Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
Svetla67
(Дюймовочка)
2021/03/27 08:38
Re: офф new [re: Atirs]архив 

Потому что Туктамышева и другие "бабушки" это настоящее женское фигурное катание, а не акробатика на льду. Конечно, бывают приятные исключения по скольжению в виде Косторной и Щербаковой , но дай им бог прожить такую же долгую спортивную жизнь, как Лиза.
И еще про "бабушек" . В парниках выступает от Великобритании Зои Джонс, ей 41 год и у нее трое детей. На этом чемпионате они не прошли в произвольную и вообще были последними , но она 4 ех кратная чемпионка ВБ за последние , если не ошибаюсь, четыре сезона.



Svetla67
(Дюймовочка)
2021/03/27 08:45
Re: офф new [re: Musik]архив 

В этом году чемпионат России проходил опять в Челябинске и мы ездили на женщин как раз, вживую очень заметно то, что не сглаживает телевизор. Насколько Туктамышева шикарно скользит по льду, какие у нее движения, ее так тепло принимали зрители! Самодурова тоже в этом плане шикарно на льду смотрелась. А Трусову мне реально жалко было, несмотря на такой прыжковый потенциал, она по льду просто скачет какими то рывками, программа ужасная, музыка вообще ей не подходит, а костюмы -такое чувство, что ее в темноте одевают , старушечьи цвета и что то невнятное.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2021/03/27 13:57
Re: офф new [re: Svetla67]архив 

Туктамышева очень хороша, никто не спорит. Прекрасно чувствует музыку. Я всегда за неё болею, она мне действительно очень симпатична.
Но посмотри на неё и посмотри на воздушную Щербакову Хоть по телевизору, хоть как.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Svetla67
(Дюймовочка)
2021/03/27 15:27
Re: офф new [re: Musik]архив 

Нет такого критерия оценки как " воздушность "). У кого то атлетический стиль, у кого-то вот такой романтический. Главное, на правильном ребре катить).



Svetla67
(Дюймовочка)
2021/03/27 15:34
Re: офф new [re: Svetla67]архив 

Молодец наш 17 летний дебютант Семененко, хорошо так откатал!



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2021/03/27 17:58
Re: офф new [re: Svetla67]архив 

Это не критерий. Щербакова - воздушная, Туктамышева у меня уже многие годы ассоциируется с тумбочкой. В хорошем смысле))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2021/03/27 17:59
Re: офф new [re: Svetla67]архив 

И тоже по-моему Мишина спортсмен?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация