Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Saharok
(Второе дыхание)
2021/03/25 15:02
Re: А не потому что там не воруют, нет криминала. new [re: Glikery]архив 

Я повторюсь...хотел провести аналогию. Почему люди едут в столицы. Ты вопрошала. Про почему прут
в америку. Качество жизни. Человек на рисовой плантауции в Камбодже работает больше, а получает на порядок меньше какого нибудь охранника в америке. Мир так несправедливо устроен. Ты ведь знаешь, почему оно так?


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Glikery
(Второе дыхание)
2021/03/25 15:13
Re:из занюханного лос анжелиса приезжает на профил new [re: PopLovok]архив 

Ага, а россияне некоторые ездят зубы лечить в Узбекистан, мне тоже неоднократно рассказывали...
Слушай, я говорила про богатых и состоятельных - селебритис, депутатов, чиновников, у которых через одного там дети и недвижимость. Ты немножко не об этом.



Glikery
(Второе дыхание)
2021/03/25 15:16
Re: в сенаторы там тоже нищеброды не попадают. new [re: PopLovok]архив 

Ау, речь то о чем? О расхищении чиновниками РФ бюджета собственной страны и переводе денег куда подальше. При чем тут семейственность сенаторов США? Там тупо качество жизни выше, в том числе и потому что 70% из бюджета не воруют. А ты всё байки канала РТР мне пересказываешь про проклятый империализм...



Glikery
(Второе дыхание)
2021/03/25 15:21
Re: Ты ведь знаешь, почему оно так? new [re: Saharok]архив 

Ну вообще-то знаю. А ты реально считаешь, что написал "нет справедливости" и сразу все сомневающиеся благодарно так выдохнули - ну да, да, действительно, чо это мы, спасибо Путину, что у нас не как в Камбодже?




Glikery
(Второе дыхание)
2021/03/25 15:22
Re:еще и царю или ближним боярам не понравился new [re: крокодил]архив 

Или наоборот - слишком понравился населению!



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/03/25 16:04
Re:из занюханного лос анжелиса приезжает на профил new [re: Glikery]архив 

а мне на этих .....всё равно ))) хоть и приглядывали недвижимость взаграницах, но не депутаты и пр.. и никогда ими не будем...



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/03/25 16:11
Re: в сенаторы там тоже нищеброды не попадают. new [re: Glikery]архив 

упс...это ты мне про "вражьи голоса" )) у них совершено по иному всё устроено...лобби, впк и прочее - это то, что разворовывают 120% бюджета ))) остальное - всё оплачивает каждый житель..сам... у нас абсолютно разные системы...и по разному устроены государства ... хочешь самый высокий уровень жизни?? самую спокойную и без опасную жизнь с заботой государства- Норвегия... амеры и рядом не стояли...



крокодил
(Второе дыхание)
2021/03/25 16:33
Re:Не сажают - плохо. Сажают - плохо. new [re: PopLovok]архив 

Да, да.. у них тоже самолеты из соломы..)) Сам правда веришь в это? Что где-нито в Дании если прийти к мэру какому с обыском, у любого будет так же или похоже? Понятно и известно, что власть развращает. Так для борьбы с этим и нужна сменяемость, конкуренция хотя бы двух реальных группировок, как их не назови, во всем мире принято "партия".. Ну и так, по мелочи.. суды, не как у нас, то да се.



Saharok
(Второе дыхание)
2021/03/25 17:50
Re: Ты ведь знаешь, почему оно так? new [re: Glikery]архив 

чо это мы, спасибо Путину, что у нас не как в Камбодже?
---------
Путину спасибо за много чего.
Как в Камбодже у нас маловероятно что было бы...но если придет к власти тот же Навальный - будет похуже чем даже на Украине.
Коллективный Запад взял курс на сдерживание России. При Ельцине как то не успели разрушить большую страну.
Простым языком - вставлять палки в колеса всему тому, что может принести пользу России. Не считаясь с некоторыми издержками для себя.
Два простых примера, лежат на поверхности.
Противодействие русской вакцине. Это принесет России деньги и авторитет.
Противодействие газопроводу. Это принесе России деньги и кооперацию с Европой.
Это крупные примеры. Средних и мелких - тысячи.
Я уже молчу про демонизацию моей страны. Страна отравитель, президент убийца, спортсмены допингуют, мечтают захватить Прибалтику, русские хакеры постоянно что то хакают.
Это внешний фон. Но и внутри страны хватает полезных идиотов. Подхрюкивающих. Пятая колонна.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Svetla67
(Дюймовочка)
2021/03/25 19:00
Re: Ты ведь знаешь, почему оно так? new [re: Saharok]архив 

Мне вот интересно, ты каждый раз по новой про " коллективный запад, пятую колонну, проклятые 90 ые и все воруют" пальцем набираешь, или все таки копиром " рыбу " вставляешь? "Отченаш"какой то ежевечерний))))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация