Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/05/17 11:54
Гей вижин. Смотрим?? new архив 

посмотрел фотки с открытия очередного шоу уродцев...
Стефания от Греции - милая девочка с классным макияжем и юной свежестью - чего она там забыла?? - всё остальное - оно чмо - разгул ботакса и мракобесия..реально Садом и Гоморра, после такого обычно происходит уничтожение данной "цивилизации"...гейропейцы не помнят свою же историю...после похожего морального упадка, развалилась в пыль великая римская империя .....но от тех извращенцев остались великие памятники культуры...а от этих останутся только селфи....



Svetla67
(Дюймовочка)
2021/05/17 13:01
Re: Гей вижин. Смотрим?? new [re: PopLovok]архив 

Ну что то ты сегодня, Саша, разворчался, как старый дед))).
"Гречанка" эта- голландка с греческими корнями, и фамилия у нее -Либеракакис)))) Так что впишется в компанию ! :gy:



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/05/17 16:11
Re: Гей вижин. Смотрим?? new [re: Svetla67]архив 

я писал - " от Греции"...я же фото смотрел, чисто на внешность и так далее ))) мы ж не будем трепать истрёпаннную тему "русской женщины" ??? ))) да и часто у них там кто за кого поёт не понять, а то ваще бабы бородатые или нарики обдолбанные )))

------------
Саша, разворчался
-----------
а то !! погодка - красота - ветерок, тёплышко, а меня в город, в школу ходить....вчера первый раз в этом году ходил по имению в трусах!! а то всё в телогрейке да со стаканом антиобледенителя.... а к выходным снова дождь... не выдержу, сбегу хоть на денёк по тёплому...



homosapiens
(восточный музыкант)
2021/05/20 22:16
Re: Гей вижин. Смотрим?? new [re: PopLovok]архив 

Ты там смотри, этава, без трусофф только не ходи по имению! Не ровен час, соседки подсмотрят тебя, ходящего без трусов и завлекут! Потом не говори, что я тебя не предупреждал!

иногда хургадинец...

PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/05/20 23:23
Re: Гей вижин. Смотрим?? new [re: homosapiens]архив 

да пока даже в труселях- не жарко... не пацан чай, добро студить ) пристроить куда не то в тёплое местечко - это да, дело .... а морозить по чём здря - не наше это ))
ту град был на днях - как виноградина от круглого красного, чуть меньше перепелиного яйца, так первая мысль была- как бы по лысине не врезало... а вот соседи рванули машину одеялами укрывать - по башке оба получили, шишки заработали...вот что уж возраст значит- больше о теле своём переживаю, чем о материальном ...обошлось нам - и бошки целы и стёкла в автах... а соседи с шишками оба )))



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2021/05/21 08:59
Re: Гей вижин. Смотрим?? new [re: PopLovok]архив 

Подопечная Киркорова выступила неплохо. Гречанка понравилась. Ну и ещё парочка. Манижа - оригинально, ничего не скажешь. Чуть ли не в каждой команде по негру)) А победу букмекеры пророчат Мальте

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/05/21 09:08
Re: Гей вижин. Смотрим?? new [re: Musik]архив 

не смотрел, как то фиАлетово на это "шоу" видел в инете, как наша из лоскутного "платья" выходит в рабочем комбезе, который на ней мешком висит ...это действо, как я понимаю, и олицетворяет собой выход русской женщины из рабства ... "на свободу с чистой совестью"(С) и в грязной спецовке... ну ну ....финал придётся смотреть, он ведь в выхи, а там дети, которые смотрят...... но я больше смотрю картинку, чем прислушиваюсь к "музыке" ....




Glikery
(Второе дыхание)
2021/05/21 14:01
Re: Гей вижин. Смотрим?? new [re: PopLovok]архив 

Обязательно посмотри новую Золушку 2021года, тебе понравится!



Lelyam
(Второе дыхание)
2021/05/21 22:26
Re: Гей вижин. Смотрим?? new [re: Glikery]архив 

Ты про фею?)))

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Svetla67
(Дюймовочка)
2021/05/22 09:12
Re: Гей вижин. Смотрим?? new [re: Lelyam]архив 

Милляр же в роли Бабы Яги никого не смущал :fly2: А Билли Портер -шикарный!




Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация