Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Saharok
(Второе дыхание)
2021/02/04 05:47
Re: на второй взгляд new [re: Svetla67]архив 

Теперь мой борщ никогда не будет прежним ))))
-------------
И это я еще не спрашивал тебя что общего между пловом и паэльей))

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2021/02/04 05:53
Re: Лёшенька! new [re: Atirs]архив 

Довели страну, оппозиционеры клятые!
---------------
Кстати, да.
Навальный за последние полгода просто убил, можно сказать, протестное движение в России.
Надо еще умудрится так дискредитировать саму идею.
Фильм про дворец стал просто фееричным фейком...предполагаю, что это операция ФСБ...подсунули дезу, и вышла клюква.
Про отравление вообще молчу...шапито.



Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2021/02/04 05:55
Re: Лёшенька! new [re: Atirs]архив 

Зато здание ФБР для экскурсий наверное всегда открыто.
Или ЦРУ...я запамятовал, ты фотки выкладывала (давно, не сейчас. Сейчас ты бы не стала)).


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2021/02/04 05:57
Re:уходишь от ответа new [re: Atirs]архив 

Хохлушка вполне себе нейтральный образ...и даже как-то сексуальный.)) И ничуть не оскорбительный.
Иногда банан это просто банан.




Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2021/02/04 06:02
Re:уходишь от ответа new [re: Atirs]архив 

-кровь с молоком...

-Аааа. Сахар истосковался по борщам и крови.

-------

Этож надо так умело перевернуть.. и расставить акценты.) Мастерица!
А я то всего лишь про борщ спросил.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Svetla67
(Дюймовочка)
2021/02/04 08:17
Re: вор не должен мешать планам нормальных людей, вор new [re: PopLovok]архив 

любую страну мира (парк балаболов на острове не в счёт ) покажи мне хоть одну мирную акцию...
-----------------------
Саша, я тебя умоляю. Там, в "европах") - эти балабольные акции каждый божий день. В парке уж давно никто не собирается, резонанса нет. Нигде этих протестунов не разгоняют, если они тихо мирно себя ведут. Даже пресловутые желтые жилеты никто не трогал, пока они пол Парижа не разнесли. Во многих странах так, пока не бьешь витрины и не жжешь машины, протестуй в удовольствие, полиция тебе еще и в помощь. Сейчас вот в Лондоне , к примеру, борцы за экологию вокзал Юстон оккупировали, засрали все своими "скульптурами" из мусора. И попробуй их тронь! Имеют право! Народ вежливо их обходит стороной , но не ропщет и не возмущается, потому что -свобода слова , неизвестно же , может завтра им тоже надо будет протестовать).



Svetla67
(Дюймовочка)
2021/02/04 08:29
Re: вор не должен мешать планам нормальных людей, вор new [re: PopLovok]архив 

В том то и дело, что никто не хочет ни радикализма, ни превращения в северную Корею. Но надо ведь понимать, что выросло новое поколение и каждый год оно увеличивается . И хочет оно жить по другому, жить лучше , жить , имея выбор, а получает сейчас дубинкой и сапогом. Пересажать всех в лагеря не получится, договариваться надо по любому , без битья и насилия.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2021/02/04 08:43
Re: вор не должен мешать планам нормальных людей, вор new [re: Svetla67]архив 

Может там в Нидерландах что-то и пожгли, конечно, в процессе ковидных протестов. Но кадры разгонов впечатляют. И собаками травили, и из водометов окатывали, до кровищи, и мирно сидящих в стороне на травке ребят хрясь по спине дубинкой со всей дури.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/02/04 10:01
Re: вор не должен мешать планам нормальных людей, вор new [re: Svetla67]архив 

засрали все своими "скульптурами" из мусора. И попробуй их тронь!
--------------------------
видишь ли, Светлана! закон этой страны значит позволяет это сделать! а ты точно знаешь, что о своей акции они не предупреждали власти?? потому что просто выразить своё мнение без согласования - парк! сколько человек там акционирует?? даже с твоих слов, там есть место, чтобы обойти этих бунтарей....всё неудобство - кучи )) как думаешь, если они нарушат закон, как их оттуда выгонят?? а сколько было таких пикетов у нас, к примеру на Тверской?? одиночный пикет, ходи себе с плакатом, хоть ноги по колено сотри ... иди на ток-шоу к Соловьёву (или аналогичное шоу, таких стало море-ящик нет смысла от них вкл вообще) и там глотку дери )) кто тебя ограничивает.? пока нет нарушения Закона..... законы не те?? стань депутатом\возьми за шкирку "своего" - вноси поправки в Закон...если они будут реальными - примут (когда не то )...
дофига буков....но продолжу...
у меня соседка есть, как всем кажется малость двинутая головой, но она была депутатом райсовета (или как там оно сейчас обзывается) , которая не равнодушный человек..она реально, в рамках закона, борется за район, за удобство жителей, проводит акции и собрания по различным вопросам - от детских площадок, до застройки.... и она собирает людей на митинги и собрания и принимают там колективные решения и влияют на жизнь района....тут она "топила" "за лёшиньку" , развесила, как всегда делает, объявления о собрании в поддержку, но кроме неё никто не пришёл...(мне с балкона видно место постоянной встречи ).. теперь ,как мне кажется, что и на её праведные протесты народу станет меньше приходить....так штааа, со свободой слова у нас всё нормально.... как там в анекдоте времён сссра - " амер - я могу у белого дома стоять и орать - долой президента никсона!
наш и я могу у кремля орать - долой президетна никсона! ...



samson70
(смотритель Александрийской библиотеки)
2021/02/04 10:02
Re: вор не должен мешать планам нормальных людей, вор new [re: Svetla67]архив 

лучше выбор, бла, бла бла. да нихрена они не хотят. а те кто хочет то не знают как. и карнавальный им в этом не подсказчик.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация