Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
крокодил
(Второе дыхание)
2021/03/25 20:46
Re: Ты ведь знаешь, почему оно так? new [re: Musik]архив 

Да ладно!! А мы точно не желаем?) Пруфы будут? На то, как я не желаю или, еще лучше, на то, как от моей безответственности кто-то пострадал.. переболел всей семьей или помер..?



Saharok
(Второе дыхание)
2021/03/25 20:46
Re: Ты ведь знаешь, почему оно так? new [re: Musik]архив 

Нет никаких сомнений, что и на трибунах, и в строю - будут только привитые. Еще куча времени.
Если Путин привился на днях, то аккурат ко дню Победы сможет пожать руку ветераном, не боясь их заразить.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

крокодил
(Второе дыхание)
2021/03/25 20:48
Re: Ты ведь знаешь, почему оно так? new [re: Saharok]архив 

Вовец, давай про рост, давно не было!! :lol:


...так ты и сравни - сколько у нас, сколько не у нас.. не надорвешься?



Saharok
(Второе дыхание)
2021/03/25 20:50
Re: Ты ведь знаешь, почему оно так? new [re: Atirs]архив 

Насчет закрытия границ...вон, и сейчас народ в Турции. А летом так мильены туда ездили.
Вакцинация делает свое дело ? Но у нас маленький процент дважды привитых. По сравнению с той же Британией разрыв просто огромен.
Что то тут не так. Но я точно вижу, что вокруг меня практически нет новых случаев...а как это было осенью ! Поэтому в статистику - верю.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Atirs
(Маргарита)
2021/03/25 20:53
Re: Ты ведь знаешь, почему оно так? new [re: Saharok]архив 

А я вижу новые случаи у нас в больнице. После некоторого светлого промежутка опять стали закрываться отделения на карантин по ковиду.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2021/03/25 21:00
Re: Ты ведь знаешь, почему оно так? new [re: крокодил]архив 

Лёля писала, что вы антипрививочники. Искать?
А если желаете, так что до сих пор не сделали? С января, насколько помню, вакцинация всех желающих.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2021/03/25 21:04
Re: Ты ведь знаешь, почему оно так? new [re: Saharok]архив 

Но у нас маленький процент дважды привитых. По сравнению с той же Британией разрыв просто огромен.
__________-
Не знаю, сколько в Британии, но в Москве месяц назад было уже 600 тыс. привитых.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

крокодил
(Второе дыхание)
2021/03/25 21:12
Re: Ты ведь знаешь, почему оно так? new [re: Musik]архив 

Леля человек эмоциональный. Не антипрививочник, но человек со здоровым скепсисом. В то же время вполне разумный, адекватными мерами предохранения не пренебрегающий. Как результат - ТТТ! От меня было что против прививок для желающих???

..с января вакцинация всех желающих(с) - угу. В Москве. В Питере уже проблематично. Надо недюжинные усилия прилагать..



крокодил
(Второе дыхание)
2021/03/25 21:27
Re: Ты ведь знаешь, почему оно так? new [re: Musik]архив 

Невозможно сохранить время записи

В выбранном Вами регионе услуга "Запись на прием к врачу" временно недоступна. Пожалуйста, повторите попытку позже

Как-то так. С января и далее..



Svetla67
(Дюймовочка)
2021/03/25 21:32
Re: Ты ведь знаешь, почему оно так? new [re: Musik]архив 

Великобритания на 4 ом месте в мире по количеству примененных доз на 100человек. Россия на 60 ом. 35 против 3.2 по состоянию на 9 марта было. Я б хотела привиться, но пока только ставят в лист ожидания через госуслуги.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация