Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Saharok
(Второе дыхание)
2021/02/03 18:09
Re:уходишь от ответа new [re: Svetla67]архив 

Так это только на первый взгляд вопрос гастрономии.
Я тебя спрашиваю как хохлушку.
Мне очень интересно твое мнение...а особенно, когда ты соскакиваешь.

А гамбургер - он исторически из Сент Луиса - или Гамбурга ?


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Золтел
(Золотой теленок)
2021/02/03 18:29
И литра, и галлона! new [re: Glikery]архив 

Да хоть чёрта лысого
Вот только чья это цитата, отгадай?
Бензин в США по 17,5 руб., в РФ — по 45,9 руб(с)



Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

крокодил
(Второе дыхание)
2021/02/03 19:40
вор не должен мешать планам нормальных людей, вор new [re: Glikery]архив 

Изящно, но бесполезно, увы. Наблюдая местный зверинец, окончательно укрепился во мнении: только простая физическая боль или нокаутирующий удар по карману способны проникнуть за два пальца лобной кости местных КП. Да и то, не факт. Вишь, как им ловко Навальный Красную площадь оцепил и не пущщат! :lol: :lol: :lol:

ПыСы. Мама, в свои 79 лет, вернувшись в воскресенье из центра СПб задала всего два вопроса:

1. Какой вред был бы, если бы люди смогли высказать свое мнение, собравшись на Дворцовой или у Казанского?
2. Как же тут хватит на медицину и образование, когда все ушло на космонавтов, судя по их количеству?

ПыПыСы Мама не знает, кто такой Навальный, в центр отправилась погулять по хорошей погоде.



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/02/03 19:48
Re: вор не должен мешать планам нормальных людей, вор new [re: крокодил]архив 

ты знаешь...дело всё в том, что они собираются не выражать своё мнение...вот в чём всё дело...они собираются на бузу...целенаправленно провоцировать и громить...и это не первомайская ,организованная демонстрация с выданными профсоюзами плакатами и портретами...это толпа провокаторов.....
и помнишь? "умный учится на ошибках других..." (С) в курсе про окончание?? ты сам то хоть раз был в толпе?? именно толпе беснующихся и орущих??
смотри куда хочешь, любую страну мира (парк балаболов на острове не в счёт ) покажи мне хоть одну мирную акцию...просто выразить своё мнение ...это ко временам молодости твоей мамы.....маёвки, гвоздички, флажки на веточках берёзы.......



крокодил
(Второе дыхание)
2021/02/03 20:16
вор не должен мешать планам нормальных людей, вор new [re: PopLovok]архив 

Ты знаешь, вот если бы они хоть что-нибудь разгромили.. я бы первый.. нет, второй, вслед за Слепаковым, высказался бы в том же духе.
Сам-то я был в толпе, пару раз. Сильно не понравилось, хотя это и были типа "Алые паруса" и День города. Народ у нас диковатый, в толпе неприятный.. вне зависимости от политической окраски толпы, увы((
То есть, мирных акций не бывает, все и всякие сборища запретить, больше трех не собираться? Тут любителей футбола полно.. когда аншлаг в Лужниках или на Газпроме.. это не опасно ли? Может, ну его? Пусть по домам сидят, эти 60 или 80 тысяч не самых примерных граждан?



Svetla67
(Дюймовочка)
2021/02/03 21:00
Re: на второй взгляд new [re: Saharok]архив 

Борщ ,как признак национального шовинизма, или морковка как инструмент цветных революций , что там с гамбургерами вообще боюсь предположить))) Теперь мой борщ никогда не будет прежним ))))




крокодил
(Второе дыхание)
2021/02/03 21:12
Re: на второй взгляд new [re: Svetla67]архив 

А чей будет?!! Когда расчехлился Никс, казалось, что вот оно - кондовое, посконное дно, оливиновый пояс, глубже некуда. Но рассуждения пациента о египетской справедливости и стрельбе в ногу, пожалуй что, колюнино дно пробили как подкалиберный снаряд фанеру()()



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/02/03 21:12
Re: вор не должен мешать планам нормальных людей, вор new [re: крокодил]архив 

упс...не, не вышло у тебя перевернуть с ног на голову ))) спортивное мероприятие это совсем, вовсе не то...люди собираются совершенно по иным поводам с иным настроением....а вот когда на митинги, да ещё с "массовиками затейниками".... нет уж.... не путай мягкое с вонючим... )))
кстати да...толпа опасна всегда - хоть на День города, хоть на салют, хоть на свадьбу ))) а будешь сильно выступать, натравим на тебя зеленского - он тебя, как телеканалы закроет )))) демократично так .....



крокодил
(Второе дыхание)
2021/02/03 21:26
вор не должен мешать планам нормальных людей, вор new [re: PopLovok]архив 

Вы не понимаете, это другое(тм) Ъ))) Бывали-с на ногомяче, бывали-с, в культурной, мать ее, столице. На сраном товарищеском матче, с какой-то второразрядной импортной командой. Который матч, зенитушка, мать его, даже выиграл.. и один черт - толпа, она и есть толпа. Нифига не заседание президиума РАН.. хотя и там, говорят, случаются пердюмонокли))

Зеленский, видишь ли, пока только пыжится. Не первый раз, кстати. Уже он вещал чота эпохальное в том же духе, но только рога ему обломали в момент. И сейчас, скорее всего, то же самое будет. Поглядим.. те, если интересно. Мне же, хоть убей, ну никак не хочется на пакистаны равняться. Думаешь, зажрался?



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/02/03 21:49
Re: вор не должен мешать планам нормальных людей, вор new [re: крокодил]архив 

ну иногда складывается .... ))
на пакистаны не надо-сам не хочу )) на корею, ну где там ир рулит ))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация