Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Lelyam
(Второе дыхание)
2021/04/29 17:43
Re: А можно остаться домоседом?))) new [re: Glikery]архив 

Кмк, это как раз тот самый случай,когда не следует путать туризм с эмиграцией. Стара я уже для второго. Тут вон никак в другой город хозяйство со скотиной перевезти не могу))). Хотя, спасибо пандемии, собянычу и удаленке, я почти готова!))) А ты говоришь: под воду! НАСОВСЕМ!!! Нет-нет-нет. Я же очень солнцезависимая
Отсутствие солнца для меня хуже пмс (сама себя боюсь))), а под солнцем - я как под кайфом))) Поэтому смотреть твой Нуук буду в тырнете)))

Ну, уж, если выбора не избежать - я в Сахару!))) А чо...воды я мало пью, солнце люблю, босиком ходить люблю, зимние сапоги и шубы покупать не надо))). Но хорошо бы поближе к морю)))

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Glikery
(Второе дыхание)
2021/04/29 23:31
Re: солнце люблю new [re: Lelyam]архив 

Во, я тоже так думала! Пока не побывала в Израиле в конце июня. Там я вдруг поняла, что люблю зиму, снег, мороз, заиндевевшие окна, запотевшую водку(зачеркнуто)
Я в минус 25 в пуховике прекрасно себя чувствую... а вот в плюс 35 всё, мне кранты.



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/04/29 23:50
Re: солнце люблю new [re: Glikery]архив 

плюс 35....мечтательно.....шумит волна, накатывая на белый песок, капельки соленой воды искрятся на загорелой коже, заставляя прищуриваться , мешая наслаждаться прекрасным зрелищем - ....... ....





...запотевшим стаканом водки в руках мулаточки )))



Glikery
(Второе дыхание)
2021/04/30 00:00
Re: запотевшим стаканом водки в руках мулаточки )) new [re: PopLovok]архив 

Это извращение какое-то, водку в плюс 35! Мулатка должна держать в руках хотя бы пинаколаду
У моря-то хорошо в плюс 40, если тень есть, а ты попробуй на улицу выйти и вести светскую жизнь в макияже и в вечернем платье!



Unknown_bat
(Душа Романтика)
2021/04/30 07:27
Re: Первые туристы на Марс погибнут new [re: Glikery]архив 

фих... погибнут скорее первые туроператоры и турагенты, которые соберутся их туда отправить, а рейсы.. отменят...))) Это из наболевшего)))


Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2021/04/30 07:31
Re: солнце люблю new [re: Glikery]архив 

честно говоря, меня не только это в Израиле останавливает жить )) .. Кстати, ты знаешь, что сейчас можно принять их веру и через суд, достаточно быстро получить гражданство и ништяки в виде матподдержки?

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2021/04/30 07:34
Re: А можно остаться домоседом?))) new [re: Lelyam]архив 

ой не ведись ты на этот Израиль, ой не ведись )))) А скотину перевози. или в другой город или к себе...)))))

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Svetla67
(Дюймовочка)
2021/04/30 09:12
Re: Кто куда? new [re: Glikery]архив 

Милости просим к нам в Челябинск :lol:

"В аэропорту Челябинска пассажир из Москвы забыл пакет. Им решил поживиться дворник. Правда, внутри находились какие-то вонючие продукты, которые работяга выбросил в урну. Как выяснилось позже, на помойку отправились четыре вида французского сыра на сумму 9000 рублей.

— 45-летний москвич во время ожидания рейса зашел в кафе, где вспомнил, что оставил свой пакет в зале вылета внутренних авиалиний, — рассказали в Южно-Уральском линейном управлении МВД России на транспорте. — Вернувшись, мужчина не нашел забытые вещи и обратился к сотрудникам транспортной полиции за помощью.

Полицейские выяснили, что пакет взял 60-летний дворник из клининговой компании. Он проходил по залу ожидания, увидел забытую вещь и вместо того, чтобы сообщить о находке, забрал чужие вещи и спрятался в подсобке. Там вскрыл упаковки с сыром, но, учуяв резкий запах, подумал, что содержимое испорчено, поэтому сразу выбросил все на помойку.

Себе оставил только накопительный диск, который лежал внутри. Его мужчина предприимчиво вынес из аэропорта и спрятал за терминалом выезда с парковки. Диск нашли быстро и тут же вернули владельцу, а вот, кто возместит ущерб за сыр, будет решать суд.

На дворника завели уголовное дело по факту кражи."

https://www.chel.kp.ru/daily/27271/4406034/



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/04/30 09:26
Re: Кто куда? new [re: Svetla67]архив 

а я всегда говорю, что весь этот ваш "элитный " сыр - полная хня, протухшая )))) разводят лохов на бабло - "элитная плесень, элитный сыр" !! бомжи и те его выбрасывают, не говоря уже о благородных сотрудниках клиринговых компаний )))



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/04/30 09:29
Re: запотевшим стаканом водки в руках мулаточки )) new [re: Glikery]архив 

ну так водочка - холодненькая, мулаточка - запотевшая, её брат на пальме сидит - ждёт команды на сброс свеженького продукта для пинаколады )))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация