Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2021/04/09 23:08
Re: Живы вы тут? new [re: Lelyam]архив 

Миски, туалет, лежанка, игрушки - всё вместе с кошкой отправляется в гостиницу.
Конечно не надо в гостиницу, пусть хозяйка сидит без отдыха. Не всегда есть люди, с которыми можно оставить.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

AEn
(Покинувший Матрицу)
2021/04/10 00:20
А известны ли случаи, new [re: Musik]архив 

когда любимое животное, оставленное на время отъезда в отпуск в гостинице или у знакомых, решало, что ему там таки лучше и не хотело возвращаться домой?



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2021/04/10 02:44
Re: А известны ли случаи, new [re: AEn]архив 

Мне неизвестны))
Но когда мы наблюдали из отпуска за своей по веб камере, мы видели довольное животное, без признаков депрессии. Частенько наблюдали, как она носилась по своему «номеру» с игрушками (станет играть животное, которому плохо?) или ласкалась к работникам отеля.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Котуа
(путешественник)
2021/04/10 02:57
Re: А известны ли случаи, new [re: AEn]архив 

Ясен Х, и далее вступали в силу всяческие техники динамо, типа мне срочно надо в лоток, в дальний угол и прочее.



Lelyam
(Второе дыхание)
2021/04/10 09:08
Re: Живы вы тут? new [re: Musik]архив 

"Конечно не надо в гостиницу, пусть хозяйка сидит без отдыха"

Поспокойнее, Наташа. Я всего лишь написала свое мнение, учитывая разную степень привязанности животных к хозяевам и разное их отношение к выходу из дома. Для моих животных это неприемлемо, например. И не отдыхать - это не выход. А то, что не всегда есть люди с которыми можно оставить - вот не верю.Глаша не студентка, первый год живущая в Питере.

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Lelyam
(Второе дыхание)
2021/04/10 09:33
Re: Живы вы тут? new [re: Glikery]архив 

Как вариант - взять любимого котика с собой на отдых! Таня-Мышь это проделывала неоднократно, можно с ней проконсультироваться

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2021/04/10 14:51
Re: Живы вы тут? new [re: Lelyam]архив 

Я постараюсь поспокойнее. Но, знаешь, когда в заботе о животных забывают о людях, я немного волнуюсь.
И да, бывает, что реально не с кем оставить животное. Как у меня, например. Раньше с кошкой, не нынешней, а предыдущей, оставался брат мужа. Тогда он был молод и неженат, он даже жил у нас на время нашего отпуска. А теперь у него семья, и он категорически отказывается приезжать хотя бы раз в два дня. На свекровь рассчитывать также не приходится, она в свои годы не будет приезжать к нам с другого конца Москвы, чтобы покормить кошку. У меня родственников в Москве нет. И друзья наши, так получилось, все разъехались, кто куда. С соседями у нас не настолько доверительные отношения, чтобы оставлять им ключи. Есть правда в подъезде бабушки, с которыми мы дружим, и мы как-то даже пробовали их попросить, но одна не согласилась, у другой собаки... В общем, так получилось, что реально не с кем оставить. Тогда я порылась в папочке с документами, которую мы получили, когда забирали кошку из приюта, и обнаружила там буклетик с рекламой гостиницы. Позвонили, поговорили, почитали отзывы и решились. И теперь оставляем каждый раз, когда надо уезжать.
Теперь я, как человек с опытом в этом плане, делюсь с Глашей. Если нет рекомендаций, то можно почитать отзывы и на основании хорошего рейтинга выбрать гостиницу. Ничего с её котом не случится, а Глаша отдохнет. Ты же, Оля, не имея опыта, зачем-то культивируешь в Глаше чувство вины, мол, плохо будет твоему котику, не надо оставлять в гостинице. При этом она ведь написала сразу, что оставить не с кем.

Я повторюсь, забота о животных - это хорошо и правильно, но давайте не будем о людях забывать?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Lelyam
(Второе дыхание)
2021/04/10 18:43
культивируешь в Глаше чувство вины new [re: Musik]архив 

О, Боже! Ты вывела меня на чистую воду.
Скорее всего, я жажду обрести власть над Глашей...для начала. А в будущем и над ее чудесным котиком.



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Lelyam
(Второе дыхание)
2021/04/10 18:46
Re: прибалтийская MANDA [re: Каравелла]архив 

Я думаю, ты ошибаешься...КошкаБаст, может и употребляет наркотики (в чем лично я сомневаюсь), но не такие тяжёлые, как Котя))))

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2021/04/10 19:15
Re: прибалтийская MANDA new [re: Lelyam]архив 

Да ты что, правда???
Ой, а я была уверена.
Кошка Баста, миль пардон.))


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация