Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
крокодил
(Второе дыхание)
2021/04/02 20:42
Re: а закончилось тем, что у тебя нет времени. new [re: Svetla67]архив 

Ну да. Ачотамухохлов. Бодрящее заклинание.



Atirs
(Маргарита)
2021/04/02 20:44
Re: а закончилось тем, что у тебя нет времени. new [re: крокодил]архив 

Если есть проблема, то надо найти врага, кто эту проблему создал. Ну, по крайней мере того, кто этой проблеме радуется.
Сразу жизнь проще : как на фронте. Вот враг, с ним надо бороться. Может и проблема сама собой решится.



крокодил
(Второе дыхание)
2021/04/02 20:52
Re: а закончилось тем, что у тебя нет времени. new [re: Atirs]архив 

Я тебя умоляю. Какое там бороться?! Список врагов народа составить на этом ресурсе? Это может быть. Это я допускаю, это у патриотов наследственное. Но.. даже самые жирные тараканы.. даже в самой пустой башке... даже выпив дихлофосу перед собранием.. не проголосуют за то, что это мы выморили столько народу.



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/04/02 20:55
Re: а закончилось тем, что у тебя нет времени. new [re: Atirs]архив 

а без ковида статистика смертности в год - одна и та же?? ну, типа, каждый год должно "переехать на постоянку" лям народа, при этом полтора -должны родится... это в какой такой стране мира есть разнорядка ?? Китай не трогаем )) там тоталитарный режим)))
рост относительно чего??до ковидного года?? а кто решил, что тот год был идеальный ?? про науку "статистику" разговаривать не будем ))) любая вокзальная дешевка - дороже статистики ))))



Atirs
(Маргарита)
2021/04/02 21:46
Re: а закончилось тем, что у тебя нет времени. new [re: PopLovok]архив 

Цифры -это не мое. Тут без меня спецов хватает по динамике темпов роста или убыли. Про приросты на душу и место в мире по всяческим критериям это не ко мне.Меня сразу в сон клонит от этих выкладок. )))
Меня вполне устраивают два критерия - много и мало. )))
Так что, не вдаваясь в дебри, смертность в 2020 выросла значительно по сравнению с предыдущим годом. А вот в 2019 по сравнению с 2018 незначительно или не выросла совсем ( лень смотреть цифры). Ни в одном из последних годов не было такого значительного всплеска убыли населения как в 2020.

Svetla67
(Дюймовочка)
2021/04/02 22:35
Re: бодрящее заклинание new [re: крокодил]архив 

Про "распродажу родины" и " проклятые девяностые " я не пропустила? :vis:



Золтел
(Золотой теленок)
2021/04/02 23:19
Re: а закончилось тем, что у тебя нет времени. new [re: Atirs]архив 

Интересно про миграцию. Это кто же и куда же мигрировал из России в 2020 в таких объемах, что даже на официальную статистику убыли населения повлияло?
===============================
Миграция не "из", она в 21 веке почти всегда в плюсе и 2020 г не исключение. Только этот плюс гораздо меньше, чем был в 2019 - тыщ эдак на 150.


Ты кого порадовал, меня?
--------------------------
Нет, конечно. "Вы с Тамарой" вполне адекватная пара. А если разговор не про политику, то просто замечательная
Тут и без вас целая Болотная всколыхнулась


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация