторона. И, не испытывая ни малейшей симпатии к вашим главнюкам(с) и фашикам, с чего бы радоваться, что наши на спичечную головку получше?



крокодил
(Второе дыхание)
2021/05/26 12:13
Re: Ай да Батька!! Браво! new [re: PopLovok]архив 

Ага.. еще и по 23 не кончились Ъ))) Событие случилось, ты прав. Повлиять на последствия не можем, опять прав. Но радоваться событию, понимая последствия?



крокодил
(Второе дыхание)
2021/05/26 12:14
Re: лишние пять часов в дороге?? new [re: sharmxxx]архив 

Ну и зачем тогда про АЭС? Одни мы умные?




Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация