Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
dnestr
(Вечный студент)
2021/03/12 20:25
Re: про туризм new [re: PopLovok]архив 

Ага..Я ж подробно описал сие удовольствие)

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/03/13 14:40
Re: про туризм new [re: PopLovok]архив 

а я ещё решил посмотреть, как можно и где сдать пср тест...заодно снова сдать кровь на антитела - проверить - что там осталось ....а фига-с-два!! только реклама частных компаний, которым разрешено делать тесты!! ценники от 600 руб до 7500 тыщ (это с выездом на дом за город, а если надо срочно - 9000 тыщ) это наверное один...а если ехать втроём, то умножить надо или сложить три раза - без разницы..о ля....понятно, что на фоне стоимости пакетного тура - это малость не большая, но там по малости набегает - там тыща, тут , а итого вырастает, как в Сочи съездить )))
но и ещё вопрос такого рода - срок получения теста - три дня...то есть палюбому не успевают ко времени прибытия в страну прибытия?? если они только тут три дня снашают тест...... а результат в справке должен уложиться не позже 72 часов до прибытия....а если ещё и чартер (по заверению самтуриков обязательно должен задержаться ) припозднится.....о матьё ребус....
вчера знакомые с земли обетованной рассказали, что у них пошло разделение на "хорошей" и "плохишей".... у кого есть грипачпорт - иди куда хошь, а кто не привился - чмо опущенное, никуда низя.... следят менты голимые...а сегодня это ещё и в новостях сказали (видно слушают мои разговоры с забугром уже не раз такое бывало - вечером трепимся, утром в газете ))) ) ...вот и думаю - пойти уколоться и забыться )) и справку взять, что зенеком кололи ))) чтобы в забугорье проканала )) ну не в Танзанию ж лететь на самом то деле



Atirs
(Маргарита)
2021/03/13 14:45
Re: про туризм new [re: PopLovok]архив 

Сын сдавал на пцр в Москве, точно не скажу где. Кажется, инвитро или гемотест. Результат был через сутки. Для перелета хватило.



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/03/13 14:47
Re: про туризм new [re: Atirs]архив 

до лета время есть, а отсюда надежда, что всё или будет хорошо и поотменят или всё будет не хорошо и тогда поедем снова по знакомым пробкам в имение )))



Atirs
(Маргарита)
2021/03/13 14:49
Re: про туризм new [re: PopLovok]архив 

Сочи - Крым- Абхазия не прельщают? Есть еще Калининград, но там холодновато.



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/03/13 14:55
Re: про туризм new [re: Atirs]архив 

неа... ни разу... там были ...уже писал...были там молодыми, когда деревья были большими (С) в 11, кажется, году по осени поехали снова в Анапу ну и все воспоминания испортили реальностью )) тогда же всё было не так и здорово, не то что нонче ))



samson70
(смотритель Александрийской библиотеки)
2021/03/13 16:23
Re: про туризм new [re: PopLovok]архив 

пцр в любой поликлиники бесплатно, готовность на следующий день, антитела там же тоже бесплатно, только говорят что антитела которые после прививки не показывает. хотя у меня в декабре показало.
для выезда есть тесты коммерческие от 2300р, готовность сутки.

PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/03/13 16:26
Re: про туризм new [re: samson70]архив 

вот я тоже решил через госуслуги записаться - ан фигушки!! нет на ваше время специалистов!! а я даже и не успел время выбрать )) зайду к участковой, пусть даст ))) направление ))



samson70
(смотритель Александрийской библиотеки)
2021/03/13 21:38
Re: про туризм new [re: PopLovok]архив 

через емиас вообще без проблем, но может у меня район такой нет желающих, но всегда есть запись день в день.



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2021/03/13 22:00
Re: про туризм new [re: samson70]архив 

Ты был прав.....нихрена




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация