Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2021/03/31 21:38
Re: Ты ведь знаешь, почему оно так? new [re: Svetla67]архив 

Свет, а ты не заметила, что изначально я попросила Днестра привести расклад по странам Европы, у которых в разы больше вакцинированных, чем у нас?
Раз уж ты у нас ходячая энциклопедия и знаешь ответы на все вопросы, так и ответила бы на мой вопрос А если не можешь ответить, так и скажи. Началось с того, что я спросила у Днестра, а закончилось тем, что у тебя нет времени.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/03/31 21:49
Re: Ты ведь знаешь, почему оно так? new [re: крокодил]архив 

меня лечили, мою семью лечили, вылечили...как лечили Трампа - понятия не имею )) да мне и по, как )))до ИВЛ не дошло, двоюродный брат лежал с ИВЛ, вылечили..да, потерял друга..
был локдаун - работал , живу почти поровну, то в городе, то взагороде (надысь у нас войнушка по соседству шла), медицины отличий не видел...скорая приезжала и туда и тут, жалоб от знакомых не было, больные были и в посёлке тоже, были и те, что дома лечились и те, кого госпитализировали - и НИКТО ни слова плохого не сказал про врачей или медпомощь в целом...кстати, всё без денег... про смертность в Питере сказать не могу ничего, в Москве не вижу (бываю на кладбищах) очередей на похороны или дымящие в три трубы крематории ...




PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/03/31 21:53
Re: крутиться в угоду new [re: Svetla67]архив 

это как?? снижение кол-ва выявленных случаев может привести к третьей волне?? а мне то чего крутиться ?? я не заместитель министра здравоохранения РФ Татьяна Семенова ))) вот она пусть и крутится )))



Atirs
(Маргарита)
2021/03/31 22:07
Re: Ты ведь знаешь, почему оно так? new [re: PopLovok]архив 

Ну, если стреляли надысь неподалеку от твоей взагороди, то ваше Подмосковье покруче Москвы матушки будет.




PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/03/31 22:35
Re: Ты ведь знаешь, почему оно так? new [re: Atirs]архив 

не не...это новодел... наш посёлок - стародавний )))исконный, так сказать..это соседи-тихушники, спокойные, потому как не новые русские, а вполне себе работящие бизнесмены...красиво салюты пускают по разным праздникам и это весь шум от них )) да и у них обычное поселение, ни школы, ни медпункта, даже спортклуба нет ))) ну какие они крутые )) ну да, яхт клуб не вдалеке )) так он не только их...



Золтел
(Золотой теленок)
2021/04/01 01:19
а закончилось тем, что у тебя нет времени. new [re: Musik]архив 

У меня есть немножко времени.
Россия ко количеству прививок 8-я в мире(11,2 млн). Впереди из всей Европы Британия(34.5) и Германия(13.5). Это всё.
Ты задай Днестру вопрос: где же эти страны Европы, коих в разы, и вообще, в разы это во сколько? посмотришь, как он будет изворачиваться.
Мне в свое время на этот вопрос так никто толком не ответил. Слились потихоньку.
По удельному весу. Россия пролетела мимо Светы с 60 на 31 место за 3 недели, а Света этого даже не заметила. Зато очень даже заметила про 3-ю ВОЗМОЖНУЮ волну, которой не видно и в помине. По крайней мере инфографика и остальная статистика в глубоком шоке от таких прогнозов.
https://yandex.ru/covid19/stat?utm_source=main_graph&utm_source=main_notif&geoId=225
Спс за внимание)

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Svetla67
(Дюймовочка)
2021/04/01 07:42
Re: а закончилось тем, что у тебя нет времени. new [re: Золтел]архив 

Каждый считает как ему удобно, правда? ))) Как та экономика, которая 12 ая вроде как мире, а как на душу населения разделишь, так уже 65 ая.




PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/04/01 09:06
Re: крутиться в угоду new [re: Svetla67]архив 

Показатели заболеваемости COVID-19 в России свидетельствуют о возможной третьей волне распространения вируса в стране, заявила во вторник заместитель министра здравоохранения РФ Татьяна Семенова
Покрутишься?
-------------------------------
В Роспотребнадзоре предрекли окончание эпидемии коронавируса в России к августу
Советник директора по научной работе Центрального НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора, академик РАН Виктор Малеев предрек окончание эпидемии коронавируса в России к августу. Его слова приводит РИА Новости.
------------------
ну вот они пусть и решают )))))))))))))))))



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2021/04/01 09:22
Re: а закончилось тем, что у тебя нет времени. new [re: Золтел]архив 

Так я Днестру и задала этот вопрос!
Леша прямо так взволнованно мне написал, мол, а ты не думаешь, что в странах Европы привито в разы больше, чем у нас, а мы при этом пытаемся втюхать всему миру свою вакцину. А на своих насрать.
Продадим мы свою вакцину или нет, Леша все равно никак не повысит нам статистику по вакцинированным

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

крокодил
(Второе дыхание)
2021/04/01 09:39
Re: а закончилось тем, что у тебя нет времени. new [re: Svetla67]архив 

Ты что же это.. богохульствуешь?!! Кака така 12-я?!! По ППС шестая, а то и пятая!! И это в богомерзких международных долларах, в рублях вообще первая...
И по прививкам та же история, сплошная русофобия и отговорки! Что это ты считаешь на душу населения?! Ты еще возьмись определять место среди стран, имеющих собственные вакцины.. или % полностью провакцинированных!!! Эдак мы докатимся до того, что "в разы" чуть не вся Европа нас впереди, ведь "в полтора раза", тоже годится, а тогда "в разы" больше, чем у нас (3%) в: Великобритании, Германии, Австрии, Словакии, Чехии, Сербии, Италии, Испании, Швеции, Швейцарии, Дании, Норвегии, Ирландии, Венгрии,Турции, Греции, Польше.. Румынии, Карл!!! Пора тебя банить.. с Гуглом за компанию




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация