Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/04/01 11:03
Re: а закончилось тем, что у тебя нет времени. new [re: крокодил]архив 

опа! прививка для чего делается ??
снижение роста заболевших - два путя - или дохреналион людей переболело и есть антитела..
или прививка работает
есть третий вариант - всё врут, у нас мрут, Путин скрывает, снижает, врёт прёт и тд....



Svetla67
(Дюймовочка)
2021/04/01 11:42
Re: а закончилось тем, что у тебя нет времени. new [re: Musik]архив 

даже в ТЦ можно сделать
------------------
Ага, "даже"))). Целых 195 человек прививают раз в неделю с 20 марта . Думаешь , стояли бы в этом ТЦ такие очереди если без проблем прививали б в поликлинике? Дочь у меня в середине марта записали на 27 апреля. Сейчас я вижу ближние слоты в госуслугах в нашей поликлинике на 14 апреля , надеюсь, что записаться даст. Мне надо на конец апреля.



Atirs
(Маргарита)
2021/04/01 12:05
Re: а закончилось тем, что у тебя нет времени. new [re: крокодил]архив 

Правильнее было бы так: там, где вакцина доступна, народ не идет (ну, не очень рвется, как его не агитируй).
А там где вакцина недоступна, там и говорить не о чем.



Золтел
(Золотой теленок)
2021/04/01 12:27
Re: крутиться в угоду new [re: Svetla67]архив 

Зам Мурашко, хирург Семенова VS академика-эпидемиолога Малеева, рупора Кремля Пескова и самого Мурашко, опровергнувшего слова своего зама. Делайте ставки, господа.
А так-то да, если играть терминами "нельзя исключить"(про 3-ю волну в РФ), то не исключены высадка марсиан в Челябинске летом в среду, а также очередной конец света. Да, Света? )))

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/04/01 12:42
Re: крутиться в угоду new [re: Золтел]архив 

да что тут не понятного может быть!?? чинушки прикрывают свой зад..один - до авг получим колимун...он же не может говорить о новой волне!! тогда его коллега (ведомства разные, а отвечать перед Самим!! ) выступает - идёт\грядёт ,может быть, третья волна!! она прёт по соседям, может и до нас )) и случ чо- а мы же говорили!! )) и не получат по жопе )) только и всего то дел...
а ещё один (не помню кто) пугает - вирус переметнётся с привитых людишек на их зверушек...особенно дрожите собачники...и домашний скот... ну кто там ещё по ящику не засветился?? птицы остались!! про них не говорили! )))



Золтел
(Золотой теленок)
2021/04/01 12:44
Каждый считает как ему удобно new [re: Svetla67]архив 

И интерпретирует как ему удобно.
Любит наша ЛИ (и ты, в частности) жонглировать цифрами. Например, про 105 место РФ по продолжительность жизни. А вам не стыдно?

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2021/04/01 12:56
Re: а закончилось тем, что у тебя нет времени. new [re: Svetla67]архив 

Ну так ё-моё! В марте записались на апрель - какой ужас! Всё нормально у вас оказывается.
"В странах Европы" тоже очередь.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Золтел
(Золотой теленок)
2021/04/01 12:56
Re: крутиться в угоду new [re: PopLovok]архив 

Да всё понятно) Но только чем написать: Ой, я чегой-то зря на эту тётку сослалась, - проще оставаться в уютной парадигме: "Каждый считает как ему удобно(с)

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Atirs
(Маргарита)
2021/04/01 13:20
Re: крутиться в угоду new [re: Золтел]архив 

А почему зря? Время рассудит. А предсказывать будущее - пустое дело. Есть несколько вариантов развития ситуации с различной долей вероятности. Может быть третья волна? Да запросто.
Сможем предотвратить третью волну? Вполне возможно.



Золтел
(Золотой теленок)
2021/04/01 13:21
Re: а закончилось тем, что у тебя нет времени. new [re: Musik]архив 

Знаешь, в начале года было проще записаться - меньше недели.
Сейчас кмк две тенденции действуют. С одной стороны, лютая "днестровщина" - а надо ли, авось пронесет, сделаю укол, а у меня на башке копыта вырастут...А с другой стороны, логистика страны очень сложная, банально не хватает мощностей для производства вакцины, да и медперсонала тоже не хватает. Всё это как-тот перемешивается и получаем то, что имеем. Но всё равно видно, что динамика идет по нарастающей

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация