Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Glikery
(Второе дыхание)
2021/03/25 12:53
Re: А не потому что там не воруют, нет криминала. new [re: Saharok]архив 

И воруют, и криминал есть. Но не в таких масштабах и больше шансов получить защиту и помощь от государства. Обеспечили высокий уровень жизни, опять же, имеют моральное право других поучить. Наши-то воруют, а на больных детей всё по смс собирают. А гонору как слон наложил!

А чо ты в ответ на общие глобальные тему сразу на личную информацию переходишь? То про митинги уже два раза спрашивал, то откуда в Ленинград... мне почему-то в голову ни разу не пришло о чем-то подобном тебя спросить. Я не к тому, что это какая-то страшная тайна, просто ты уводишь тему на обсуждение лично меня, а это неправильно.



Glikery
(Второе дыхание)
2021/03/25 13:39
Re: надо как в Китае, руки рубить ну на крайняк ра new [re: samson70]архив 

Где-то мне попадалось статейка, что не очень-то это помогает. Жестокость наказания не очень-то влияет на эффективность. Преступность не снижалась там где руки рубили, наоборот, самый пик карманных краж приходился на момент казни, в толпе зевак было легче воровать.
Но я ваще не об этом - такая чехарда среди губернаторов говорит не столько о том, что они все воры, а о том, что система так устроена, что только воры туда и попадают. Интересно, почему?



Saharok
(Второе дыхание)
2021/03/25 14:11
Re:Это нормально, когда друзьям помогают. new [re: Glikery]архив 

не за счет народа, который и так живет где-то между Гватемалой и Намибией.
--
Знаешь как говорят в таких случаях. Не гневи Бога.
Плохо все вам живется.
А коррупция есть везде. И также везде есть блат. Покровительство. Кумовство. Протекция. И друзьям...и родственникам.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2021/03/25 14:15
Re: А не потому что там не воруют, нет криминала. new [re: Glikery]архив 

Обеспечили высокий уровень жизни, опять же, имеют моральное право других поучить.
--
Странная логика. Про свой устав и чужой монастырь - слыхала?

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2021/03/25 14:19
Re: А не потому что там не воруют, нет криминала. new [re: Glikery]архив 

То про митинги уже два раза спрашивал, то откуда в Ленинград..
--
Да я привык, мне на личность через раз переходы делают. Ну нет так нет.
Просто ты спросила почему прут в америку...я и хотел тебе на твоем же примере - почему в столицу приехала. Аналогию провести.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2021/03/25 14:23
Re: надо как в Китае, руки рубить ну на крайняк ра new [re: Glikery]архив 

что система так устроена, что только воры туда и попадают. Интересно, почему?
--
Потому что политика. Это самая грязь. Губернатор это в первую очередь политик. Со стажем. Поэтому бессеребренник никогда не станет губернатором. Что Хабаровска...что Аляски. Это общечеловеческие мерзости.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Glikery
(Второе дыхание)
2021/03/25 14:27
Re: А не потому что там не воруют, нет криминала. new [re: Saharok]архив 

Да с чего ты взял, что я приехала-то? Ну, это, конечно, не заслуга, но я тут родилась.





PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/03/25 14:31
Re:Не сажают - плохо. Сажают - плохо. new [re: крокодил]архив 

в губеры у нас сейчас бессребреник ни при каких условиях не попадет
-------------
а когда было иначе?? или в какой стране??
а!! тут же писали как одна уборщица главой посёлка избрана была.. и у нас.. и фамилия у неё не Корейка )))



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/03/25 14:41
Re:Не сажают - плохо. Сажают - плохо. new [re: Glikery]архив 

вернувшихся много...а ещё много кто хотел бы вернуться, да денех нема... и таки да, полно кто тут, а дети там , но и не факт , что на пенсию туда...часто пенсионеры умирать сюда приезжают....кстати и дешевле ...
пысы. по секрету. лично знаком со старым евреем, который раз в год из занюханного лос анжелиса приезжает на профилактику к своему стоматологу в москву... заодно и узи и пр. мед обследование проходит..и это всё ему стоит - перелёт туда\сюда по каким то там охренительным скидкам ...а ещё у него билет , с открытой датой, помирать приедет ...каждый раз при прилёте его родственники спрашивают - помирать прилетел?? ))) нет, к доктору )) тьфу, снова облом )))



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/03/25 14:47
Re: А не потому что там не воруют, нет криминала. new [re: Glikery]архив 

Но не в таких масштабах и больше шансов получить защиту и помощь от государства.
----------------------------
про защиту гос-ва на том берегу океана?? опа! нет там такого понятия!! там всё за свои кровные ... служба 911 приедет, но потом тебе счёт выставят.. ..
кстати и в сенаторы там тоже нищеброды не попадают...да и ещё хуже - такая семейственность...круче сссра - сын сенатора будет сенатором, сын газонокосильщика - максимум уборщиком у сына сенатора...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация