Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
Atirs
(Маргарита)
2021/01/25 00:48
Re:в чем будет заключаться new [re: AEn]архив 

Смотрите, кто пришел! Привет!

ниже плинтуса... По ряду причин.(с)
Ряд причин длинный? Не знаю, какой он физик , но политолог - аховый. (Имхо)
С трудом досмотрела представленный Леной сюжет, обычно я переключаюсь уже в начале второй минуты. Но тут мое терпение было вознаграждено - следом в ютубе почему-то шел Жванецкий.

Atirs
(Маргарита)
2021/01/25 01:01
Re:в чем будет заключаться new [re: Vichuha]архив 

Посмотрела я сюжет по твоей ссылке. Не скажу, что мне это легко далось)))
Услышала все те же бесогоновские мантры о том, как злые американцы решили уничтожить мораль, рождаемость и все хорошее, что еще осталось на земле.
Поняла, что самое страшное, это развитие технологий. Ну, раз член - корр РАН так считает, то куда уж нам спорить или сомневаться.

Так значит, все же отключить интернет? Или отключить рунет от остального мира? Запретить все, что не вписывается в официально утвержденную шкалу ценностей? Все это уже было, я чуть выше как раз и напомнила тебе об этом.

samson70
(смотритель Александрийской библиотеки)
2021/01/25 07:30
Re:в чем будет заключаться new [re: Atirs]архив 

так ценности должны быть традиционными, если для кого то ценность взращивать 3,14дорастов, так пусть они идут далеко и надолго со своими ценностями.



Atirs
(Маргарита)
2021/01/25 08:36
Re:в чем будет заключаться new [re: samson70]архив 

Юридическое определение « традиционных ценностей»?



Saharok
(Второе дыхание)
2021/01/25 09:09
Re: Призывы к участию детей в митингах new [re: Svetla67]архив 

Вот ведь ты мастер подмены смысла...
Ты предлагаешь сравнить курс рубля к доллару сейчас - и в застойный период. И считаешь это сравнение корректным?


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

samson70
(смотритель Александрийской библиотеки)
2021/01/25 09:35
Re:в чем будет заключаться new [re: Atirs]архив 

у всех нормальных людей ценности примерно одинаковые, и не требуют юридического определения.
пидараст, и прочие переделкины не могут быть ценностью в нормальном обществе, я могу допустить с большой оговоркой, что они имеют право но существование, но должны забиться под плинтус и сидеть там тихонько, тихонько. а нам же продвинутый западный мир рассказывает, как это хорошо и ценно для общества. мне таких ценностей не надо.




Vichuha
(каирский полицейский)
2021/01/25 09:56
Re:репутация деятеля new [re: AEn]архив 

Возможно, что репутация Ковальчука в ученом мире не велика, но его позиция по обсуждаемому вопросу совпадает с моей. На эту тему есть множество высказываний уважаемых людей, но именно эту позицию они вполне поддерживают. Если у тебя есть пример более достойный, то непременно ознакомлюсь.



Vichuha
(каирский полицейский)
2021/01/25 10:16
Re:бесогоновские мантры new [re: Atirs]архив 

Так значит, все же отключить интернет?
Хорошо, что из-за ядерного оружия не отключили атомные станции.
Если бы у всех была такая логика, как у тебя, то человечество многого бы лишилось.
Видно зря ты мучала себя просмотром ролика. Докладчик, ссылаясь на тех. прогресс (а не сетуя на него), указал на трудности ситуации в которой мы живем.
Запад сливает всю грязь в русскоязычные каналы и сми, ведёт пропаганду всего низменного, уродуя наших детей.
И с этим нужно что-то делать, Государство должно помочь взрослым оградить от этого наше подрастающее поколение.
Вспомни библейские Содом и Гоморру, выйди из сталинского периода мысленно.



крокодил
(Второе дыхание)
2021/01/25 14:22
Re: Призывы к участию детей в митингах new [re: Золтел]архив 

Курса доллара недостаточно? Ладно, вот еще несколько строк:
ВВП по номиналу снизился с 3% от мирового в 2013 до 1,89% в 2019. В ПОЛТОРА раза. С 8го на 11е место
ВВП по ППС падает с 2008. С почти 4% от мирового до 3,07. Всего на четверть. С 4го на 6е.
ВВП по номиналу на душу населения 2013г 16 000 долларов, 2019г 11 600, 63е место. По ППС 50е. Ниже Румынии и Малайзии.
С 1990 по 2019 мир вырос ВВП ППС на 369% Россия на 253%. Если смотреть последние 10 лет, отставание еще больше.
Реальные располагаемые доходы не растут с 2014 даже в рублях.
Продолжительность жизни растет, ура, но она ниже, чем на Украине или в КНДР, почетное 103 место((

Хватит строчек? Чем уравновесить пожелаете? Крымским мостом или ростом числа борцов с 3,14расами?



PopLovok
(вторая волна иммиграции)
2021/01/25 15:20
Re: Призывы к участию детей в митингах new [re: Svetla67]архив 

Вчера в 23 странах прошли митинги .... И никто никого не стер в порошок
_____________________
вчера лениво было искать, сегодня само вылезло в лентах новостей про "стёр" и "порошок" )))
" Полиция применила водометы и слезоточивый газ для разгона демонстрантов в Эйндховене, вышедших на акцию протеста против новых коронавирусных ограничений, в частности, введения с 21.00 комендантского часа."
https://news.mail.ru/incident/44991512/?frommail=1
ну как то так ,демократично, по зиме, не разбирая на детей и стариков ... нашим зверям до ихних блюстителей порядка ещё демократизироваться и демократизироваться...


Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация